Сломалась коробка АКПП !!

Съем печень

Бывает здесь
5 Октябрь 2006
91
6,455
0
48
Москва, Медведкого.
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x4 AT, октябрь 2006
Сначала задергала пару раз! теперь на первой шум какойто! в Автодине сказали забираем куда то на ремонт ее на пару месяцев! кто знает как должно быть по гарантии? замена коробки или ремонт и почему тк долго?Рыдаю!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сломалась коробка АКПП !!

кто знает как должно быть по гарантии? замена коробки или ремонт и почему тк долго?Рыдаю!
А не факт что по гарантии, причин поломки много и в большинстве от не правильной эксплуатации. Доказать обратное, сложно, коробка же у них :( Кста, был на форуме случай, чел сдал машину на длительный ремонт, когда забрал полетела АКПП, в сервисе сказали что это не гарантийный случай - потому-что коробку уже ремонтировали... Короче, за время ремонта хорошую коробку тупо поменяли на плохую, жесть!

Замены не будет, только ремонт. Почему долго - запчастей в наличии сто пудово нет.

Пробег какой?
 

Съем печень

Бывает здесь
5 Октябрь 2006
91
6,455
0
48
Москва, Медведкого.
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x4 AT, октябрь 2006
Ответ: Сломалась коробка АКПП !!

А не факт что по гарантии, причин поломки много и в большинстве от не правильной эксплуатации. Доказать обратное, сложно, коробка же у них :( Кста, был на форуме случай, чел сдал машину на длительный ремонт, когда забрал полетела АКПП, в сервисе сказали что это не гарантийный случай - потому-что коробку уже ремонтировали... Короче, за время ремонта хорошую коробку тупо поменяли на плохую, жесть!

Замены не будет, только ремонт. Почему долго - запчастей в наличии сто пудово нет.

Пробег какой?

пробег 93000км все произошло после ТО на 90000 км в Автодине на Сколковском шоссе! :( я к ним сначало и приехал! сказали типа масло посмотрели оно черное! сказали как это я так езжу! что я гонщик! и еще говорит мы вам масло в коробке поменяли! ХМ никаких заключений не дали и бумаг! послали на Ярославку типа там коробками занимаются! На ярославке в шоке от того что почему они не дали никаких бумаг осмотра и зачем масло сменили? ? по тел сказали что была ошибка из за бензина! каатализатор типа((((Рыдаю!

Еще сказали что это очень редкий случай! такое раз в 2 года!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сломалась коробка АКПП !!

Странно всё это... Чешу репу. Мне после ТО в СИМ-еее всегда давали бамажку с описанием всех работ, кста чек у меня тож горел, номер ошибки там был.

Чек погасили, это нормально, из-за плохого бенза такой глюк бывает. Вопрос в том, почему не дали заключение в письменном виде?

з.ы. 90тыс, можно сказать что коробка в самом рассвете сил :) ещё пулять и пулять. Очень надёжный агрегат!
 

Съем печень

Бывает здесь
5 Октябрь 2006
91
6,455
0
48
Москва, Медведкого.
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x4 AT, октябрь 2006
Ответ: Сломалась коробка АКПП !!

Странно всё это... Чешу репу. Мне после ТО в СИМ-еее дали бамажку с описанием всех работ, кста чек у меня тож горел, номер ошибки там был.

Чек погасили, это нормально, из-за плохого бенза такой глюк бывает. Вопрос в том, почему не дали заключение в письменном виде?
Попробую попросить! но бумаг так и недали никаких!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сломалась коробка АКПП !!

Пральна, главное не молчать, ато сто пудов разведут :(
Отпишись потом, чё да как... ;)
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Сломалась коробка АКПП !!

В МАИ!? тык на аэроплане нет коробки передач! Требуй что бы ручку управления тягой поставили с левой стороны! И парашют тормозной!