Глюк с вентилятором кондея

Ray

Редкий гость
17 Февраль 2009
11
0
1
45
Воронеж
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2000, J20, 4AT
Народ, вопрос следующий. Имеется Шеви Трекер. Вчера заметил следующий глюк. При включенной печке через интервалы в 20-30 сек включается вентилятор кондея секунд на 5. Сам по себе кондей выключен. За бортом -2 градуса. Чего ему надо я так и не понял. Кто подскажет, в каком направлении копать ???
 


seregin

Продвинутый новичок
3 Май 2006
40
0
0
г.Уфа
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1993 г., 1.6 АКПП
Ответ: Глюк с вентилятором кондея

У трекеров при положении ручки отопителя в ноги-стекло и стекло, кондиционер включается автоматически, но лампа на кнопке кондиционера не загорается. У меня по крайней мере так. Причем в положении горячего воздуха тоже. Замечал, что у многих моделей последних годов выпуска у различных производителей таже система (Точно видел на Ниссанах) Пишут что для лучшего отпотевания стекла т.к. воздух пропущенный через систему кондиционирования суще. Чтобы экономить топливо всю зиму, когда один или двое в машине, вполне достаточно поставить печку в положение ноги и стекла не запотевают (если нет паров спиртосодержащих жидкостей).
 

Ray

Редкий гость
17 Февраль 2009
11
0
1
45
Воронеж
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2000, J20, 4AT
Ответ: Глюк с вентилятором кондея

У трекеров при положении ручки отопителя в ноги-стекло и стекло, кондиционер включается автоматически, но лампа на кнопке кондиционера не загорается. У меня по крайней мере так. Причем в положении горячего воздуха тоже. Замечал, что у многих моделей последних годов выпуска у различных производителей таже система (Точно видел на Ниссанах) Пишут что для лучшего отпотевания стекла т.к. воздух пропущенный через систему кондиционирования суще. Чтобы экономить топливо всю зиму, когда один или двое в машине, вполне достаточно поставить печку в положение ноги и стекла не запотевают (если нет паров спиртосодержащих жидкостей).
Понял, пасиб.
Блин в жизни не подумал бы :)