Обивка сидений - кожзам или ткань?

SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Ответ: Обивка сидений

у меня кожа плюс ткань и еще кожанный руль, однозначно, в таком варианте машина гораздо приятней.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Обивка сидений

Люба, какой же у вас отменный процессор в голове и креативный, и практичный:)
Спасибо, конечно, но "мопед не мой" :) Просто у нас тут в Питере соклубники рейлингами уже менялись :) На бежевом Джиме стояли серебристые, так они ему как корове седло. Ну нашелся серебристый Джим, с черными, захотевший посеребриться ещё больше. Они и махнулись :))
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Обивка сидений

Да ни фига эта обивка не влияет на удовольствие от вождения Джима, я по-началу даже магнитолу не ставил, когда сядите за руль этого друга забудите про обивку, салон, нехватку кондея, маленький объем багажника и пр.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

СанычЪ

FishPartizan
29 Ноябрь 2008
135
10
0
60
Москва, кафе "Ёлочка"
Езжу на ...
Jimny, Декабрь 2008 г.
Ответ: Обивка сидений

Да ни фига эта обивка не влияет на удовольствие от вождения Джима, я по-началу даже магнитолу не ставил, когда сядите за руль этого друга забудите про обивку, салон, нехватку кондея, маленький объем багажника и пр.
:thumbsup:Браво! Ай;)
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Обивка сидений

После недели владения машиной...

Мне кааца, что если у вас нет отвращения к кожанным салонам, то Джим надо брать только с кожей - салон не в пример приличней выглядит и на ощуп приятно, в отличии от велюра, при взгляде на который, лично уменя, рожу скривило.

А ездить на Джиме приятно. Очень.

:)
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Обивка сидений

После недели владения машиной...

Мне кааца, что если у вас нет отвращения к кожанным салонам, то Джим надо брать только с кожей - салон не в пример приличней выглядит и на ощуп приятно, в отличии от велюра, при взгляде на который, лично уменя, рожу скривило.

А ездить на Джиме приятно. Очень

:)
Когда я заказывала машину, ярко-синих с кожей ,сказали, нет. А цвет для меня был важнее кожи и серебряных рейлингов.
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Обивка сидений

Когда я заказывала машину, ярко-синих с кожей ,сказали, нет. А цвет для меня был важнее кожи и серебряных рейлингов.
У всех свои приоритеты... Мне цвет был по барабану ,в общем-то. Главное чтоб машина была в салоне. Если б в салоне небыло в максимальной комплектации, но была б с АКПП - взял бы и ее.