TO15000 SX4

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Хотелось бы понять сколько это будет стоить + замена салонного фильтра
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: TO15000 SX4

Хотелось бы понять сколько это будет стоить + замена салонного фильтра
Здравствуйте.
Интересуют более подробные данные об автомобиле, какой привод, какая КПП, объем мотора.
С уважением, Катана.
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: TO15000 SX4

Sx4 Hatchback
Привод передний
Коробка автомат
Двигатель 1,6
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: TO15000 SX4

Sx4 Hatchback
Привод передний
Коробка автомат
Двигатель 1,6
ТО 15 000 SX4 1.6 2WD АКПП:
1. Замена масла в двигателе - 360 рублей.
Необходимо: Фильтр масляный - 250 р. не оригинал, - 500 рублей оригинал.
Масло 4литра - от 1200 р. до 2350 р.
Диагностика - бесплатно.
Итого: стомость ТО от 1810 руб. до 3210 руб.
С уважением, Катана.
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: TO15000 SX4

ТО 15 000 SX4 1.6 2WD АКПП:
1. Замена масла в двигателе - 360 рублей.
Необходимо: Фильтр масляный - 250 р. не оригинал, - 500 рублей оригинал.
Масло 4литра - от 1200 р. до 2350 р.
Диагностика - бесплатно.
Итого: стомость ТО от 1810 руб. до 3210 руб.
С уважением, Катана.
Спасибо большое
А сколько будет стоить замена салонного фильтра + сам фильтр?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: TO15000 SX4

Спасибо большое
А сколько будет стоить замена салонного фильтра + сам фильтр?
Замена салонного фильтра стоит - 270 рублей.
Для определения салонного фильтра необходим VIN-номер Вашего автомобиля.
С уважением, Катана.
 

Gladiolus

Продвинутый новичок
25 Март 2009
42
0
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki SX-4, хэчбэк, 2008г.
Ответ: TO15000 SX4

Всем добрый день!
Тоже собираюсь делать ТО-15000 на SX4, даже не смотря на то, что слетаю автоматом с гарантии, много положительных отзывов прочитала про ваш сервис. Но на вопрос: можно ли присутствовать в ремзоне ответ был один: НЕТ! И сказали, что это психологическое давление на мастера. Что типа посидите, расслабьтесь, кофе попейте, а переживать за все - нервов не хватит. Не полный ли это бред? Если мастер - это мастер, то ему никакое давление не грозит, если человек делает свою работу на совесть и не боится показать ее другим, даже процесс. Опыт, как говорится, не пропьешь! А я не хочу оставлять свою машинку ни на минуту, чтобы потом, в случае чего, выяснять кто что сделал не так. Доверяй, но проверяй!
Ваши комментарии???
P.S. Самое интересное, что 3 дилера в Москве, которым я звонила, не отказывались от присутствия владельца в ремзоне...
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: TO15000 SX4

Всем добрый день!
Тоже собираюсь делать ТО-15000 на SX4, даже не смотря на то, что слетаю автоматом с гарантии, много положительных отзывов прочитала про ваш сервис. Но на вопрос: можно ли присутствовать в ремзоне ответ был один: НЕТ! И сказали, что это психологическое давление на мастера. Что типа посидите, расслабьтесь, кофе попейте, а переживать за все - нервов не хватит. Не полный ли это бред? Если мастер - это мастер, то ему никакое давление не грозит, если человек делает свою работу на совесть и не боится показать ее другим, даже процесс. Опыт, как говорится, не пропьешь! А я не хочу оставлять свою машинку ни на минуту, чтобы потом, в случае чего, выяснять кто что сделал не так. Доверяй, но проверяй!
Ваши комментарии???
P.S. Самое интересное, что 3 дилера в Москве, которым я звонила, не отказывались от присутствия владельца в ремзоне...
;);)
В нашей организации присутствие в рем. зоне не запрещается, но и не поощряется, в первую очередь - в связи с Вашей безопасностью (к сожалению, 3-х дилеров в Москве мало волнует безопасность их клиентов, а это уже не хорошие звоночки), во вторую очередь - это действительно неудобство для мастера, т.к. априори, любой человек не может полностью сосредоточиться на работе и быть внимательным, когда его отвлекают..., но если Вы все таки настаиваете и наши доводы не убедительны, то мы готовы пожертвовать временем мастера приемщика, который будет Вас все время сопровождать и развлекать в цеху, так же Вам придеться пройти инструктаж по технике безопасности, естественно переодеться в специальный защитный костюм, специальную обувь и специальную защитную каску с очками.;):thumbsup:
С уважением,KATANA !!!
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: TO15000 SX4

Катановцы!
а вам рассказать какие косяки порят многие офицалы? иногда после ТО садишся в авто и не узнаеш его! даже крышку воздушного фильтра один раз не закрыли - я так ездил пока джеки чан не загорелся, потом после внимательного осмотра только понял что движок сосал забортный воздух на протяжении 8 тк. С этим вы как предлагаете боротся? Вы поймите что нам, как простым юзверям сузук проще пронаблюдать что там химичит очереднйо кулибин с моим авто, чем потом после ТО проверять каждую мелочь - а реальность такова что именно так и нужно делать, ибо кто из диллеров даст гарантию на каждого своего сотрудника. мое имхо: в москве очень много раздолбаев и вредителей и многие из них работают на сервисах ибо никакого с них спросу нету максимум это уволить могут, но даже этого они не боятся ибо легко устроятся на другой сервис. Я вот думаю отказатся от автодины если они меня не пустят ибо после воздушного фильтра доверие к ним полностью потеряно..
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: TO15000 SX4

Катановцы!
а вам рассказать какие косяки порят многие офицалы? иногда после ТО садишся в авто и не узнаеш его! даже крышку воздушного фильтра один раз не закрыли - я так ездил пока джеки чан не загорелся, потом после внимательного осмотра только понял что движок сосал забортный воздух на протяжении 8 тк. С этим вы как предлагаете боротся? Вы поймите что нам, как простым юзверям сузук проще пронаблюдать что там химичит очереднйо кулибин с моим авто, чем потом после ТО проверять каждую мелочь - а реальность такова что именно так и нужно делать, ибо кто из диллеров даст гарантию на каждого своего сотрудника. мое имхо: в москве очень много раздолбаев и вредителей и многие из них работают на сервисах ибо никакого с них спросу нету максимум это уволить могут, но даже этого они не боятся ибо легко устроятся на другой сервис. Я вот думаю отказатся от автодины если они меня не пустят ибо после воздушного фильтра доверие к ним полностью потеряно..
Shpongle-ныч !!!
Вопросов нет, визуально осмотреть после ремонта, проверить, эт правильно - мы всегда за ,:thumbsup: но не дышать в спину механу, отвлекая вопросами на разные темы - это не правильно. Слесарю что, накосячил - уволили и досвидания, а у нас потом голова боли, исправляй ошибки и туши негатив, мы же не отсебятину пишем, проверено уже сто раз на деле, если клиент в спину дышит обязательно что нибудь недокрутит, а потом отмазка железная перед руководством, мол отвлекали, работать не давали вопросы задавали. И что нам делать ? Из ста - один клиент захочет проверить, т.к. сам разбирается что да как, а для таких пожалуйста, преференции всегда делаем, но на поток ставить не будем !!!
С уважением,KATANA !!!
PS ДЖЕКИ ЧАН - ЗАЧЕТ !!! :D:D:D
PPS
Катановцы!
...понял что движок сосал забортный воздух на протяжении 8 тк...
- зато летал наверно цепной, как турба... Запуск маш (шутко);):D
 




Gladiolus

Продвинутый новичок
25 Март 2009
42
0
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki SX-4, хэчбэк, 2008г.
Ответ: TO15000 SX4

В Калуге, на одном сервисе (не буду называть) на 2-ом этаже, где люди ждут свои машинки после ремонта и ТО, во всю стену сделано стекло, откуда можно понаблюдать за тем, что делают с твоей машиной мастера на первом этаже. Тут же висит большой телевизор, где камеры постоянно переключают ракурсы, но на нем все равно не так видно конечно. Так что это как вариант тоже может быть!
 

Gladiolus

Продвинутый новичок
25 Март 2009
42
0
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki SX-4, хэчбэк, 2008г.
Ответ: TO15000 SX4

можем же когда захотим!
Вот именно! Не надо говорить, что мешает плохому танцору! :D
Если человек профессионал, ему ничто и никто не помешает, но тут уже вопрос другой какие "профессионалы" у нас в сервисах...:(