Сигналка LegendFord Page - нужна помощь!!!

VlaZar

Осваивающийся
1 Июнь 2008
19
1
0
48
Апрелевка МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD (авт.) 2005
Всех приветствую!!! В 2005 покупал Лианку в Автомире, там же поставили сигналку LegendFord Page. Потерял инструкцию, а на днях неудачно придавил брелок в кармане, машина пискнул и на экранчике пейджера появились буковки "Z Z Z Z" на капотом, теперь при поставки на охрану срабатывает только центральный замок, машина на охрану не ставиться!!!
Помогите если ли у кого есть инструкция или хоть как снять эту проблему! Буду очень благодарен! Скинте на мыло и в эту тему zaroeff<собака>yandex.ru

Спасибо!
 


deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Сигналка LegendFord Page - нужна помощь!!!

Я тоже потерял книжку от этого фантомпейджа, позвонил в автомир, они дали ксерокопию.
Отключить служебный режим (з-з-з) - три раза подряд нажать на кнопку с изображением открытого багажника. Или включить зажигание и нажать и долго удерживать секретную кнопку, пока не погаснет светодиод.

Щас отсканирую инструкцию и выложу, или на мыло пришлю

Инструкция(pdf)

ЗЫ: А ни у кого случайно не завалялся ненужный брелок от нее (который с дисплеем)? Можно с разбитым экранчиком. Можно centurion (они совместимые)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Dimon-2012

Новичок
6 Май 2013
1
0
0
55
Езжу на ...
сузуки Гранд витара 2005
Ответ: Сигналка LegendFord Page - нужна помощь!!!

Я тоже потерял книжку от этого фантомпейджа, позвонил в автомир, они дали ксерокопию.
Отключить служебный режим (з-з-з) - три раза подряд нажать на кнопку с изображением открытого багажника. Или включить зажигание и нажать и долго удерживать секретную кнопку, пока не погаснет светодиод.

Щас отсканирую инструкцию и выложу, или на мыло пришлю

Инструкция(pdf)

ЗЫ: А ни у кого случайно не завалялся ненужный брелок от нее (который с дисплеем)? Можно с разбитым экранчиком. Можно centurion (они совместимые)

Добрый день прочитал вашу переписку по поводу сигналки. Очень нужна эта инструкция. Можно еще раз ее выложить, если она еще сохранилась
 

samit

Проходил мимо
26 Июль 2013
2
0
0
38
Езжу на ...
Vitara 2006 2l
Приветствую! Выслал на почту!

Добрый день, купил машину а там стоит такая сигналка и отключена видмо. Не могли бы и мне выслать эту чудо инструкцию, попробую разобраться. зараниее благодарен.
 


VlaZar

Осваивающийся
1 Июнь 2008
19
1
0
48
Апрелевка МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD (авт.) 2005
Добрый день, купил машину а там стоит такая сигналка и отключена видмо. Не могли бы и мне выслать эту чудо инструкцию, попробую разобраться. зараниее благодарен.
Куда скинуть?
 

samit

Проходил мимо
26 Июль 2013
2
0
0
38
Езжу на ...
Vitara 2006 2l
спасибо болшое! Попробую в выходные реанимироват сигналку. (мягкий знак не работает))
 

runezh

Новичок
26 Август 2013
1
0
0
48
Езжу на ...
fdnjvj,bkm
Добрый день прочитал вашу переписку по поводу сигналки. Очень нужна эта инструкция. Можно еще раз ее выложить, если она еще сохранилась[/
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ТОЖЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО СИГНАЛКЕ legendford page. МОЙ АДР. ЭЛ. ПОЧТЫ: RUNEZH@YANDEX.RU ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.