страховка

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
господа/товарищи/сограждане обладатели,

делитесь инфо по страховке, пожалуйста.

модель новая, некоторые страховщики ее до сих пор брезгливо относят в раздел "сузуки-разное" или норовят витарочные тарифы впаять..


,
 


Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
...еще рассматриваю вариант "aig страховая и перестраховочная компания". считал у них каско на Sx примерно 8.8% получается, кроме того мягче условия для водителей с малым стажем.
не знаю, правда, как они вообще..., отзывов в нете нет. имя в мире известное, но автострах в россии помоему они начали недавно.


**** у меня все заглавные буквы превращаются в строчные, отсюда проблема не могу вставлять смайлы ****
 

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
у мен прогресс-гарант первый взнос 770 баксв, те вся страховка 1540
 


Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
страховка во многих компаниях делиться на взносы. я брала с двумя взносами, т.е. 50% сразу, 50% через 3 месяца.
 

Ferz

Осваивающийся
10 Август 2006
19
0
0
Тула
Езжу на ...
suzuki SX4
хотел в автокее брать машину с безпроцентным кредитом. но оказалосось, что это лишь видимость. все свои проценты они засунули в автокаско, которая в этом случае у них 15 %!!!
я не стал брать кредиты и в результате сегодня в туле оформил автокаско за 7,5%.
 

Ferz

Осваивающийся
10 Август 2006
19
0
0
Тула
Езжу на ...
suzuki SX4
хотел в автокее брать машину с беспроцентным кредитом. но оказалосось, что это лишь видимость. все свои проценты они засунули в автокаско, которая в этом случае у них 15 %!!!
я не стал брать кредиты и в результате сегодня в туле оформил автокаско за 7,5%.
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
да, беспроцентный кредит только так называется....
а какско в москве по любому дороже.

Баксы-бакс