Рейтинг страховых компаний в Уфе.

HSM

Бывает здесь
11 Май 2008
62
17
0
Уфа
Предлагаю писать здесь отзывы об общении со страховыми компаниями, положительными и отрицательными. Кто, где застрахован и были-ли проблемы со страховыми возмещениями. Я думаю, будет всем интересно составить своеобразный рейтинг страховых компаний в Уфе.
 


OKOK

Проходил мимо
25 Ноябрь 2008
4
0
0
УФА
Езжу на ...
NGV 2006 V6 2,7 black
Ответ: Рейтинг страховых компаний в Уфе.

Росстрах ФИлиал в Башкортостане - отдел продаж в Уфе на 50 лет СССР, а отдел выплат - в Нефтекамске.
Компания не выплачивает по каско, да и по осаго тоже....

к Росгосстрах - нет претензий
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Рейтинг страховых компаний в Уфе.

Многократно страхуюсь в Уралсибе.
Однажды без проблем выплатили за лобовое стекло по каско, по осаге пока (ттт) небыло нужды.
 

m124h14

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
44
0
0
23
Уфа
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, автомат, 2500, 2000г., пробег 60 тыс.миль, цвет серый металлик.
скажу немного про Согаз:

Когда я был как и вы сузуководом, со мной случился такой вот казус:D
Сумма ремонта на 160 т.р. Справедливости ради, скажу, что страховщик юлить не стал и полностью все выплатил, но своей прикормленной ремонтной компании. Длилось все 2 месяца (что не плохо). А вот на след.год Страховщик приподнял свою премию в 2 раза, мотивируя мой страховой случай за прошедший год. Спорить с ними не стал, ушел в другую компанию.
 

Вложения

m124h14

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
44
0
0
23
Уфа
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, автомат, 2500, 2000г., пробег 60 тыс.миль, цвет серый металлик.
Ответ: скажу немного про Согаз:

Да, что я хотел сказать: никому противотуманные фары не нужны??
 


G

Gulia

Guest
Ответ: Рейтинг страховых компаний в Уфе.

Югория - полный отстой((((
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Рейтинг страховых компаний в Уфе.

перенести тему в автострахование. Страховые в Уфе ни чем не отличаются страховыми в Сочи. ИМХО.
 

HSM

Бывает здесь
11 Май 2008
62
17
0
Уфа
Ответ: Рейтинг страховых компаний в Уфе.

От момента первого обращения до получения наличных денег прошло 9(!) дней! Уралсиб!