Немного покопали в эти выходные 1

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

чтобы за рулем не втыкать очень помогает жевачка. пока жуешь - не заснешь. Помогает естессно только до определенного момента. А потом помогает водка.
В прошлом году был денек.. в пятницу встал в 7 утра и на работу. после работы собрались и поехали на соревнования, 23 февраля дело было, в 3 ночи осели в гостишке, в 7 утра встали и на трассу. До 6 вечера рубились по трассе, потом поужинали и погнали дальше. надо было проехать около 350 км.. последние 50 км ехали больше часа. Останавливались, валялись в снегу, умывались, жевали жваку, пели, толкались.. чем только себя не развлекали.. засыпали оба.. и я и жена. Доехали до места часам к 2 ночи. ... я думал мы выйдем из машины, дойдем до номера и умрем там.. Хренушки! Зашли в гостишку, накатили по 150 и как огурцы резвились часов до 5 утра. А в 9 утра снова на ногах и снова за руль....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Alex24

Бывает здесь
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

чтобы за рулем не втыкать очень помогает жевачка. пока жуешь - не заснешь. Помогает естессно только до определенного момента. А потом помогает водка.
В прошлом году был денек.. в пятницу встал в 7 утра и на работу. после работы собрались и поехали на соревнования, 23 февраля дело было, в 3 ночи осели в гостишке, в 7 утра встали и на трассу. До 6 вечера рубились по трассе, потом поужинали и погнали дальше. надо было проехать около 350 км.. последние 50 км ехали больше часа. Останавливались, валялись в снегу, умывались, жевали жваку, пели, толкались.. чем только себя не развлекали.. засыпали оба.. и я и жена. Доехали до места часам к 2 ночи. ... я думал мы выйдем из машины, дойдем до номера и умрем там.. Хренушки! Зашли в гостишку, накатили по 150 и как огурцы резвились часов до 5 утра. А в 9 утра снова на ногах и снова за руль....
Я воды в рот набираю ... действует до того момента пока сознание терять не начнёш ....:D

Добавлено через 4 минуты
Очень интересно покатались , респект и низкий поклон автору !!! Читал на одном дыхании !!! Фото просто отдельное спасибо !!!!
Позволь спросить, а колёсики на ниве подспустить не пробовали ? 05 оставить, иль чуть больше ....
очень помогает !!!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Даа. Приключение на все деньги. ЗдОрово.

От засыпания за рулем ещё помогает орехи/сухофрукты всякие жевать. Я в дальнюю дорогу килограммами их закупаю, в один мешок сваливаю, замечательное ассорти выходит. И сон отбивает (за счет "шевеления" лицевых мышц) и голод утоляет. Только питьем побольше надо запастись. Жажда от орешков сильная :)
Для взбадривания, вместо кофе - крепкий чай рулит. Где-то мне встречались подробные рекомендации, найду, дам ссылку.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

я что бы не уснуть зажимаю стеклоподъёмником пальцы в окне ....

рулю одной рукой
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Viking(RUS)51

спасибо , отличное приключение и рассказ !!

Если вспомнить наши подвиги :hilarious:

Всегда почему то ,когда все застряли и полная жопа- наступает ночь и начинается ливень :hilarious:

Однажды Ниссан Террано в 3 часа ночи ,вытаскивали с реки краном
( вылет стрелы крана был 30-35 м) :hilarious:
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

А в мае мы едем в Мраморный карьер в Карелии. Так что вэлкам, у нас весело!
С большой вероятностью на майских будем рубиться в тех краях, можем пересечься :whistling:
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

С большой вероятностью на майских будем рубиться в тех краях, можем пересечься :whistling:
Мы планируем 8-12 мая, часть будет на мотиках. Пересекаться надо обязательно! +79217251188 Виктор
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Мы планируем 8-12 мая, часть будет на мотиках. Пересекаться надо обязательно! +79217251188 Виктор
Ок. Ближе к делу созвонимся. Пока у нас даты не понятны или на 1мая, или на 9. ;)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

От засыпания за рулем ещё помогает орехи/сухофрукты всякие жевать. Я в дальнюю дорогу килограммами их закупаю, в один мешок сваливаю, замечательное ассорти выходит. И сон отбивает (за счет "шевеления" лицевых мышц) и голод утоляет. Только питьем побольше надо запастись. Жажда от орешков сильная :)
Для взбадривания, вместо кофе - крепкий чай рулит. Где-то мне встречались подробные рекомендации, найду, дам ссылку.
А меня как раз любая еда убивает насмерть. Достаточно пожевать сухофруктов или бутер сжевать -= любая еда в желудке сразу заставляет глаза закрываться. ПОэтому на дальняки всегда езжу голодный и злой ))) но с полным ртом жевачки.
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Ок. Ближе к делу созвонимся. Пока у нас даты не понятны или на 1мая, или на 9. ;)
А как же Выборг, баня, шашлык и непролазные озера? Хотя в Рускеалу я готов хоть на мотике, хоть на машине...
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

А как же Выборг, баня, шашлык и непролазные озера? Хотя в Рускеалу я готов хоть на мотике, хоть на машине...
Ну так потому и не определена пока дата ;-))) На май - два раза по 3 дня выходных. Поделим между Выборгом и Рускеалой уж как-нибудь? ;-))
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Ну так потому и не определена пока дата ;-))) На май - два раза по 3 дня выходных. Поделим между Выборгом и Рускеалой уж как-нибудь? ;-))
А что про Рускеалу? И про Выборг я не слышал.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Да мы майские праздники занять хотим, покатацца :)
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

А что про Рускеалу? И про Выборг я не слышал.
Мраморные карьеры в Карелии - это и есть Рускеала (других я не знаю), о них ты сам говорил, что поедете туда на майских. Про Выборг, так это в ходе подготовки к поездке "вокруг двух озер" я звал народ к себе на дачу за Выборг порубиться по-взрослому (места там хорошие), да отдохнуть культурно!
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Мраморные карьеры в Карелии - это и есть Рускеала (других я не знаю), о них ты сам говорил, что поедете туда на майских. Про Выборг, так это в ходе подготовки к поездке "вокруг двух озер" я звал народ к себе на дачу за Выборг порубиться по-взрослому (места там хорошие), да отдохнуть культурно!
Не - не - не Дэвид Блэйн, не надо дачи, поехали в Мраморный карьер, тем более, я смотрю, ты тоже мотоциклист.
 



volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Гы-гы-гы!:D Да я как бы всегда готов куда угодно и на чем угодно, да, собственно, и почти когда угодно! Ближе к делу видно будет!
ЗЫ А так между делом, я как только потеплеет сразу еду на мотоцикле в Мурманск через Апатиты, Кировск, потом в Заполярный к товарищу. С удовольствием заскочу повидаться, да пивка попить...
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Гы-гы-гы!:D Да я как бы всегда готов куда угодно и на чем угодно, да, собственно, и почти когда угодно! Ближе к делу видно будет!
ЗЫ А так между делом, я как только потеплеет сразу еду на мотоцикле в Мурманск через Апатиты, Кировск, потом в Заполярный к товарищу. С удовольствием заскочу повидаться, да пивка попить...
Давай, примерно когда планируешь?
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

У меня все спонтанно всегда получается. Ну пока совсем ориентировочно в середине мая, чтоб погодка конкретно устоялась нормальная, да снег подтаял в хибинах. Блин, все мероприятия на май выпадают... За пару недель сообщу!
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

У меня все спонтанно всегда получается. Ну пока совсем ориентировочно в середине мая, чтоб погодка конкретно устоялась нормальная, да снег подтаял в хибинах. Блин, все мероприятия на май выпадают... За пару недель сообщу!
Ты у нас бывал? Какая погодка в мае? Мы думаешь просто так в Карелию едем? У нас в мае снег ;-) Погодка не устоиЦа. Бери тулуп и валенки. По хорошему к нам надо ехать в июле-августе. Но ежли шочешь на бездорожье порубиЦа да со снежком, то конечно в мае.
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Ты у нас бывал? Какая погодка в мае? Мы думаешь просто так в Карелию едем? У нас в мае снег ;-) Погодка не устоиЦа. Бери тулуп и валенки. По хорошему к нам надо ехать в июле-августе. Но ежли шочешь на бездорожье порубиЦа да со снежком, то конечно в мае.
Я в Апатитах бывал раз 5, один раз в январе, а остальные август-сентябрь. По асфальту-то ездить можно, он сухой будет в мае? Ну если погода не сложится, то на машине поеду, а на моцике летом:)
В Питере я уже с середины апреля начинаю ездить на мотоцикеле, а в мае так вобще отрада!
 





Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Я в Апатитах бывал раз 5, один раз в январе, а остальные август-сентябрь. По асфальту-то ездить можно, он сухой будет в мае? Ну если погода не сложится, то на машине поеду, а на моцике летом:)
В Питере я уже с середины апреля начинаю ездить на мотоцикеле, а в мае так вобще отрада!
Майские поездки на эндуро у нас традиционные, будет третий раз. Оба раза до этого попадали в такой снег, что такое безобразие на дороге и зимой не всегда бывает. Думай сам. Мы в этом году мотики на прицепах везём. А летом на мотике совсем другое дело, погода такая, что нет сомнений одевать экипировку или нет, а то я в Геленджике не мог себя заставить одевать ничего кроме шлема.
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Немного покопали в эти выходные 1

Майские поездки на эндуро у нас традиционные, будет третий раз. Оба раза до этого попадали в такой снег, что такое безобразие на дороге и зимой не всегда бывает. Думай сам. Мы в этом году мотики на прицепах везём. А летом на мотике совсем другое дело, погода такая, что нет сомнений одевать экипировку или нет, а то я в Геленджике не мог себя заставить одевать ничего кроме шлема.
Спасибо, я все понял, буду глядеть по ситуауии. Как надумаю, так сразу свяжусь, чтоб узнать как обстановка и чтоб встретиться!