Может ещё не поздно



Е

Еленка

Guest
Ответ: Может ещё не поздно

Блин! Это ж моё село!!!
хмм...т.к. я постоянно прибываю в состояние "перманентной шизофрении" и "старческого маразма", но при этом хорошо работает только зрительная память, то плюньте в меня 100 раз, но блин в мозгах вертится какая-то картинка, что я буквально на днях что-то мелькало "знакомое" такое перед глазами......сейчас сижу и ломаю голову....пытаюсь отчетливо вспомнить всю картинку :thumbsdown:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Может ещё не поздно

Я ВСПОМНИЛА!!!!!! Я ВИДЕЛА ТАКУЮ МАШИНУ!!!!!!!!!!!! С кенгуром, или как там эта хренулина на физиономии называется!!!
Это было 9 числа вечером в районе 18.00 - 18.15. Я ехала по виадуку Дунайскому от Витебского пр. к себе в Купчино, а эта машина ехала в противоположном направлении. У нее поворотник горел направо, значит она собиралась съехать с виадука и повернуть направо на Витебский пр.!!!!
пошла Vamp звонить
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Может ещё не поздно

У колеги вернули машину за 1/3 стоимости.
В любом случае лучше выплатить 1/3 чем остаться вообще без всего.
Ток я не понял вамп вроде писал что нашлась машина?
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Может ещё не поздно

Цена высокая, да и где их взять сразу, мы всем отделом 200 тыш набрали на выкуп. Как вариант связать угонщиков со страховой, некоторые страховые идут на такой риск, т.к. лучше отдать 300 чем всю стоимость компенсировать.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Может ещё не поздно

300 тыщ, это уже перебор за легковой авто. Мои клиенты, владельцы грузовиков, постоянно сталкиваются с этой проблемой. Цена за большой грузовой авто с прицепом 300-400 тыщ рублей, при цене авто 100-130 тысяч евро. В основном большинство угонов происходят в Невском р-не и бороться с ними проблематично, многие пробовали, т.к. всё завязано с нашими силовыми структурами. Никакие охранные системы не помогают, даже скрыто установленные спутниковые. Знаком с этим не понаслышке, т.к. после угонов и выкупов, эти авто попадают ко мне на очень не дешёвый восстановительный ремонт. Раскурочивают эти машинки не заморачиваясь по полной. :(
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Может ещё не поздно

Раскурочивают эти машинки не заморачиваясь по полной.
Это точно, сам видел когда БМВшку колеге вернули

Добавлено через 1 минуту
А почему не обратиться в органы??? и прижать сынков с поличным?
Органы боятся, что-либо делать. Проходили уже все это
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Может ещё не поздно

Угу,тем паче бибика кредитная и в каске.По идее,страховые сами "разруливают" такие моменты,ибо им выгоднее.
Разговаривала с Артемом. Он сказал, что страховая "забила" на все это. =(((

Добавлено через 2 минуты
Органы боятся, что-либо делать.
они просто "в доле".
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Может ещё не поздно

Потому что даже знакомые ФСБшники в этом помочь не смогли. Всё это большой бизнес больших шишек, ибо без участия этих самых органов, перегнать такие авто на большие расстояния очень проблематично, а многие из них забирали очень далеко от мест угона.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Может ещё не поздно

У нашего гл.инж. машинку дернули в Московском р-не, а забрали мы ее в Красном селе, вот вам и соседний двор, к слову об органах: машинку обратно мы гнали естественно без документов (они были в О/М) нас останавливал наряд ДПС мы им ксиву и спокойно дальше
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Может ещё не поздно

В доле высшие чины, а органы боятся что-либо делать