Дальний бой

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
В субботу ездили на НСГВ в Финляндию в Эспоо в автомузей. Море удовольствия. Прошли почти 1000 км, бака хватило на 590 км. Это все время езда в "полтапка". Кайф неописуемый. Предлагаю как-нибудь скорешиться с финским Suzuki-клубом и посетить их встречу. Кто за?
Кстати, у кого какие ащущения от дальних поездок на Сузуки? Я ездил на Wagon R даже в Крым. У кого какие ощущения от дальнего боя?
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
А я тоже в финке была в эту субботу, правда в Иматру ездили. По дороге нами были встречены лось 1 шт., барсук 1шт., а еще северное сияние - вот это было супер!!!
А так после покупки свифта и прохождения первого профилактического ТО поехала в Хельсинки. Мне очень понравились очучения от дороги за рулем моей мафынки. Да и вообще финские дороги какое-то спокойствие навевают.
Планируем ехать в финку 2-3 сентября.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Naf-Naf написал(а):
А я тоже в финке была в эту субботу, правда в Иматру ездили. По дороге нами были встречены лось 1 шт., барсук 1шт., а еще северное сияние - вот это было супер!!!
А так после покупки свифта и прохождения первого профилактического ТО поехала в Хельсинки. Мне очень понравились очучения от дороги за рулем моей мафынки. Да и вообще финские дороги какое-то спокойствие навевают.
Планируем ехать в финку 2-3 сентября.
А нам дорогу перебегала белка и мышь.
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
А мы вчера вечером ехали обратно в город по Скандинавии и видели и обогнали один Wagon R. Было где-то около 10 вечера.
Насчет поездок в финку я ЗА - у меня виза есть, еще свеженькая на 60 дней.
 


МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
В Финку езжу регулярно. Летом все прекрасно, вот только зимой трасса оставляет желать лучшего.
Еще ездил на своей сузуке в Кандалакшу, Петрозаводск и Москву. Машина ведет себя на трассе прекрасно, практически не устаешь. Средняя скорость передвижения (в пределах РФ) 120-140 км/ч. Расход не замерял ;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Поеду на этой неделе в Лапу, после этого побултыхаться в Иматраан Кюльпюля и вечером - домой ;)