тонировка

  • Автор темы MAGURA
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7
M

MAGURA

Guest
Уважаемые владельцы Лиан!
подскажите, где в Москве можно сделать не дорого, но качественно тонировку на СУЗУКИ ЛИАНА НВ
 


ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: тонировка

Уважаемые владельцы Лиан!
подскажите, где в Москве можно сделать не дорого, но качественно тонировку на СУЗУКИ ЛИАНА НВ
http://zatonirui.ru/
Тонировался в январе, оч качественно, не дорого и с гарантией!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: тонировка

www.gretta8a.narod.ru - сервис находиться в ЮАО, есть скидка 7% Я кста тож хочу перетонироваться... ;)
 


GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: тонировка

Делал тонировку ТУТ:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Рекомендую.
Совет.не тонируйте передние стекла.Боковые задние и заднее стекло можно 15%
 
Ц

Циня

Guest
Ответ: тонировка

Перед тем как тонировать, уточните у мастеров, клеят ли они мягкую фигню под уплотнитель стекол на двери. Если не клеят, то со временем тонировка поцарапается изнутри.
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: тонировка

Перед тем как тонировать, уточните у мастеров, клеят ли они мягкую фигню под уплотнитель стекол на двери. Если не клеят, то со временем тонировка поцарапается изнутри.
Тонировка в основном царапается с снаружи от песка.А бархотка стоит 1000 рублей 4 стекла.Говорил с тонеровщиком ,он сказал .Мне не жалко хочешь приклею ,но толку от неё будет мало.;)
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: тонировка

http://zatonirui.ru/
Тонировался в январе, оч качественно, не дорого и с гарантией!
Почитал их статьи. К ним точно не поеду. Безграмотность так и прёт.... Начиная от ошибок в правописании и заканчивая: "Так же не мало важно, что скорость распространения светового потока у ксеноновой лампы в 2 раза быстрее, чем у галогеновой, и составляет порядка 3200 Лм." :thumbsdown:

"Солнечный свет имеет цветовую температуру 5500К" то-то я думаю, почему Солнце называют "желтой" звездой... так это по тому, что она светится голубым :D

Статья про недостатки тонировки тоже очень даже субъективная....

:( И эти люди советуют что вам ставить на машину....
 




vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: тонировка

Почитал их статьи. К ним точно не поеду. Безграмотность так и прёт.... Начиная от ошибок в правописании и заканчивая: "Так же не мало важно, что скорость распространения светового потока у ксеноновой лампы в 2 раза быстрее, чем у галогеновой, и составляет порядка 3200 Лм." :thumbsdown:

"Солнечный свет имеет цветовую температуру 5500К" то-то я думаю, почему Солнце называют "желтой" звездой... так это по тому, что она светится голубым :D

Статья про недостатки тонировки тоже очень даже субъективная....

:( И эти люди советуют что вам ставить на машину....
Вот они -наукограды:hilarious:
У вас тоже по транспортиру поворачивают?
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: тонировка

Почитал их статьи. К ним точно не поеду. Безграмотность так и прёт.... Начиная от ошибок в правописании и заканчивая: "Так же не мало важно, что скорость распространения светового потока у ксеноновой лампы в 2 раза быстрее, чем у галогеновой, и составляет порядка 3200 Лм." :thumbsdown:

"Солнечный свет имеет цветовую температуру 5500К" то-то я думаю, почему Солнце называют "желтой" звездой... так это по тому, что она светится голубым :D

Статья про недостатки тонировки тоже очень даже субъективная....

:( И эти люди советуют что вам ставить на машину....
Как я понял вам нужна тонировка ,тогда объясните причём тут орфография и всё остольное.Главное чтоб тонировка была недорого и качественно.Лучше поинтересовались бы какой плёнкой они делают.
Если так рассуждать как Вы то вот вам сайт http://www.vipton.ru/price/ .Тут всё грамотно пишут ,только цены у них совсем другие.Моё мнение ,ВЫ не правы.
У меня ребята знакомые машины в гараже полируют,так к ним со всей москвы народ по записи приезжает.И всем плевать что это в гараже делают ,главное что ребята знают толк в своей работе и цена приемлема.Ни одной жалобы не слышал в их адрес за не мылый срок ихней деятельности.
 

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: тонировка

Незабываем про бархотку чтобы тонировка не царапалась. Сами из за этого летом перетанироваться будем.
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: тонировка

Я знаю ряд людей, которые делают в гаражах и делают очень хорошо. Знаю людей, которые делают в гаражах из рук вон плохо... Человек должен понимать чем он занимается. Совсем недавно покупали ЖД телефизор. И взяли его в магазине где продавец нам все обяснил, показал, объяснил и порекомендовал что нужно. В другом магазине продавец мямлил что-то нечленораздельное, видно было что не разбирается в вопросе. Ну да ладно, каждый сам решает что и дге делать ;) но я в первую очередь пытаюсь выяснить все факты, и если вижу непрофессионализм людей(скорость света ксеноновой лампы больше, чем галогеновой) - ухожу от туда.

Вот они -наукограды:hilarious:
У вас тоже по транспортиру поворачивают?
Смешно и обидно одновременно стало...

P.S.Сам не тонируюсь, считаю плохим тоном. Да и улыбнуться можно в ответ другим участникам движения.
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: тонировка

P.S.Сам не тонируюсь, считаю плохим тоном. Да и улыбнуться можно в ответ другим участникам движения.
Плюс от тонировки в том ,что когда заде тебя едут на ксеноне не так раздражает глаза при тонированном заднем стекле.А при езде с ребёнком ему часто мешает солнце и он чувствует дискомфорт.Да и если не дай бог авария ,то стёкла останутся на плёнке ,следовательно меньше риск порезаться стёклами.А чтоб улыбнуться другим участникам не надо тонировать передние стёкла кстати и с ментами меньше гемора.
 



vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: тонировка

Почитал их статьи. К ним точно не поеду. Безграмотность так и прёт.... Начиная от ошибок в правописании и заканчивая: "Так же не мало важно, что скорость распространения светового потока у ксеноновой лампы в 2 раза быстрее, чем у галогеновой, и составляет порядка 3200 Лм." :thumbsdown:

"Солнечный свет имеет цветовую температуру 5500К" то-то я думаю, почему Солнце называют "желтой" звездой... так это по тому, что она светится голубым :D

Статья про недостатки тонировки тоже очень даже субъективная....

:( И эти люди советуют что вам ставить на машину....
Когда я выбирал где тонироваться, я смотрел а) на цену, б) на доступность местоположения конторы, в) на их часы работы, а ни как не на грамотность статей на их сайте.... А то, что написал человек, который отвечает за информационное наполнение сайта меня мало интересовало. Он мож вообще ни чего не смыслит в физико-тонировочном процессе!!!;)

А качество и быстрота работ меня устроили!!!:thumbsup:
ЗЫ ВЫ сами то скорость световых потоков меряли??? Мож и правда у ксенона быстрей а??;):D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: тонировка

Странная у GURU логика. Ставит ксенон, что бы потом от него тонироваться. А что вообще можно увидеть за бортом через тонированное стекло ночью - в царстве теней и полутеней?:(

А уж тонировочка со всякими полосками сверху типа в цвет кузова - КИЧ в КУБЕ!:thumbsdown:
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: тонировка

assa65-Думаю Вы просто не правильно поняли мою мысль.Или я её плохо изложил.Ксенон -СИЛА и ни кто меня не переубедит.Спросите мнение МАZa он себе недавно поставил.А тонировать следует заднее стекло и задние боковые.У меня всё так и сделано на машине.Были тонированны передние боковые ,но ночью ни фига не видно было поэтому пришлось растонировать.Надеюсь теперь Вам стала понятна моя мысль.;)
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: тонировка

Странная у GURU логика. Ставит ксенон, что бы потом от него тонироваться. А что вообще можно увидеть за бортом через тонированное стекло ночью - в царстве теней и полутеней?:(

А уж тонировочка со всякими полосками сверху типа в цвет кузова - КИЧ в КУБЕ!:thumbsdown:
До того как затонировать машину, тож считал что тонировка зло!!!!, но после тонирования (необходимого т.к грудного ребенка возим) понял, что это не зло, правда если сделано из нормального материала и качественно!!
А полоски по стеклу личное дело каждого(имхо). Мне например оч. нравятся, но делать их не буду!
 





Nick007

Бывает здесь
13 Сентябрь 2007
58
4
0
Москва
Ответ: тонировка

тонировал в это воскреснье в автосекьюрити
как оказалось, совсем не бюджетно, но понравилось очень

цвет машины бежевый металик и тонировка задней полусферы (Liana HB) зеркальная с золотым отливом - очень понравился эффект.

обслуживание показалось безупречным + 3 года гарантии
 

anton45

Новичок
11 Май 2009
1
0
0
53
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана
Ответ: тонировка

В Москве ничего интересного не нашел, поехал в Мытищи, там мастера посоветовали хорошего
http://www.tnavto.narod.ru Не жалею уже 3 года.