Стеклоподъемник, может кто поможет ?

Max Fly B

Редкий гость
7 Сентябрь 2007
14
0
0
45
Москва
Случилось страшное. Перестал работать стеклоподъёмник. Вскрытие показало, что дело в сточившейся пластиковой шестеренке редуктора ( та что на ролике, на который тросики наматываются). Был на разборке в Мытищах. Показал там тушку мёртвого стеклоподъемника, эктомированного из мышины. Продавец сказал, что запчасть не японская. И тут нам с женой пришла в голову мысль,что стеклоподъёмник под названием LAMES вовсе даже не японский. приехали домой, проверили, оказалось и правда. Подобные стеклоподъемники ставят на Пежо и Ситроен. (Наша машина пригнана из Германии). В связи с чем, возникает 2 вопроса:
1) Может кто знает где можно купить такой б/у стеклоподъемник?
2) Может у кого на таком стеклоподъемнике сгорел мотор, а шестеренка целая?
http://foto.mail.ru/mail/maxflyb/1/16.html - вот ссылка на изображение моего мёртвого девайса. Надеюсь, на Вашу помощь.
 


lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Стеклоподъемник, может кто поможет ?

Max Fly B,да ничего страшного у Вас не случилось.То что на фото можно заменить на стеклоподъемник завода "Лепсе",но я Вам рекомендую купить универсальные.Комплект стоит пару тыс.,так и сами быстро поставите ,а то по разборкам долго искать можно.Еще и в запасе останется.
 

Max Fly B

Редкий гость
7 Сентябрь 2007
14
0
0
45
Москва
Ответ: Стеклоподъемник, может кто поможет ?

Круто! Спасибо, только как этот комплект правильно называется?
 

lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Стеклоподъемник, может кто поможет ?

Как пример.Нажмите на изображение посмотрите большое.
 

Вложения

Max Fly B

Редкий гость
7 Сентябрь 2007
14
0
0
45
Москва
Ответ: Стеклоподъемник, может кто поможет ?

Уважаемый,lss! Может Вы объясните по подробнее что Вы имели ввиду? просто я не совсем понял 2 вопроса.. Вы имеете ввиду купить этот агрегат, и из него вытащить пластмассовое колесико? или что7
А еще вопрос - где именно можно это купить в Москве?
 


lss

Наш человек
29 Август 2008
124
27
0
58
Вятка
Ответ: Стеклоподъемник, может кто поможет ?

Этот агрегат и есть готовый злектростеклоподемник ,только с такой конструкцией его можно установить во многие машины.В вагончик пойдет .Продаются ну в магазинах автозапчастуй ,обычно где в отделах где автосигнализации.А если не сложно езжайте на Царицынский радиорынок,в Митино (если они еще существуют).Да просто зайдите в автомагазин Вас просвятят.Я же не живу в Москве. Удачи, с уважением...
 

Max Fly B

Редкий гость
7 Сентябрь 2007
14
0
0
45
Москва
Ответ: Стеклоподъемник, может кто поможет ?

а какое нить конкретное название у этой модели или партномер есть?
 

Muh

Проходил мимо
27 Сентябрь 2007
4
0
0
44
г. Киров
Ответ: Стеклоподъемник, может кто поможет ?

А про ЛЕпсе можно по подробнее?