дополнительный стоп

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
как лучше врезать проводку от доп стопа -может кто делал уже
подскажите пилз
справа внутри машины ксть провода идушие на стоп с разъемом может в разем ??
кто знает какого цвета от стоп сигнала ??
я так понял что бы поменять лапу надо весь блок откручивать снутри ни как не подлезешь Чешу репу.
 


Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
Машина то какая хоть? В мануале есть схема, есть митчеловская схема... скажи какая машина, и я скажу какого цвета провод :)) А у меня в спойлере штатный повторитель Показываю
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
машина сузуки балено GL !97 года седан без спойлера следовательно доп стопа нет !
спсибо если подскажешь Ууууф блин
 

Al

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
Москва
в седане же доп стоп у заднего стекла в салоне!?
снимается сам фонарь и из него вытаскивается лампочка
если по какой то причине нет доп стопа, то из багажника на нижней поверхности полки посмотри, там проводка может есть уже
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
у меня к сожалению нет доп стопа а вот за подсказку насчет проводки спасибо гляну Браво! Ай
 


Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
снял заднюю полку в балено седан под ней 4 разъема кто подскажет какой из них для доп стопа
???
два из четырех привязаны к жгутут а два по бокам видимо на колонки дополнительные
кто что может сказать для чего эти разъемы под полкой ???Чешу репу.
 

Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
Судя по схеме для допстопа должен быть разъем с 2-мя контактами и проводами черного и сине-желтого цвета, соответственно черный - земля, сине-желтый - "+". На основные стопы идут шестиконтактные разъемы. Вроде так. Если у кого другая инфа, поправьте.
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Worker написал(а):
Судя по схеме для допстопа должен быть разъем с 2-мя контактами и проводами черного и сине-желтого цвета, соответственно черный - земля, сине-желтый - "+". На основные стопы идут шестиконтактные разъемы. Вроде так. Если у кого другая инфа, поправьте.
вчера подключил стоп все работает !
разводка оказалась ка ты и наприсал и есть еще один паралеельный разъемчик можно даже два стопа подключать
всем спасибо