Пейнтбол

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
neosamuraj написал(а):
imho насчет вызвать какую-нть опытную команду на бой - идея не очень , эти опытные спортс-мэны все сидят по углам и шарашут оттуда из щелей, с ними играть никакого драйва
Согласен. Игра получается жестокой, похожей уже не на игру. Когда ты прорываешься по центру и валишь противника налево и направо, они обходят по краю и валять тебя сзади по пятой точке.:wideyed: Не только больно, но и обидно. За то опыт приходит хороший.
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
vini написал(а):
Согласен. Игра получается жестокой, похожей уже не на игру. Когда ты прорываешься по центру и валишь противника налево и направо, они обходят по краю и валять тебя сзади по пятой точке.:wideyed: Не только больно, но и обидно. За то опыт приходит хороший.
Так значит я на второй минуты моей первой пейнтбольной игры сыграл как профессионал? Зашибись! Показываю
vini написал(а):
Не только больно, но и обидно.
Да-да, АлЗах именно так и сказал :hilarious:
 

Lianka

Осваивающийся
11 Август 2006
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Возьмите и меня. :D
НАС ТРОЕ.
Очень хочется... Пострелять!!!!!!!!!!! А также Поджарим! Пикник
 


Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Rem70 написал(а):
Значит надо тщательней планировать, чтобы провести оба мероприятия. Мы же сами планируем, нам и карты в руки.
Ну значит берем в аренду снаряжение и заместо рыбалки дружеский матч "бордюрцы vs поребрики":))))
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
И я за. Ничего не отменяется? 30 сентября все состоится?
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
К сожалению, Milihron, ружья закончились, остались тока пушки
14_4_102.gif
! )):hilarious:
 

Skif

Новичок
3 Август 2006
0
3,227
0
48
Шантарск;))))
Езжу на ...
Паскуда 1994г.в. 1,6 16клап.
паршиво, что проблемы...
я уже раздобытием взрывпакетов озадачилсяОЙ Блиииин
 



Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Народ, а куда вы ехать хотите?? какая площадка?? и по числам еще раз с ориентируйте, могу в принципе подсобить кое чем, так как сам этим занимаюсь...
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ясненько...Беру в аренду дальнобойную гаубицу. Gete , даш координаты поребриковцев и время ч !!! Мы весь район красочкой накроем!!!:hilarious:
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
TorneoSprint написал(а):
Народ, с 30-м будут проблемы, на эти числа назначен "Внедорожник трофи"
Друзья, так что у нас с датой этого интересного мероприятия? Я пейнтбол имею в видуЧешу репу.
 





Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
В принципе можно и другие площадки посмотреть в подмосковье, могу отвечать за 2 площадки по Дмитровскому направлению....думаю лучше всего начать с количества участников и уровня их подготовки. наверняка поеду еще родственники, друзья - список участников одним словом...
 

3apa3a

Наш человек
4 Июнь 2006
108
5
0
Москва
Мы туда ездили даже в 4 человека в кого пострелять всегда там найдется народу там постоянно много иногда бывает что нехватает экипировки так что тоже надо заказать предварительно если соберется много желающих.
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Вчера ездила с родственниками в институт глазных болезней им. Гельмгольца. Так вот, вдруг всех основных специалистов "сдуло" в стационар. Оказалось, что привезли мальчика 13 лет. Папенька на игре в пейнтбол попал сыну прямо в глаз. Уж не знаю как там с защитным костюмом ( и шлемом в частности) было дело, врачи говорят, что был, но в итоге разрыв сетчатки глаза и зрение 2%. Местный невропатолог долго осваивала слово "ПЕЙНТБОЛ". Так что, ребята, если будете играть, то НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ТЕХНИКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
З.Ы. Хотя тоже хочется попробовать поиграть.
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
NTS написал(а):
Вчера ездила с родственниками в институт глазных болезней им. Гельмгольца. Так вот, вдруг всех основных специалистов "сдуло" в стационар. Оказалось, что привезли мальчика 13 лет. Папенька на игре в пейнтбол попал сыну прямо в глаз. Уж не знаю как там с защитным костюмом ( и шлемом в частности) было дело, врачи говорят, что был, но в итоге разрыв сетчатки глаза и зрение 2%. Местный невропатолог долго осваивала слово "ПЕЙНТБОЛ". Так что, ребята, если будете играть, то НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ТЕХНИКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
З.Ы. Хотя тоже хочется попробовать поиграть.
Есть предложение сделать оптовую закупку индивидуальных шлемов с двойным ("термальным") стеклом.
патамучта:
1. Двойное стекло крепче одинарного. Одинарное ИНОГДА пробивается.
2. Двойное стекло потеет на порядок меньше. Я замучался решать проблему запотевания...
3. Ну и гигиена...

Если наберем хотя бы человек 10 желающих которые ТВЕРДО готовы потратить денешку (ориентировочно около 40-50$) то можно попробовать уболтать какой-нить шоп привезти нам кучу шлемов например в лестницу в очередной четверг - и там попримеряем и раскупим.
Я бы например еще купил бы личный длинный ствол и фидер с простенькой мешалкой - а то опять же осечки замучали.
В общем кому интересно - пересчитайтесь...
 

Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Тоже хотца попробовать. Ниразу не играл.

А скока это по деньгам примерно выходит? (своего ничего нет)
 

Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Это нормально. Гтов присоединиться. За сколько надо дать точный ответ?
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Так народ, послушайте меня пожалуйста, я являюсь членом профессиональной пейнтбольной команды и играю уже полгода...
ну так вот по поводу шлемов - нормальный шлем в районе 100уе, что касается массовых закупок - не рекомендую, так как желательно чтоб каждый подбирал по своей черепушке, у всех головы разных размеров - если начнет натирать, то будет мягко говоря обидно....
что касается двойного стекла, то оно не бьется и не пробивается!! это пластик
что касается несчастных случаев, то могу сказать что на моих глазах и ноги ломали, и кровоподтеки получали, и сердечные приступы - игра для здоровых людей, если не потяните нагрузки то лучше кофейк попить постоять и в качестве зрителей побалеть
что касается правил безопасности - то тот кто их нарушает либо пренебрегает (особенно человек играющий 2-3 раз) - удаляется с поля сразу!!! есть прописные истины, которые нарушать нельзя, это как проезд на красный свет - один раз повезет, на второй под камаз попадете....
что касается мальчика, то скорей всего его отец нарушил правила обращения с оружием в нейтральной зоне....искуственно глазное яблоко - 40 000 уе
любой нормальный клуб способен вас полностью экипировать - маска, комуфляж, маркер (скорей всег осамый обычный и надежный), перчатки строительные
с собой рекомендую взять самую грязную и удоюную одежду + на смену - майки, носки, джинсы
полный прокат обходиться в районе 2 000рублей, рекомендую брать 3 000 с запасом, с тем чтобы потом еще остаться пообедать...
если вы решите ехать и будет известно количество народа, то могу вас пригласить на площадки моей команды