Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком



Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Добрый Вам.
Подскажите достойный отель в Хургаде для отдыха с ребенком.
И кто чО может сказать об Jasmine Village.
Благодарю.
овно из овна. вот это отель жасмин. рядом зоопарк-вонь на пару километров. там целый комплекс- алладин жасмин и али баба. последний самый приличный из этих. естественно дороже. хозяин всей этой бодяги один. подход соответствующий. может когда то это и было неплохо, но сейчас это просто что то с чем то. не то наши славянские группы позволяют администрации и персоналу вести себя так-не знаю. все это имхо.снобизма опрметчивого в моих комментах нет. что такое частный сектор а адлере тоже знаю :) резюме-есть в хургаде места и поинтереснее и поприличнее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

овно из овна. вот это отель жасмин.
на работе многие рекомендовали именно этот отель... :D коллега (который был там недавно) в восторге... был именно с дитем...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Рус, у тебя чё память отшибло? Ты чё забыл к кому обращаться с данными вопросами?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

на работе многие рекомендовали именно этот отель... :D коллега (который был там недавно) в восторге... был именно с дитем...
не знаю-что видел то и написал. Тоже рекомендовали и в конторе и на форумах. Были и отрицательные отзывы- решили их отнести к категории "всегда найдутся недовольные". А зря как выяснилось. Хотя, возможно, детям должны были понравиться и зоопарк этот и паровоз ездящий по территории.аквапарк там через дорогу. номера -бунгало. три звезды. четыре-в алладине. пять-в али бабе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Hilton Long beach вроде ничего, понравился. Немного подальше, правда, от вышеупомянутых.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Были с семьёй там 8 лет назад, правда в Али-Бабе (один х. - единая территория). Да, зоопарк. Да, пованивает. Ну сходили пару раз. Ну, можно больше сходить...
Общее впечатление уже затупилось от времени, но второй раз не хочу туда. Вообще в Египет не хочу. Траву из канализации поливают, арабы наглые, пустыня - она и есть пустыня. Только от моря положительные воспоминания. И если заново не отстроили - то и тогда уже было занюханное всё.
Свежие отзывы здесь: http://eg.otzyv.ru/hotel.php?id=114
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Если и ехать в Египет, то в Шарм-Эль-Шейх. Подороже, но и получше. Да и теплее там(в Хургаде ветрено).
В Хургаде неплохой семейный отель Coral beach. 4*. Удобный для детей пляж, хороший коралл рядом(для дайва). Вечерами скушновато. Анимэ слабенькая.
Отель на отшибе. До города минут 20 на такси.
В Шарме - "Concord front" 5*.
Отличное обслуживание, супер коралл, аниме - лучшее из всех, что я видел. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Если и ехать в Египет, то в Шарм-Эль-Шейх. Подороже, но и получше. Да и теплее там(в Хургаде ветрено).
я был и в Хургаде и в Шарме - по погоде разницу не заметил))) но в Шарме вход в воду для четырехлетнего ребенка - не айс... аниме - в данном случае - не главное)

Добавлено через 42 секунды
Рус, у тебя чё память отшибло? Ты чё забыл к кому обращаться с данными вопросами?
в личку...
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Хургаду не советую, поверь, лучше в Шарм.

Crowne Plaza - из плюсов, отель находится в лагуне, постоянный штиль... ссылка

Domina Coral Bay - из плюсов, огромный пантон с двумя бассейнами, зачётная анимация... ссылка

з.ы. Кста, есть свой чел - очень толковый, в турагенстве, скидка в 6% прилагается... Если шо, стучись...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

www.kurortinfo.ru
есть офис в Москве.Но говорить лучше с Казанью, в офисе трудится египтянин Эссам..расскажет
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Для отдыха с маленьким ребенком, лучше всего Эль=Гуна, например Мовенпик. песок, динная отмель, большое мелководье, за ребенком можно не следить практически. Тапочки практически можно не использовать, закрытая территория искусственных песчанных островов. Никаких хургадских бомжей. Народу не много. и главное кухня не чета египетским отелям. не отравитесь хотя бы. Рядом мини аэропорт можно слетать в Люксор, чем париться 6 часов в автобусе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Кста, есть свой чел - очень толковый, в турагенстве, скидка в 6% прилагается... Если шо, стучись...
Спасибо, Костя... учту...
Сам раньше пользовался услугами знакомой в глобал тревеле, голд карта - на 7% скачухи... в этот раз через Эрнеста Егорыча попробуем)

Добавлено через 1 минуту
Для отдыха с маленьким ребенком, лучше всего Эль=Гуна, например Мовенпик
спасибо, рассмотрим... сам не был, грят Эль-Гуна очень красива...
ндааа... с нынешним курсом доллара Мовенпик выходит от 125... ндаааа...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

отдыхали недавно в Гранд Азур Горизонт - все вкл и все круто! 5 звезд, рядом с морем и стоит все это халяву! для ребенка очень подходит...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

отдыхали недавно в Гранд Азур Горизонт - все вкл и все круто! 5 звезд, рядом с морем и стоит все это халяву! для ребенка очень подходит...
соседство порта никак не сказываецо? и кста, как делы с децкой анимацией?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Бюджет какой, и скока вас всего? Четыре года отдыхал в Хургадинске, первый раз был в жасмине, потом в пятерках только, жасмин если честно понравился больше всего, в прошлом году там был ремонт основного комплекса(видел проездом), територия отеля самая большая из всех отелей, т.к. там комплекс из трех отелей, бесплатный билет в отель Титаник-аквапарк, он через дорогу, хавать можно, как в Жасмине, так и в Алладине и Алибабе (правда по записи на рецепшн).
Альбатрос бич, территория большая, зеленая, корал 30-35 метров от берега, огромное кол-во басейнов, есть бар прям в басейне, есть две горки взрослых и пару детских, обалденые вечерние шоу, дискотеки практически нет.
Карибиан ворд, територия маленькая, но и отель не большой, хорошая пятерка, кухня лучше всех, корал метрах в тридцати....

Мы тут тоже с дитем собираемся, ты на когда хочешь?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

бюджет относительно недороха :D ~ 80-90...
один взрослый [бабуля] с ребенком на 2 недели, второй взрослый [я] - 1 неделя...
планируем: середина/вторая половина апреля...
еще не понятно, чО будет с долларом, с количеством отдыхающих и с количеством рейсов...
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

бюджет относительно недороха :D ~ 80-90...
один взрослый [бабуля] с ребенком на 2 недели, второй взрослый [я] - 1 неделя...
планируем: середина/вторая половина апреля...
еще не понятно, чО будет с долларом, с количеством отдыхающих и с количеством рейсов...
Тогда только Жасмин))) 10 баксов дадите на рецепшн и просите в главный корпус двухэтажный, но не в бунгало....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Тогда только Жасмин))) 10 баксов дадите на рецепшн и просите в главный корпус двухэтажный, но не в бунгало....
почему именно Жасмин?
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

соседство порта никак не сказываецо? и кста, как делы с децкой анимацией?
порт там справа есть да, но я только щас задался вопросом "а как это сказывается?" :D. мы были без детей но видели там много детей и вроде как со щастливыми лицами, а нащет анимации не знаю - мы ее ващще не любим, там было чтото такое но мы игнорировали все это, нам главное кальянная и рестораны ну народные концерты какихто дервишей ничо так были :D..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Я думал что Гранд Азур самый дешовый из 5*
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Папа Макса, в Шарм-Эл-Шейхе есть офигенный отель: Maritim (ex. Movenpick) Jolie Ville Golf&Resort 5*

Посмотри фотки на сайте. Могу скинуть свои! Там просто офигенный песчаный пляж прямо на склоне с прямым выходом в океан с кучей разноцветных рыбок (есть дайвинг, острова и пр.), а также длинный бассейн, проходящий почти через всю территорию отеля.
Стандартные номера очень удобные и просторные (кондей, сейф, холодильник и всё такое уже есть).
Куча кафешек и два ресторана на территории отеля.
Для детей и взрослых почти весь день работает анимация. Есть даже своя вечерне-ночная дискотека, сделанная в виде небольшого уютного грота...

По поводу кормёжки - т.к. это пятизвёздочный отель (в действительности 5 европейских(!) звёзд, а не 5 египетских), то в стоимость путёвки включён либо только завтрак, либо завтрак + ужин (вкусный шведский стол), но за небольшую доплату можно пообедать в любой кафешке (их несколько) или ресторане (2 штуки).

Вообщем, советую для полноценного отдыха, и если особо никуда не хочется ездить (тем более с ребятёнком).

По стоимости, когда там не сезон - то сэкономить можно ощутимо. Я там был два года назад в начале декабря - получилось не дорого, как сейчас сложно сказать.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Макс, спасибо! но... не all inc...
все египетские "all inc" = это максимум 3 европейских звезды... Не-не-не
Ни у одного 5-ти звёдочного отеля нет "all inc" ;)

Так что решай сам - либо качество отдыха (в том числе для ребёнка), либо нажраца и упасть в бассейн )))

ИМХО, конечно :)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Рус, заканчивай людям мозг выносить! :D Половина комментоф ваще не о чем! ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Порекомендуйте: отель в Египте для отдыха с ребенком

Папа, колись как отдохнул, и фотки в студию... Браво! Ай Я кста, тож в ебипет собрался с семейством, на майские.