ХаБа-Хаба Джимниводы

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Этого я знаю - коллега с работы.
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

В общем, привет владельцу черного Джимника, с чёрным чехлом на запаске, который повстречался 22-го числа на внешней стороне МКАДа, между Можайским и Киевским шоссе около семи вечера.

И это, мужик, у тебя ахрененная "восьмёрка" на заднем правом колесе!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет брюнетке на чёрном Джимнике, встретились в Одинцово на пересечении Можайского шоссе и ул. Школьная. Девушка помахала ручкой, а жена сказала: "Это что за нафиг было?" (филолог замечу :D)
Благоверная не в курсе Хаба-Хаба!
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет брюнетке на чёрном Джимнике, встретились в Одинцово на пересечении Можайского шоссе и ул. Школьная. Девушка помахала ручкой, а жена сказала: "Это что за нафиг было?" (филолог замечу :D)
Благоверная не в курсе Хаба-Хаба!
Хорошо еще что по морде лица не схлопотал :D :D :D
 


Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Сегодня в 18-00, идя домой обнаружил брата близнеца у соседнего дома (Олонецкий пр-д). Цвет (серебристый), подножки, чехол запаски (металл, пластик), ну все одинаково, только рейлинги черные и салон-ткань. Зато диски -клевые, литые, с шикарными хромированными стаканами. номер: В...СА199. Цифры, по понятным соображениям, не называю.
Брат (сестра), отзовись. Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся: моя машина стоит в соседнем дворе. Давай дружить дворами.;)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

а я всё время, заезжая к приятелю на Г.Панфиловцев д1, вижу серебрянного брата с багажником на крыше, интересно - наш человек? :)

А вообще-то полно в Москве встречается Джимов, только мало кто откликается на бибики, в крайнем случае смотрят с продозрением - не из больницы-ли товарисч?! :)))
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Все явки-адреса попалили! :)
 

vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А вот, кстати, уж очень много живет джимников в районе м. Фрунзенская и на Фрунзенской набережной. У меня будет нервный срыв от такого количетва собратьев. Чей там зеленый, черный, песочный, серый и красный?
 




S

-SAS-

Guest
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А вот признавайтесь, Джимниводы-девушки, кто из вас на красном Джимнике меня захабил в прошлую субботу (06.06.2009) на Егорьевском шоссе где-то в районе дер. Астанино и Песье? ;)
Подмигнула дальним пару раз - я осознал, что меня хабят, но прощелкал момент и поэтому не ответил...
Или просто о гаишниках предупреждала...? Так ведь не было их! :hilarious:
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А вот признавайтесь, Джимниводы-девушки, кто из вас на красном Джимнике меня захабил в прошлую субботу (06.06.2009) на Егорьевском шоссе где-то в районе дер. Астанино и Песье? ;)
Подмигнула дальним пару раз - я осознал, что меня хабят, но прощелкал момент и поэтому не ответил...
Или просто о гаишниках предупреждала...? Так ведь не было их! :hilarious:
Не исключаю что это была моя супруга. Именно в субботу и ехали по Егорьевскому в сторону Касимова на 2-х машинах.
А в "Пёсье" гайцы иногда всё-же стоят у кафе слева.
Я сам мотаюсь по Егорьевскому почти всё лето, но после Гжели Джимов видел всего раз пять, а уж после Егорьевска - вообще очень редко. Или нет ни у кого из соклубников дач в этом направлении?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Есть недалеко от Касимова, так что как-нибудь захабимся ;)
Йес-йес-йе ;)
У Агдама тоже в тех местах дом, только они с Мадам всё не выберутся туда )));)
Дорога в этом году от поста на 150-м и особо после Тумы - вообще мрак ((((( :thumbsdown:
 

Томал

Наш человек
9 Сентябрь 2008
174
27
28
23
Москва
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

В минувшую субботу возвращался из Деулино по Егорьевскому, видел пару - тройку Джимни. Запомнился один серебристый с прицепом.
 



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Сегодня вечером засёк Джимку, одной масти с моим, прям напротив своего дома. Засечённый стоял у 81 корп 2 по Свободе! С клубной наклейкой сзади! Привет хозяину 597-го! Давай знакомиться :) (если хочешь, конешно :)
;);)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба Юля сегодня утром на Деребеневской набережной!!! Вернее, хаба твоему зеленому питомцу! ;)
 

GLV

Осваивающийся
29 Апрель 2009
16
3
0
Москва,м.Белорусская
Езжу на ...
Jimny-05,АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет золотистому в наклейках,с трогательной надписью "Чижик" и его хозяйке вчера вечером на Бутырском валу ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А чей-то тока москвичи тута хабятся! Мы че, рыжие что ли? ;-)
Мы вот сегодня в славном Питер-граде, на проспекте Блюхера с Zoran-ом захабились!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба черному, не сильно лифтованному (или вообще не лифтованному) Джиму с АРБ-бампером (или сильно на него похожим) с наклейками соревнований (не разглядела) в среду (?) на Ленинском проспекте вечером - он скакал из области на ТТК по Гагаринской площади ;)
 





S

-SAS-

Guest
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Коллективный региональный привет казанским Джимниводам!
Вчера имел удовольствие побывать в вашем интересном городе.

Вот кто мне повстречался:

На улице К. Маркса - графитовый

c2919d2838b7.jpg


Праворукий Джимник-Сиерра - около метро Кремлевская

236abf4f4953.jpg


И еще два не успел сфотать.
Черный - промчался мимо ЦУМа по направлению к железной дороге (примерно в шестом часу вечера).
Красный - видел его уже из поезда перед самым отправлением (в начале восьмого), проскакал мимо Макдональдса.

;)
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет Джимнику на ул.Чичерина!
6b9c018882b3.jpg


а заодно и квадратной витарке на заднем плане :D
 

Gek FINN

зеленый
12 Июль 2009
110
15
0
88
г. Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет золотистому в наклейках,с трогательной надписью "Чижик" и его хозяйке вчера вечером на Бутырском валу ;)
О...!!!
мы знакомы с хозяйкой Чижа и с чижиком тоже...)

передам им привет...)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба синему собрату с бортовым №15 Альтерквест-2008 вчера, ок. 16-30 сворачивающему с Каланчевки в Орликов переулок. ;););)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба Лягушонку, то есть Колибри!!
Татьяна, когда ты стоишь на светофоре на Миклухо-Маклая, чтобы повернуть на Профсоюзную в сторону области в 19 с копейками, то можно (и нужно!) иногда крутить головой и обозревать окрестности - тогда ты б меня увидела вчера на автобусной остановке!!!:D
 


Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба Лягушонку, то есть Колибри!!
Татьяна, когда ты стоишь на светофоре на Миклухо-Маклая, чтобы повернуть на Профсоюзную в сторону области в 19 с копейками, то можно (и нужно!) иногда крутить головой и обозревать окрестности - тогда ты б меня увидела вчера на автобусной остановке!!!:D
Хаба-хаба;) Я порой вечером с работы в прифигевшем состоянии езжу, но впредь буду активнее крутить головой:D

А мною седня в районе 7.50 на Балаклавском был запеленгован красный Джим с надписью "ДОКТОР" на запаске))) Радостно мне помахал ручкой, и хоть его по всей видимости, нет ни на одном из форумов, но вдруг заглянет, так что Хаба))))
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А мною седня в районе 7.50 на Балаклавском был запеленгован красный Джим с надписью "ДОКТОР" на запаске))) Радостно мне помахал ручкой, и хоть его по всей видимости, нет ни на одном из форумов, но вдруг заглянет, так что Хаба))))
С Доктором познакомилась как-то в Суздале на мототусовке... он на форумах вроде как бывает...:D

Хаба сегодня в пробке на Ярике водителю черного Жимника в двумя длинными антеннками, помахавшему мне из окошка плюшевым тигренком:thumbsup:
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба сёдня светлому Джиму 350, всему в "тверском" обвесе, с лебедой и наклейками крэзика и тп. с 18 до почти 19 ехали по лениградке от Белорусской до развилки с волоколамкой, потом пути разошлись, я в Тушино, джим на Ленинградку.
Если бываешь тута отзовись, есть вопрос юридический :)
 

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба сёдня светлому Джиму 350, всему в "тверском" обвесе, с лебедой и наклейками крэзика и тп. с 18 до почти 19 ехали по лениградке от Белорусской до развилки с волоколамкой, потом пути разошлись, я в Тушино, джим на Ленинградку.
Если бываешь тута отзовись, есть вопрос юридический :)
Есть такой Джимник у меня.:D
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Ооо! Привет yurydiver! :)
Слушай, такой вопрос - у меня, так же как и у тебя, задний номер за трубой висит (лень перевешивать :).
Так вот, ты давно так ездишь? Далеко ли выезжал по трассе? И главное - была-ли какая реакция от гайцев на так висящий номер?