Гараж.



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Гараж.

Гараж - на отдельный сайт. Люба, у тебя же есть какое-то доменное имя.
Ну, не совсем у меня :) Вернее, совсем не у меня. Но оно заводилось, когда собственный хостинг был. Теперь его нет.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Гараж.

Так, ну ладно, а в каком виде будет? Если этому ресурсу дополнительные посещения не нужны, то я как раз хотел сайт открывать для своих поделок..., вот только поделок побольше понаделаю! Домен уже зарегил, только хостинг забашлять осталось.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Гараж.

Давайте тогда попростому?
Отдельный раздел, где каждый заводит для своей машины отдельную ветку с описаниями и фотографиями :)
Дык ТАК и хотели! Отдельный, пятый раздел и на каждую машину - ветку с ее описанием и прочим...
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Гараж.

Дык ТАК и хотели! Отдельный, пятый раздел и на каждую машину - ветку с ее описанием и прочим...
Вы бы, голосование затеяли, может тогда администрация посговорчивей будет ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Гараж.

Так, ну ладно, а в каком виде будет? Если этому ресурсу дополнительные посещения не нужны, то я как раз хотел сайт открывать для своих поделок..., вот только поделок побольше понаделаю! Домен уже зарегил, только хостинг забашлять осталось.
Олег, думаю, ничего страшного нет в том, что я выложу Ваш ответ?

"Здравствуйте, Марфа!

Предложение действительно интересное, но думаю реализовано будет несколько иначе, подобная идея давно вынашивается, помимо джимни есть и другие модели. Спасибо за конструктив!

С уважением, Олег"


Вот так... не знаю, как именно собираются реализовывать, но то, что идея "даавно вынашивается" пугает, и, в общем, понимаешь, что Гаража пока не будет...:(:(:(

Добавлено через 1 минуту
Вы бы, голосование затеяли, может тогда администрация посговорчивей будет ;)
Хорошая мысль Браво! Ай
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Гараж.

Отличная идея! (пардон, только сейчас увидел эту тему)
Если бы такой раздел уже был, то я бы за прошедший год навалил бы в свою тему туеву хучу рассказов и фоток. Начиная с описания первой пробы правого руля, тюнинга в Анвире и переобувания в BFG MT, и вплоть до повести о вывозе на Джимни 6-го декабря 6-ти человек через каменоломню без переднего привода и в аварийном режиме АКПП Браво! Ай (а он всё же смог!!!, всё это смог и ещё и Шеви-Ниву выводил из каменоломенного лабиринта) ;)
Раздел нужен. Сложности модерации раздела понимаю, ибо сам админю сайт и форум, но тем не менее... голосую за идею топик-стартера :thumbsup: