Покраска

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
Всем привет!
Давно не заходил.

Сейчас вот сподвигся необходимостью: есть небольшая, в 4 сантиметра неглубокая царапина на правой дверце. Знакомый - опытный водитель - посоветовал подкрасить зубочисткой. Вопрос: где гарантированно можно найти родную краску? А то просто так ползать по Кунцево или в Южном порту ломает.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Попробуй восковой карандаш,лучше-Тартл Вакс,а потом этого-же цвета полироль красящиий,той-же фирмы.Я пробовал-нормально. ;)
Родной краски нет даже у официалов, так как они тупо применяют автомат-колеровщик и не "попадают" в тон, поэтому предпочитаю пользоваться нормальным маляром, чувствующим материал и применяющим правильную грунтовку, лак и ШКУРКУ.
 

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
qa7 написал(а):
поэтому предпочитаю пользоваться нормальным маляром, чувствующим материал и применяющим правильную грунтовку, лак и ШКУРКУ.
Да только где б мастера такого найти... Чешу репу.
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Я так понимаю речь идёт о том, чтобы подкрасить царапину, в техцентре АВТОКЕЯ на ш. Энтузиастов есть в наличии несколько цветов маленьких баночек с краской и кисточкой с родной краской с номером, который обозначает цвет, если нет вашего, то закажут и недели через две-три привезут, ну обещали...
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
ЭКС-Матизовод написал(а):
Я так понимаю речь идёт о том, чтобы подкрасить царапину, в техцентре АВТОКЕЯ на ш. Энтузиастов есть в наличии несколько цветов маленьких баночек с краской и кисточкой с родной краской с номером, который обозначает цвет, если нет вашего, то закажут и недели через две-три привезут, ну обещали...
Очень даже вариант, верно, только полировать потом надо тоже (если это вообще надо).
Мне подбор и 250гр.самой краски стоили 1240руб.
 


Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
ЭКС-Матизовод написал(а):
Я так понимаю речь идёт о том, чтобы подкрасить царапину, в техцентре АВТОКЕЯ на ш. Энтузиастов есть в наличии несколько цветов маленьких баночек с краской и кисточкой с родной краской с номером, который обозначает цвет, если нет вашего, то закажут и недели через две-три привезут, ну обещали...
Спасибо, подумаю