OFF. Сниму/сдам квартиру!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 11
Е

Еленка

Guest
Люди! Граждане! ЧеловЕкИ! Сограждане!!! Друзья!!! Очаровашки!!!!

Мне (лично мне) нужна "нора" однокомнатная/двухкомнатная в приличном состоянии. Готова, если надо будет, сама обои поклеить (имею опыт) =)))) могу прикупить что-нить из мебели.
Район значения особо не имеет. Интересно, чтоб предложение было от "знакомых", т.е. кем-то проверенных людей (друзья, родственники, одноклассники, знакомые знакомых и т.д.) =))))
Все свои "каналы" уже перетряхнула....пустА =((((((((
Агентам "жаба давит" платить деньги.
Решила кинуть здесь инфу....а вдруг.... =))))))))

Спасибо.
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира!

я снимал квартиру на Черной речке до последнего времени. 1кк, ремонт, ТВ, ванна с гидромассажем, подогрев пола, стеклопакеты, стиральная машина. 8951-674-9130. парковка есть.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира!

Моя дочь недавно сняла двушку в на Будапештской. Искала сама на http://www.bn.ru/
Оформляла через агентство, но поскольку вариант нашла сама, агенту платила только половину.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира!

двухкомнатная в приличном состоянии.
- это уже не нора, а хоромы. 2-комнатные нынче от 20 тыр
А у Датчанина и вообще небось за 21. :D

ЗЫ Сорри, самому предложить нечего, ибо сдано до лета.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира!

вауууу! нора с гидромассажем....надо позвонить сёдня! =))))) Датчанин, спасиб
Johnych, ты если чё имей меня ввиду. Вдруг я буду оооченньь долго искать нору, а тут бац - и лето уже. =))))
Agdam, спасибки за ссылку. (я правда пока не врубилась где там предложения....разберемси)

Ждю "продолжения"...вдруг кто-то еще что-то вспомнит...;)
 


vitojim

Стремлюсь к вершинам
19 Февраль 2008
188
36
0
58
Санкт-Петербург
Езжу на ...
GrandVitara 2005- жене. Jimny 2006-зверьмафын для драйва себе. Audi A4 1995.
Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира!

Бросил клич по своим каналам. К вечеру, если будут варианты, перешлю в личку.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира!

vitojim СПАСИБО большущее!
Winny Pooh СПАСИБКИ за звонок!!!
=)))
*вот так вот...одно большое "спасибо" получается*
 

Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира!

у меня друзья как раз сейчас ищют кому сдать на Будапештской 1 к.кв. в отличном состоянии - если еще интересно пиши...;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира!

Текашикезука, спасибо!!!! ;)
Я тебе в личку ответила.
 
V

volk and volk

Guest
ОФФ. Квартиру никто не здаёт?

Добрый день одноклубники;)
Коллега по работе (порядочная женщина средних лет) ищет однокомнатную квартиру на длительный срок. Нужна квартира с мебелью и поближе к метро. Если есть кто сдаёт, планирует сдать, знает кто здаёт-просьба написать в личку. Заранее спасибо тем кто откликнется!
Р.С. Порядок и своевременную оплату гарантирую лично, т.к. знаю её уже не первый год.
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
нужна квартира в аренду

Мои знакомые хотят снять 2-х комнатную квартиру на длительный срок, желательно на юге города (Купчино, Московский район). Если кто-то желает сдать или знает кого-то, кто желает сдать, пишите в личку. Или звоните.
 

Aleksh

Сузуковод со стажем
12 Октябрь 2010
1,131
347
83
Оренбург
Езжу на ...
Субару Аутбэк + Ниссан Микра
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

Дочь собирается поступать в Политех, реально снять 1 комнатную в том районе, может у кого есть варианты, лет на 6, порядочность гарантирую. Хотелось бы снять у порядочных людей.
 
G

Gricha

Guest
вопрос.

А не сдает ли кто комнату? Можно 1км.квартиру, цена вопроса.
Или есть на примете.
Ищу для себя, на долго. можно пустую.
Желательно на В.О. Можно Купчино,Звездная.
Прихожу только ночевать, не буяню (почти:D)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

Саша, тебе на сколько долго и на сколько быстро нужно найти?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

В ближайшем будущем будет сдаваться КОМНАТА на ВО (напротив Ленэкспо). С мебелью. Кому интересно - звоните мне (8 952 2 один 8 50 15).
 



G

Gricha

Guest
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

думаю на долго, желательно после 15октября вьехать, но всё можно скоректировать.
на В.О. очень интересно, можно в воскр. посмотреть? или поздно вечером в другой день
Серег, через агенство буду пробовать если так не найду.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

...
на В.О. очень интересно, можно в воскр. посмотреть? или поздно вечером в другой день...
К кому этот вопрос? Если ко мне - то в эти выхи никак. Я здесь редкий гость, поэтому лучше звони.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

Сниму квартиру у собственника, 1 комнатную или студию, чем бюджетнее, тем лучше, в районе ст.м.Звездная (рассматриваются и другие варианты), можно минимум мебели, но чистую, актуально начиная со след.месяца, на срок от полугода. Ваши предложения в личку плз.
 

Olga V

Редкий гость
5 Июль 2011
14
5
0
Санкт-петербург
Езжу на ...
SUZUKI свифт
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

Срочно сниму для себя и моей собачки однокомнатную квартиру на год. Желательно Невский, Фрунзенский районы, Шушары. Квартира требуется без мебели. Надеюсь на помощь.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

Квартира требуется без мебели.
вот это самый сложный момент обычно. квартира будет забита полным хламом, но "с мебелью" а на предложение выкинуть - чуть в обморок не падают. Удачного поиска!
 





Olga V

Редкий гость
5 Июль 2011
14
5
0
Санкт-петербург
Езжу на ...
SUZUKI свифт
Ответ: OFF. Сниму/сдам квартиру!

Сегодня смотрела квартиру на Дунайском, 5 к.7. Новый дом, так что чистая пока. Там лоджия по всей длине комнаты и кухни!!! Цена 18000+КУ+свет. Но их не обрадовала моя собака. +агенту.
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ареал расширился. Сниму двушку. Красная ветка от Лесной до Техноложки, зелёная от Приморской до Ломоносовской. Обязательно: сан.узел раздельный, возле метро.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Сдам свою 2ком.кв. квартиру. 300 метров от м. Международная (Бухарестская, 31). Подробности по телефону 89522185015. Скажите, что из клуба. ;)

Спасибо. Сдано. ))
 
20 Ноябрь 2012
313
62
28
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008г. М13А, АКПП. - продан.
Jimny 2009г. М18А, АКПП.
Товарищи, прошу помощи. Я и уважаемый наш одноклубник СНИМЕМ 1 - 2х комнатную квартиру, на длительный срок. В Невском или Красногвардейском районе. Без комиссии. Договор.
Коротко о себе - Александр, 30 лет, стабильный заработок инженера. Прописан постоянно в Питере. Бюджет 20000. Гарантируем чистоту в квартире, своевременную оплату, могу посодействовать в ремонте. 8(965)09752Зб.
Агентам не звонить.
Всё, нашли, спасибо за внимание)
 


Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Примерно через неделю будет сдаваться 1-комн квартира по адресу Бухарестская 39/3. Мебля присутствует. В личку.

UPD: Сдана одноклубникам. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

P.S.P.

Редкий гость
4 Июнь 2013
6
0
0
СПБ
Езжу на ...
НСГВ 2,4 2009 г.в. автомат
Здравствуйте. В конце ноября переезжаю в СПБ из-за работы, на постоянное место жительства. Буду приобретать жилье, но пока нужно снять жилье в районе ст.м. Комендантский проспект, однушка или двушка. Если кто-то поможет, буду очень признателен. В будущем будет куча вопросов, где чиниться, где рыбалить, куда за грибами, с охотой как? а то я решил ружье продавать.
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Сдам квартиру
1-к квартира 31 м² на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома
Сдается впервые с января 2014г. однокомнатная квартира в п.Капитолово. 674 автобус от м.Парнас каждые 30 минут через Мегу-Парнас 25 минут и 413 от м.Просвещения через пр.Культуры 35 минут. 6км от КАД.

Расположена рядом с Охта-парком и Конноспортивным клубом "Дерби.

Цена 17000 рублей + КУ. Залог 17000. Полностью оборудована всем необходимым. Также посудомоечная машина и тренажер в наличии. Тишина и свежий воздух в непосредственной близости от города. Персональная парковка. От хозяина.

http://www.avito.ru/sankt-peterburg...ail&utm_campaign=item_edited&utm_content=test

т.89013009743