НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Straiker

Наш человек
6 Июнь 2012
107
4
0
37
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki wagon R solio 1.3л
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

эйхехей, зюзюкеры нска... :) вы где? :) на носу бабье лето, а там уже холодно будет встречаться.... :)
С хорошей компанией всегда и везде тепло и весело ;)
 


doctor2006

Наш человек
8 Май 2012
135
5
0
41
Санкт_петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003 год 2,0 литра автомат
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Усем кого нет привет..... был в отпуске совершил вояж Новосибирск-Сургут-Нижневартовск-Радужный-Новоаганск.... машина 5 балов не подвела... если кому интересно могу отчет с фотками сделать.... просто как-то тема у нас заглохла.......;)
 

Straiker

Наш человек
6 Июнь 2012
107
4
0
37
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki wagon R solio 1.3л
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Усем кого нет привет..... был в отпуске совершил вояж Новосибирск-Сургут-Нижневартовск-Радужный-Новоаганск.... машина 5 балов не подвела... если кому интересно могу отчет с фотками сделать.... просто как-то тема у нас заглохла.......;)
А что я б глянул интересно
;)
 

АИД

Проходил мимо
20 Июнь 2010
4
1
0
37
Новосиб
Езжу на ...
Suzuki AERIO 2001
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Усем кого нет привет..... был в отпуске совершил вояж Новосибирск-Сургут-Нижневартовск-Радужный-Новоаганск.... машина 5 балов не подвела... если кому интересно могу отчет с фотками сделать.... просто как-то тема у нас заглохла.......;)
С нетерпением ждём)
 


Zenka

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
58
13
0
31
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2004
Все доброго дня)))))народ может как нибудь соберемся познакомимся на природе?
 

max painm

Новичок
12 Сентябрь 2009
0
5
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 03г.в., Suzuki Aerio 1.5 05г.в, Suzuki Swift 1.3 03г.в
в прошлом году тож народ чегото хотел да много даже было в итоге всё как обычно все одни и те же приехали но если в этом году я увижжу новые лица мне будет очень приятно!
 

Zenka

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
58
13
0
31
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2004
Я вообще не разу не собиралась по городу много вижу разных сузук, если кто то собирется буду рада познакомится)))) лишняя помощь ни кому не мешала и совет)))))
 




lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Вроде нет, и никто не планировал. У меня к сожалению сейчас времени нет заниматься этим вопросом. Согласна на любой день место и время. Может кто возьмется за организацию? Номера всех, кто у меня есть могу предоставить
 



lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Могу попробовать, скинь в личку телефоны какие есть, обзвоню народ. Сам щас, правда, весь в работе))) Но чем чёрт не шутит)
чуть позже скину..завтра..послезавтра
 

Ganja54

Редкий гость
28 Ноябрь 2011
7
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SGV"08, 2.4 (в макс. компл.) переспелая вишня. Отбойнки по кузову, молдинги на дверях, релинги и поперечины, сполер, труба под бампером, пороги, парктронник задний, вся защита, дефлектора капота, окон
Привет, mishel'ka. Да когда захочешь. +1
 

mishel'ka

Продвинутый новичок
31 Июль 2013
37
1
0
46
Новосибирская область
Езжу на ...
NSGV'07 - была...

Ganja54

Редкий гость
28 Ноябрь 2011
7
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SGV"08, 2.4 (в макс. компл.) переспелая вишня. Отбойнки по кузову, молдинги на дверях, релинги и поперечины, сполер, труба под бампером, пороги, парктронник задний, вся защита, дефлектора капота, окон
Я слежу за веткой, назначайте время и место. Только не на близжайшее время, т.к. не все успеют прочитать. Двое уже есть:)

p.s. а я своего бычком зову))
 





mishel'ka

Продвинутый новичок
31 Июль 2013
37
1
0
46
Новосибирская область
Езжу на ...
NSGV'07 - была...
До ГВ у меня была Honda HR-V, и мы собирались (да и сейчас продолжают) у цирка по четвергам в 19-00.
Давайте вместе придумаем место для сбора?
 


Ganja54

Редкий гость
28 Ноябрь 2011
7
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SGV"08, 2.4 (в макс. компл.) переспелая вишня. Отбойнки по кузову, молдинги на дверях, релинги и поперечины, сполер, труба под бампером, пороги, парктронник задний, вся защита, дефлектора капота, окон

mishel'ka

Продвинутый новичок
31 Июль 2013
37
1
0
46
Новосибирская область
Езжу на ...
NSGV'07 - была...
Так, молодые люди и девушки, чё делать-то будем?
Нужно определить место и время еженедельных встреч - кто приедет, тот приедет, кто-то приедет в следующий раз и т.д. А если назначать единственную встречу, в которую кто-то на даче/работе/не может/не хочет, этак мы ещё долго тут встречаться будем))