Незамерзайка

Vdm

Продвинутый новичок
28 Февраль 2008
30
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4X 2008 1.6
У кого какая незмерзайка не замерзает на теперешних морозах на наших машинах с неудачным расположением расширительных бачков? SONAX например замерз(я думаю в трубках). У кого сть положительый опыт? С какими незамерзайками? Или может полезные доработки можно сделать?
 


Vdm

Продвинутый новичок
28 Февраль 2008
30
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4X 2008 1.6
Ответ: Незамерзайка

Я имел ввиду тот бачок куда незамерзайку заливают, а не тосол-антифриз
 

Vdm

Продвинутый новичок
28 Февраль 2008
30
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4X 2008 1.6
Ответ: Незамерзайка

Народ делитесь путными сведениями! Неужели у всех замерзает?
 


rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Незамерзайка

Сегодня на бортовике -13 было. Ездил и на 100-ке брызгал. Из всех 6 форсунок без проблем. Незамерзайка ... да фиг ее знает какая незамерзайка, какая-то из магазина синяя. Правда прорезал дурочки в утеплителе капота, мож из-за этого, а мож и нет.Чешу репу.
 

Vdm

Продвинутый новичок
28 Февраль 2008
30
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4X 2008 1.6
Ответ: Незамерзайка

А мне что-то боязно на морозе обивку снимать, трубки выдергивать. Если только где-нибудь в подземном(теплом) паркинге?
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Незамерзайка

А мне что-то боязно на морозе обивку снимать, трубки выдергивать. Если только где-нибудь в подземном(теплом) паркинге?
Дык я тоже не понял что там надо выдергивать Чешу репу.Просто банально взял и прорезал дырочки напротив брызгалок и всё :thumbsup:
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Незамерзайка

При -17, на ходу, замерзла финская "незамерзайка", заявленная температура -20. ???
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Незамерзайка

У кого какая незмерзайка не замерзает на теперешних морозах на наших машинах с неудачным расположением расширительных бачков? SONAX например замерз(я думаю в трубках). У кого сть положительый опыт? С какими незамерзайками? Или может полезные доработки можно сделать?
:D Уже где-то писАл, что псевдоэкономия бабла на дешовой незамерзайке приводит к её замерзанию. Сам пользую изоприловою жидкость (- 30 ) ~ 100 р. за литр (более 7 лет её покупаю токо на фирменных б.заправках) и чем она вонючее, тем качественнее;) Кнч моно и сёдня найти дешёвую митиловую гадость без запаха (иль с парфюмом) и пользовать, но боюсь ослепнуть раньше срока:thumbsdown:
Были случаи, когда надо было ехать в -38, то заранее заливал дешёвую водяру;)
П.С. Наша Раша научила фиников и прочие приграничные территории бодяжить изоприл и нам же впаривать по дешёвке.