Ода СИМ-ууу - хвалебная :)

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Проблема горящего чека на моей машине, наконец-то благополучно разрешилась... Браво! Ай
03.01.09 на очередном ТО, при диагностике выпала ошибка - датчика дроссельной заслонки, чек погасили и отправили во свояси с напутствием: если опять загорится, приезжай бум разбираться. Чек загорелся на следующее утро :( при пуске на холодную, звоню в СИМ, инженер по гарантии на выходных до 12.01.09, записывюсь на первый же день его присутствия на работе. В общем, датчик мне поменяли в день обращения, без разводилова и проволочек, как тут пишут о СИМ-еее, незачёт за дезу! Подтверждается имеющимися документами :) Кста, тем кто любит наблюдать за тем как его машинку лелеют в ремзоне, есть большой экран (над кассами) онлайн ремзона - любуйтесь на здоровье! Я, благо СИМ рядом с домом, предпочитаю при ремонте авто сидеть дома :)
з.ы. Ребята, вешайте клубные наклейки, рулят однозначно... ;)
з.ы.ы. СИМ-ууу зачёт... :thumbsup:
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Ода СИМ-ууу - хвалебная :)

Поправочка-дополнение. Речь идёт о СИМ-Юг (Варшавка). А телек повесили - им плюс, т.к. на прошлом ТО (март 2008) 1 час провёл на ногах в ремзоне, что некомильфо было. Этим мартом буду смотреть телек на кожанном диванчике с кофею:thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Ода СИМ-ууу - хвалебная :)

Поправочка-дополнение. Речь идёт о СИМ-Юг (Варшавка). А телек повесили - им плюс, т.к. на прошлом ТО (март 2008) 1 час провёл на ногах в ремзоне, что некомильфо было. Этим мартом буду смотреть телек на кожанном диванчике с кофею:thumbsup:
А я сёдня, как и всегда, глядел в СИМовский телек в Крылатском! Затем в ремзону был приглашен, чему был рад, так как всегда хотел туды попасть! :thumbsup: Выполненной работай остался доволен! Что бы кто бы там не говорил и не писал, но от меня лично СИМу полюбому - СПАСИБУХА И РЕСПЕКТУХА!!! Браво! Ай

Отдельное спасибо ZKI Браво! Ай ДядькеБраво! Ай и Серёге из Бестпарта Браво! Ай
(мужики, вы в теме - вы меня поймёте)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Ода СИМ-ууу - хвалебная :)

О Тюменском СИМе, обслуживают нормально в ремзону никто не запрещает заходить, более того приглашают, насчет разводов не наблюдал, заказ - наряд когда подписываешь смотри что написано, если выполнен объем работ который не оговаривался не оплачивай. Смотри закон оправах потребителей.