Электронный каталог запчастей на Седан | Сузуки Клуб Россия

Электронный каталог запчастей на Седан

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем svsch, 9 мар 2009.

1. svsch

Счастливые обладатели SX4 Sedan! ( И не только...)
    Долго мучился с к поиском каталога запчастей и наконец, все нашел и установил себе на комп. Все работает, пробивается мой вин...
    Кратко излагаю что и как... Устанавливайте и пользуйтесь - кому надо.... (мне очень было надо....)
    Каталог для всех авто Сузуки не японского рынка.

Скачиваете из файлового архива (расположен на этом сайте) в разделе EPC два файла. Распаковываете и открываете два nrg файла (открываются NERO), затем поочередно прожигаете два CD из этих образов, устанавливаете как обычные установочные диски.
    Кидаете лекарство отсюда
    http://rapidshare.com/files/24250764/winszpw.rar.html - файл: winszpw.exe сюда (в каталог с установленной прогой: BHPS\SZPW400\bin)

есть инструкция по установке: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=532 (здесь описано с использованием программы. работающей с образами дисков, но можно просто прожечь диски и установить с них... далее по инструкции. Не забыть установить лекарство. У меня все заработало после лекарства.)

2. Загрузка...

3. Константин

Команда форума Супермодератор

Ответ: Электронный каталог запчастей на Седан

кто хотел, тот себе это уже давно себе поставил, так что это не новость. Лекарство сам выкладывал тут на форуме. Показываю

4. svsch

Может и выкладывал, только я замучился все это искать. Ни один каталог инфу на Седан не выдавал....
    По ВИНу узнать номер запчасти былор невозможно...
    Катана (vitara.ru) по ВИНу выдавала: деталь есть, цена есть - а номер детали фиг.... Что это блин за сервис....
    Теперь вооружен.... Пусть и другие вооружаются...

5. gkonnovalov

я делаю проще отправляю письмо с VIN вот по этому адресу
    st-autogroup@yandex.ru
    получаю оригинальный номер и стоимость