Берегите запаску

sofie

Осваивающийся
12 Апрель 2009
17
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 106 л.с.
Ответ: Берегите запаску

А разве от этой беды не спасает ключ, которым колесо закреплено? Чешу репу.
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Берегите запаску

А разве от этой беды не спасает ключ, которым колесо закреплено? Чешу репу.
А что есть "ключ, которым закреплено колесо"?

(От местных нариков помогает только амбарный замок или его модификации, секретки они зубами откручивают!).
 

sofie

Осваивающийся
12 Апрель 2009
17
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 106 л.с.
Ответ: Берегите запаску

секретки они зубами откручивают!.
Я не знала, что все так запущено. Я думала, что у сузуки продумано крепление запаски, и ее не спереть. Видно, я ошибалась. :thumbsdown: От нариков никакого спасу нет!!!!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Берегите запаску

Дык решений всего три-

-стандартная секретка, открываемая штатным ключиком.
Сбивается молотком, хорошее подспорье в угоне- не надо портить замлок зажигания, предварительно украв секретку и сделав по ней дубликат ключа.
-"секретка" в виде хитрой гайки.
Откручивается шведкой, создаёт массу неудобств владельцу машины при пользовании запаской. У него то шведки с собой наверняка нет. :)
-Собственно гениальное изобретение с этого форума- замок с грибком.
Минусов практически нет, одни плюсы.
 


sofie

Осваивающийся
12 Апрель 2009
17
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 106 л.с.
Ответ: Берегите запаску

Может он и добавляет безопсности, но на литых диск он будет смотреться особенно "эстетично", а я, все таки, девушка!!!!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Берегите запаску

Может он и добавляет безопсности, но на литых диск он будет смотреться особенно "эстетично", а я, все таки, девушка!!!!
Под колпаком его не видно.

Если колпак запаски не комильфо. тогда стандартная колёсная секретка в виде хитрой гайки. "Фирменную" категорически не рекомендую в виду полной бесполезности от воровства запаски и риском, что по ней сделают ключ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Берегите запаску

Судя по аватарке- не блондинко! (шутка).:D
 




sofie

Осваивающийся
12 Апрель 2009
17
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 106 л.с.
Ответ: Берегите запаску

Судя по аватарке- не блондинко! (шутка).:D
:D Не совсем блондинка, не настоящая, и уж точно не в душе :D
Как-то совсем по женски получилось, отвечать намеками :hilarious:
 

Ricochet

Продвинутый новичок
7 Июль 2008
33
7
0
43
СПб, Нарвская
Езжу на ...
Baleno GLX `98 (дорестайл), SY416, МКПП
Ответ: Берегите запаску

Прям какая то цикличность, в прошлом году, если помните, с пяти Джимников сняли запаски в районе мЗвездной...
Автомир сэкономить решил?Баксы-бакс

У товарища Пассат, 94 года, от дома, ночью "забрали"
Недавно у одноклассника угнали мою бывшую Вектру 89г.в. И в общем-то плевать, что днища и порогов там уже при мне не было. Да и здоровенные дыры в задних арках езде не помеха(так же как и вхлам разбитый передний бампер, мятое лев. пер. крыло и разбитое правое зеркало). Но как удалось угнать машину, которая простояла больше полугода (т.е. аккум=труп), которая нуждалась в установке ввертыша (свечи в последний раз менял еще я 3 года назад) и у которой еще при мне напрочь пропал холостой ход, а главное - кому это понадобилось - вот это всем загадкам загадки!Чешу репу. Причем, по словам одноклассника, злоумышленники готовились - снег дня за 3 расчистили))) А вы говорите - Игнис...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Берегите запаску

Автомир сэкономить решил?Баксы-бакс


Недавно у одноклассника угнали мою бывшую Вектру 89г.в. И в общем-то плевать, что днища и порогов там уже при мне не было. Да и здоровенные дыры в задних арках езде не помеха(так же как и вхлам разбитый передний бампер, мятое лев. пер. крыло и разбитое правое зеркало). Но как удалось угнать машину, которая простояла больше полугода (т.е. аккум=труп), которая нуждалась в установке ввертыша (свечи в последний раз менял еще я 3 года назад) и у которой еще при мне напрочь пропал холостой ход, а главное - кому это понадобилось - вот это всем загадкам загадки!Чешу репу. Причем, по словам одноклассника, злоумышленники готовились - снег дня за 3 расчистили))) А вы говорите - Игнис...
Может её дворники в металлолом сдали? :D