Я похоже выиграл комплект зимних колес!



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Серега, поздравляю!!! молодец! :thumbsup:Йес-йес-йе
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

ОГОООООООООО:thumbsup: ПОЗДРАВЛЯЮ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Браво! Ай:thumbsup:Браво! Ай:thumbsup:
 

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

маладэцл, осталос получить выигрыш........
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Поздравляю. Я в эту тему тоже играл, все ответы ответил правильно (wikipedia и Google рулит). Но почему-то не пришло подтверждение по почте о том, что мои ответы приняты :(
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Мои поздравления! Осталось выяснить, комплект это 4 или 5 покрышек и что вообще за резина... Но, по-любому, зачёт!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Серега, поздравляю!!!
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Принимай поздравления :) А я ошибку допустила и пролетела. Обидно
 




Telin

Осваивающийся
7 Май 2008
16
0
1
Москва
Езжу на ...
Jimny 2001 АКПП
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Счастье, казалось, рядом...поставил галочки и вот тебе комплект....но...одним словом я то же выиграл один из комплектов...и вчера даже забрал его...но радость оказалось не совсем полной.
Итак, каждый выигравший хоть что-то в этой стране должен заплатить налог (что-то около 30-35%), а теперь главное - комплект резины оценен автомиром в 23 с лишнем тыра.Баксы-бакс... итого налог около 7 т.р..... что же в сухом остатке...зимняя резина за полцены.... выигрыш это или проигрыш еще нужно понять....но компания удачно распихала неликвид....факт...:thumbsdown:
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

комплект резины оценен автомиром в 23 с лишнем тыра.Баксы-бакс... итого налог около 7 т.р..... что же в сухом остатке...зимняя резина за полцены.... выигрыш это или проигрыш еще нужно понять....но компания удачно распихала неликвид....факт...:thumbsdown:
Падонки! :) А в принципе, слили залежалое и сделали себе антирекламу. Резина то хоть нормальная?
 

Telin

Осваивающийся
7 Май 2008
16
0
1
Москва
Езжу на ...
Jimny 2001 АКПП
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

резина Winterforce шипованная....хорошая или нет даже не знаю...но корд у нее....судя по прайсу из благородных металлов и шипики от Сваровсого:D
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Я как то сразу про налог подумал, ибо жена выигрывала комбайн, писать не стал потому как не думал что резю так высоко оценят. Но тут чето совсем обнаглели за 23 тысячи можно БЫЛО купить комплект мудричей 29 причем 5 колес!
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Счастье, казалось, рядом...поставил галочки и вот тебе комплект....но...одним словом я то же выиграл один из комплектов...и вчера даже забрал его...но радость оказалось не совсем полной.
Итак, каждый выигравший хоть что-то в этой стране должен заплатить налог (что-то около 30-35%), а теперь главное - комплект резины оценен автомиром в 23 с лишнем тыра.Баксы-бакс... итого налог около 7 т.р..... что же в сухом остатке...зимняя резина за полцены.... выигрыш это или проигрыш еще нужно понять....но компания удачно распихала неликвид....факт...:thumbsdown:
а в чем прикол налога? вы же его не компании платите а гос-ву??
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

а в чем прикол налога? вы же его не компании платите а гос-ву??
Прикол в стоимости, в которую Автомир оценил колеса, которые СТОЛЬКО не стоят. А Вы про что?
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

Прикол в стоимости, в которую Автомир оценил колеса, которые СТОЛЬКО не стоят. А Вы про что?
про тоже самое. в чем прикол автомиру так высоко оценивать колёса? не им же налог этот платится?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

про тоже самое. в чем прикол автомиру так высоко оценивать колёса? не им же налог этот платится?
В том, что по таким акциям практически бесконтрольно деньги списываются. Т.е. им нужно было списать какую-то сумму, они быстренько организовали простенькую викторинку, взяли залежавшиеся на складе колеса, оценили их в несколько раз дороже реальной стоимости, и, вуаля... Скажем, поллимона рублей "отмыли". Как-то так. А сколько при этом призеры налога заплатят, их уже ни разу не ...
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Я похоже выиграл комплект зимних колес!

В том, что по таким акциям практически бесконтрольно деньги списываются. Т.е. им нужно было списать какую-то сумму, они быстренько организовали простенькую викторинку, взяли залежавшиеся на складе колеса, оценили их в несколько раз дороже реальной стоимости, и, вуаля... Скажем, поллимона рублей "отмыли". Как-то так. А сколько при этом призеры налога заплатят, их уже ни разу не ...
в принципе "догадывался" в эту сторону
теперь прозрел :) спасибо.