а книги-диски по ремонту и т/обслуживанию лианы существуют?

Dragon

Редкий гость
17 Май 2006
6
0
0
Кстово
Езжу на ...
Лиана 1,6 4х4 АКПП август 2004
Столкнулся с проблемкой небольшой: в Нижнем Новгороде не могу найти ни книги, ни диска по ремонту Лианы. Хочется к чему-нибудь руки приложить: музычку сменить, шумку сделать и т.д., а как до всего этого добраться без посторонней помощи - ???
Может кто подскажет Инет-магазин или какой-нить другой иссточник полезной информации?

Лиана 4WD auto, 2004г.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Wulf написал(а):
а на русском? чешу репу.
На каком еще русском, по англицки давно пора тех литературу читать :D
Там Французкий, английский ,немецкий, испанский.
На самом деле технарю и без языка многое там понятно. Сервисная документация. Есть и за 15 баксов, но релиз 2002, т.е. старый, а там с абдейтами.
Я думаю врядли на русском можно найти, ее на англицком то еле сыщешь.
 

Vavander

Осваивающийся
12 Май 2006
17
0
1
Baltimore


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Vavander написал(а):
Вот на этой ссылке есть информация. http://www.suzukipitstop.com/repairInfo/OnlineServiceInformationList.asp
Типа, официальная инфа. Но вот только для Aerio. Не думаю, что есть кардинальные отличия.

Удачи

П.Ы. что т-то не переходит на страницу:( Можно попробовать с этой заходить http://www.suzukipitstop.com/home/vehicleInfo.asp
Спасибо,хорший сайт, только доступа там бесплатного нет и цены естественно не хилые, докучи нам в России это хозяйство оплатить непросто:D
Это в Балтиморе запросто, а у нас не просто:thumbsup:
 

Vavander

Осваивающийся
12 Май 2006
17
0
1
Baltimore
Alexandre написал(а):
Спасибо,хорший сайт, только доступа там бесплатного нет и цены естественно не хилые, докучи нам в России это хозяйство оплатить непросто:D
Это в Балтиморе запросто, а у нас не просто:thumbsup:
Ну, дык, чем богаты :)
У меня есть родной мануал по эксплуатации Aerio за 2005 год на ангельском. Если заинтерисует, то дайте знать, я его отсканирую и выложу. По поводу ремонта, хм, пока, не приходилось самому что-то делать, пока гарантия есть :)

Удачи.