Регулярные встречи '2009

Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Регулярные встречи '2009

:whistling: а будет ли в этот четверг встреча?!
стараюсь изо всех сил освободить вечер...Ангелочек
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Дашенька, конечно будет!
Ты ж вроде в ПаркИнге не была ещё?
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Регулярные встречи '2009

;)Народ!!! Давно тут не был...
Напомните мне, пжлста, когда в этом году "Большая Весенняя Встреча"? Чтоб мне заранее... В кафе не очень люблю ходить, там у курят немеряно, а на природу поеду...

P.S. Джимника сдал в трейд-ин... Сдуру это случилось :( А новую машину на Лауре задерживают, парят типа ПТС не готова...
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Вау! Тагир объявился! :) ПРИВЕТ!
Дата БВВ ещё как-то не определилась. Думаю, на ближайшей, или следующей встрече (в зависимости от кворума) постараемся определить. Есть вероятность, что где-то в мае (только не на праздниках, конечно)
Так ты сейчас безлошадный? Сдал друга в приют :-( Надеемся, ждешь-то опять Джимку? :)
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Регулярные встречи '2009

Вау! .......
Так ты сейчас безлошадный? Сдал друга в приют :-( Надеемся, ждешь-то опять Джимку? :)
Увы, нет, не Джимку:( Я то конечно понимаю, что Джимки шишку держат, но вот пассажирки жалуются на некоторую тесноту... Я ГранВитару 3-х входовую взял... 2,4\167... В салоне заверили, что у нее даже рама еще осталась... Какая то интегрированная... В виде атавизма наверное оставили...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

...В салоне заверили, что у нее даже рама еще осталась... Какая то интегрированная... В виде атавизма наверное оставили...
Ага... Щассс!....
В 99% случаев интегрированная "рама" - это просто удлиненные лонжероны и не более того, а в 1% - мягко говоря дилетантизм продавцов (если не сказать грубо).
В принципе - если сильно не джиповать - ничего страшного в этом нет, тем более, что у трехдверки база небольшая, да и сама она не сильно много весит.
Хорошая машинка, жаль только дизеля к нам не везут...
Но Джимку на Витару - это конечно ты погорячился.
А что в трейд-ин? Там же эти жуки нормальной цены ни в жисть не дадут!
Почему на сайте объяву не повесил?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

... но вот пассажирки жалуются на некоторую тесноту... Я ГранВитару 3-х входовую взял...
Эх... Намного ли в ней места больше, чем в Джиме? Тогда уж на 5D имело смысл менять...
Ну, вспять уже все равно ничего не повернуть, надо радоваться тому что есть и никогда не жалеть о принятых решениях :) Поздравляем с новой лошадкой, надеемся, долго с ПТС-кой салон тянуть не будет. На природе обязательно обмоем ;-)
 




volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Регулярные встречи '2009

А вот Vitojim не хочет ли приехать на встречу на джимнике? Уж очень любопытно посмотреть живьем, так сказать...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

А вот Vitojim не хочет ли приехать на встречу на джимнике? Уж очень любопытно посмотреть живьем, так сказать...
Володь, он у него не доделан ещё, чтобы по городу рассекать. Не переживай, у тебя будет ещё не один шанс увидеть вживую :) Спайдер слюнями уже захлебнулся ;-)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Бедный Спайдер! Люб, успокой Серегу - свое оно завсегда самое лучшее!
Кстати.
СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН (на всякий случае - тот, который тихий).
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи '2009

...В отличие от некоторых патриотов (Тагир,это я не про тебя!), все эти "пыже-ниссано-киа-хонда-хаммеро" и им подобные, с завидной регулярностью приезжают как на четверговые, так и на большие встречи Клуба!
Это так, промежду прочим...;)
Кстати.
СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН (на всякий случае - тот, который тихий).
Намек понял. На небуйный столик очень надеюсь. Мало нам бешеных табуреток! А Вы-Фы там есть? Хочется освоить.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Намек понял. На небуйный столик очень надеюсь. Мало нам бешеных табуреток! А Вы-Фы там есть? Хочется освоить.
Молодчина! Понял все с пол-оборота! Браво! Ай
Столик специательно, по пожеланиям трудящихся, заказал масимально тихий, а вот насччет Вай-Фай - сложно, это у Гло спрсить надо...
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

а вот насччет Вай-Фай - сложно, это у Гло спрсить надо...
Звиняйте, дядьку... Я все больше по Вай-Макс ;-) А Вай-Фаем в ресторане не интересовалсь :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

маленький OFF:
Ежели кто в 2008 году продавал машину либо какое другое имущество и напряженно думает как подать декларацию по форме 3НДФЛ - на встрече могу сбросить на комп програмку специательно для заполнения сего мутного девайса. Програмка умная - сама все считает и проверяет, обманываться не желает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2009

Програмка умная - сама все считает и проверяет, обманываться не желает.
Заполнила....Заполняла первый раз....ну и муть зеленая. Осилила (с помощью нашего юриста), отправила. Самое стрёмное искать ОГРН человека, которому машину продал, да и свой тоже....Это типа какой-то справочник, который только в "Кодексе" имеется (ну или в других Правовых системах)...во как.

З.Ы. Зафтра меня скорей всего не будет. =(
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Регулярные встречи '2009

...В отличие от некоторых патриотов
Согласен, если в мой огород улетело)))

Астра0103
Дима, а как твоей программкой по 3НДФЛ пользоваться? Заполнил - распечатал? мона ее мне на флешку, а?))
 

dimass

Осваивающийся
9 Июнь 2008
17
3
0
Питер
Езжу на ...
Jimny 2001 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Здрасти! А вы на завтрашней встрече по прежнему рады всех видить, или какие свои планы? -)
 





IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

...Дима, а как твоей программкой по 3НДФЛ пользоваться? Заполнил - распечатал? мона ее мне на флешку, а?))
Именно так. Причем в програмке есть все необходимые сведения (в том числе коды налоговых, ОГРНы и пр.). Все заполняется на компе, программа сама проверяет внесенные сведения, если что-то забыли или неверно ввели - сразу говорит что именно и помогает исправить. Все, что требуется от заполняющего - подготовить необходимые документы (копия паспорта, копия свидетельства ИНН, копия формы 2НДФЛ, копия справки-счета либо договора купли-продажи) и немного внимательности пр заполнении. Скажу даже больше - программа не дает вывести документ на печать, пока все не будет заполнено полностью и правильно.

Сбросить есественно могу, для того собственно и предупредил всех, чтобы кому надо - захватии флэшки, а кто-нибудь - ноут, потому как с флэшки на флэшку без него почему-то не перекидывается...
:hilarious:
Предвидя вопрос о выкладывании ссылки или пересылки файла по почте сразу сообщаю, что мне эту прогу принесли так же на флэшке, а при отправки через электронку - в проге что-то сбивается и она встает на комп криво... Уже пробовали...
:thumbsdown:

Согласен, если в мой огород улетело...
Вери сорри... Чешу репу.
Не,то не тебе, я как-то стормозил, что твой ник аналогичен...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи '2009

Предвидя вопрос о выкладывании ссылки или пересылки файла по почте сразу сообщаю, что мне эту прогу принесли так же на флэшке, а при отправки через электронку - в проге что-то сбивается и она встает на комп криво...
фигня какая то, это я вам как врач говорю ;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2009

Причем в програмке есть все необходимые сведения (в том числе коды налоговых, ОГРНы и пр.).
Некоторое уточнение. В официальной версии, которая скачена с сайта Налоговой, есть окошечко для ввода ОГРН, но самого справочника в программе нет, чтобы заполнить окошечко нужно сначала найти ОГРН в Правовой системе. Справочник Кодов Налоговых есть. В остальной усё точно - проверяет, не дает расспечатать, если обнаружила "брак"....

а вот собственно и официальная ссылка на программу (это если кто не дойдет сегодня до Встречи)
http://www.nalog.ru/document.php?id=27143&topic=prog_fiz
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

... В официальной версии, которая скачена с сайта Налоговой, есть окошечко для ввода ОГРН, но самого справочника в программе нет, чтобы заполнить окошечко нужно сначала найти ОГРН в Правовой системе...
Еленка молодец! Так точно!
Это я лоханулся, ОГРН я узнал по ТЛФ в своей налоговой!
Или ОКАТО? .... Короче - единственная цифра, которой не было в программе - получена в налоговой по телефону!
Кстати, что такое ОГРН и ОКАТО - не имею представления...
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи '2009

Еленка молодец! Так точно!
Это я лоханулся, ОГРН я узнал по ТЛФ в своей налоговой!
Или ОКАТО? .... Короче - единственная цифра, которой не было в программе - получена в налоговой по телефону!
Кстати, что такое ОГРН и ОКАТО - не имею представления...
www.sokr.ru
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Регулярные встречи '2009

На встречу не приеду - обстоятельства, мать их так((( Но всем от меня большой и пламенный)))
 

Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Регулярные встречи '2009

Кстати, что такое ОГРН и ОКАТО - не имею представления...
Даю справку:
ОГРН - основной государственный регистрационный номер государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица либо записи о первом представлении в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц" сведений о юридическом лице, зарегистрированном до введения в действие указанного Закона (пункт 8 Правил ведения Единого государственного реестра юридических лиц). Имеется у Всех юр.лиц. У физ. лиц его НЕТ!!!

ОКАТО - общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления, предназначен для обеспечения достоверности, сопоставимости и автоматизированной обработки информации в разрезах административно-территориального деления в таких сферах, как статистика, экономика и другие.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек