Из Карелии есть ли кто? :о)

Всеволод

Продвинутый новичок
13 Февраль 2009
38
5
8
46
Петрозаводск/Мытищи
гоняя по городу Петрозаводск, столице Великой Карелии, SGV вижу частенько

вчерашний рекорд - четыре штуки подряд в течение примерно десяти минут

крайне интересно, есть ли на форуме кто-то из владельцев

будучи сузуководом начинающим, был бы рад перенять опыт - ну и вообще, уверен, темы для общения непременно бы нашлись

можно было бы даже прицелиться на карельский раздел в форуме

отзовитесь, земляки!!! :о)
 


hgsdh

Проходил мимо
27 Октябрь 2008
4
1
0
Краснодар
Езжу на ...
нет
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Привет! Являюсь Сузуководом с сентября 2008, пробег7000 км., машинок таких уже много на наших карельских дорогах. Встречаю сузуки в Петрозаводске каждый день. От своей просто в восторге. Могу с чем сравнить, так как работаю в автосалоне с корейскими марками. Есть недостатки и огрехи производителя, о которых здесь на форуме уже написано, но общее впечатление "то что надо".
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

есть,есть.)

я экс петрозаводчанин ,иногда бываю на родине.
всвязи с чем вопрос, где в птз торгуют комплектующими и всяческими доп.аксесуарами на гравитару ?
мнебы хотелось "мухобойку" прикупить и какойнить "ситипак",тут на чужбине недостати.

(недавно заметил на капоте спереди камешками изрядно поколупало красочку)
 


xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

ну вот ,нас все больше ,хорошобы карельский раздел уже соорудить в теме регионы..
 

Всеволод

Продвинутый новичок
13 Февраль 2009
38
5
8
46
Петрозаводск/Мытищи
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

я экс петрозаводчанин ,иногда бываю на родине.
будете у нас на колыме - сигнальте :о)

всвязи с чем вопрос, где в птз торгуют комплектующими и всяческими доп.аксесуарами на гравитару ?
мнебы хотелось "мухобойку" прикупить и какойнить "ситипак",тут на чужбине недостати.
сузуками торгуют в двух местах - на Мерецкова и на Зайцева

но лучше им звонить заранее, если что - закажут хоть
 

ParActivity

Редкий гость
2 Апрель 2009
5
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Пежо 207
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Привет всем! ;) Я-менеджер отдела продаж Сузуки - "Альянс"-Зайцева,63. Ангелочек Нас всего в автоцентре двое пока. Несем знамя бренда Сузуки в массы. Прививаем на просторах республики японский "Way of Life!". Будут вопросы по комплектациям, ценам, наличию а\м - задавайте, отвечу. По запчастям и сервису сразу же перенаправлю по телефону 77-44-44 так и знайте :D
 




hgsdh

Проходил мимо
27 Октябрь 2008
4
1
0
Краснодар
Езжу на ...
нет
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Привет всем! ;) Я-менеджер отдела продаж Сузуки - "Альянс"-Зайцева,63. Ангелочек Нас всего в автоцентре двое пока. Несем знамя бренда Сузуки в массы. Прививаем на просторах республики японский "Way of Life!". Будут вопросы по комплектациям, ценам, наличию а\м - задавайте, отвечу. По запчастям и сервису сразу же перенаправлю по телефону 77-44-44 так и знайте :D
Скоро 15000 вот думаю к Вам или в Питер, как у вас обучение прошли или методом тыка. Понимаю что не по теме, но может , что слышно.
 

ParActivity

Редкий гость
2 Апрель 2009
5
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Пежо 207
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Скоро 15000 вот думаю к Вам или в Питер, как у вас обучение прошли или методом тыка. Понимаю что не по теме, но может , что слышно.
По-моему ездили, но надо уточнить.Завтра отпишусь.
 

ParActivity

Редкий гость
2 Апрель 2009
5
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Пежо 207
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

По-моему ездили, но надо уточнить.Завтра отпишусь.
Мне сказали, что некоторые мастера проходили "технический инструктаж" по Suzuki, а что это такое и с чем его едят я разузнать не смогла Не-не-не
 



dimagor

Проходил мимо
21 Октябрь 2009
2
0
0
Карелия
Езжу на ...
СГВН 07, 2.0
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Всем привет! Как насчёт ТО 2 на Зайцева?:whistling:
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

. По запчастям и сервису сразу же перенаправлю по телефону 77-44-44 так и знайте :D
:thumbsup:
спасибо, воспользовался,сервисом доволен. проблему решил.
 

NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Правда Петрозаводск самый лучший город на земле? Я сам никогда не был но наслышан.
 

Gorny Gnom

Проходил мимо
22 Май 2009
2
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 5д МТ
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Привет!
Живу и работаю в Костомукше. Карелия - прекрасный регион. Край озер, камней и соснового леса.
 





Чебурашка

Редкий гость
7 Апрель 2011
12
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Привет всем! ;) Я-менеджер отдела продаж SUZUKI - "Альянс"-Зайцева,63. Ангелочек Нас всего в автоцентре двое пока. Несем знамя бренда SUZUKI в массы. Прививаем на просторах республики японский "Way of Life!". Будут вопросы по комплектациям, ценам, наличию а\м - задавайте, отвечу. По запчастям и сервису сразу же перенаправлю по телефону 77-44-44 так и знайте :D
Знал бы раньше какие Вы в Альянсе на Зайцева менеджеры, установщики сигнализаций и прочие работники - отказался бы от покупки там новой Гранд Витары. Ну а теперь буду портить Вам нервы, требуя нормального обслуживания. Не документы оформить не могут, ни опций посоветовать, только обмануть горазды в ценах на опции (себе ведь 100 рублей в карман от процентов), ни сигналку установить толком, на ТО записаться два дня звонил. ДИЛЛЕР!?
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Знал бы раньше какие Вы в Альянсе на Зайцева менеджеры, установщики сигнализаций и прочие работники - отказался бы от покупки там новой Гранд Витары. Ну а теперь буду портить Вам нервы, требуя нормального обслуживания. Не документы оформить не могут, ни опций посоветовать, только обмануть горазды в ценах на опции (себе ведь 100 рублей в карман от процентов), ни сигналку установить толком, на ТО записаться два дня звонил. ДИЛЛЕР!?
Во-первых : приветствую земляка ;)
Во- вторых : при посещении Альянса , Вы должны были сразу обратить внимание какое место у них занимает марка SUZUKI ( ни шоу-рума , ни тест-драйва нет, обслуживание на площадях Хундай ) Отсюда соответствующие менеджеры. А сейчас их вообще не видно , и есть ли они .
В-третьих : лично я выбирал авто а не ОД. Покупая в Альянсе NSGV , я кроме NSGV у них ничего не взял.
Имел опыт общения с руководством (претензия),решилось в мою пользу.Теперь пускают в ремзону, здороваются и т.д.
Перед тем как обращаться с проблемой к подобным ОД необходимо подготовиться (прочитать необходимые темы форумов , инструкцию ).
Требовать нормального обслуживания это правильно , я этим занимаюсь с первого посещения.
Удачи !;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чебурашка

Редкий гость
7 Апрель 2011
12
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Привет!
Я так же письменно обращался к руководителю "Альянса", недостатки по опциям и сигналке устранили. Знаком с постановлением Правительства РФ № 290 от 11.04.2001 года. А сегодня прошел нулевое ТО и с учетом вышеизложенного, прошло все без проблем и ремзона и пожелания. В принципе салон то нормальный, персонал вежливый, пошутить можно, видимо молодых без должного образования возьмут и пока они въедут. Всем рекомендую - занимается там электроникой мастер по фамилии Мишин, хороший мастер.
Удачи на дорогах!! Джип Ок!
 

Чебурашка

Редкий гость
7 Апрель 2011
12
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Во-первых : приветствую земляка ;)
Во- вторых : при посещении Альянса , Вы должны были сразу обратить внимание какое место у них занимает марка SUZUKI ( ни шоу-рума , ни тест-драйва нет, обслуживание на площадях Хундай ) Отсюда соответствующие менеджеры. А сейчас их вообще не видно , и есть ли они .
В-третьих : лично я выбирал авто а не ОД. Покупая в Альянсе NSGV , я кроме NSGV у них ничего не взял.
Имел опыт общения с руководством (претензия),решилось в мою пользу.Теперь пускают в ремзону, здороваются и т.д.
Перед тем как обращаться с проблемой к подобным ОД необходимо подготовиться (прочитать необходимые темы форумов , инструкцию ).
Требовать нормального обслуживания это правильно , я этим занимаюсь с первого посещения.
Удачи !;)



Привет!
Я так же письменно обращался к руководителю "Альянса", недостатки по опциям и сигналке устранили. Знаком с постановлением Правительства РФ № 290 от 11.04.2001 года. А сегодня прошел нулевое ТО и с учетом вышеизложенного, прошло все без проблем и ремзона и пожелания. В принципе салон то нормальный, персонал вежливый, пошутить можно, видимо молодых без должного образования возьмут и пока они въедут. Всем рекомендую - занимается там электроникой мастер по фамилии Мишин, хороший мастер.
Удачи на дорогах!! Джип Ок!

Добавлено через 2 минуты
ну вот ,нас все больше ,хорошобы карельский раздел уже соорудить в теме регионы..
я за!!!Браво! Ай
 

Топтыша

Проходил мимо
14 Апрель 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
grand vitara 2,4 2010
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Московский привет Карелии!Ребята,четыре года ездили на Ладогу,на разных машинах,в этом году хотим поехать на Онегу, идём на парусном катамаране бороздить онежские просторы,стапель в Петрозаводске.Едем на гранд витаре,надеюсь,никаких СИЛЬНЫХ проблем на дороге не будет,но если есть какие мысли как лучше и менее болезненно для машинки добраться до славного города по местным дорогам..может,подскажете?
Может,не по теме немного.. уж простите))
 


Чебурашка

Редкий гость
7 Апрель 2011
12
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Московский привет Карелии!Ребята,четыре года ездили на Ладогу,на разных машинах,в этом году хотим поехать на Онегу, идём на парусном катамаране бороздить онежские просторы,стапель в Петрозаводске.Едем на гранд витаре,надеюсь,никаких СИЛЬНЫХ проблем на дороге не будет,но если есть какие мысли как лучше и менее болезненно для машинки добраться до славного города по местным дорогам..может,подскажете?
Может,не по теме немного.. уж простите))
Я знаю только через Тверь - Новгород - Волхов и Лодейное Поле Ленинградской области (после которого убогий мост и 10 км голимых ям), а далее 250 км дорога нормальная до Петрозаводска. Можно и через Ярославль - Вологду, но там не знаю дороги и паром вроде 2 раза в сутки, да и по Карелии дорога похуже.
Даже для Гранд Витары Карельские догоги плохие, а раньше ездил на Оке Рыдаю!
 

Топтыша

Проходил мимо
14 Апрель 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
grand vitara 2,4 2010
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Мы так и ездили на Ладогу,через Волхов,Лодейное поле,а дальше надо как-то на Онегу попасть..мы были там в 2005,но уже плохо помнится..Спасибо за консультацию,буду ориентироваться по-местности))
 

dimsan

Бывает здесь
14 Октябрь 2009
59
7
0
54
Сортавала
Езжу на ...
Гранд Витара 2009 г. 2.4M
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Привет всем! В Альянсе надо всех работников передавить как клопов - знание и опыт можно приобрести, а вот желание работать (я не говорю про качество работ, хотя бы просто работать) у них не когда не появится. Научились в жизни только на стуле сидеть с умным видом и придумывать отмазки. Моё личное мнение чмошники работники, чмошный сервис.
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Согласен !!! СТК на голову выше ( прошлое авто там обслуживал) ,хотя косяков тоже хватает.
В Альянсе ТО и другие работы проводят целый день , с утра до вечера ,тягомотина какая то. Такое впечатление что авто специально отдают вечером, когда уже никого из руководства нет. Непрофессионально работают.
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Из Карелии есть ли кто? :о)

Вчера посещал Альянс ,оказывается у них есть положительные сдвиги.Браво! Ай
Года через три они прозрели-поняли что в АКПП Shell заливать (доливать ) нельзя и у них появилось Suzuki ATF 3317. В январе когда делал ТО у них, весь персонал с пеной у рта мне доказывал- " Shell -рекомендует ....."
Можно только предположить сколько машин ездит с коктейлем в АКПП.Чешу репу.