Развал-схождение

sekach

Новичок
16 Июнь 2008
1
0
0
45
москва
здрасти вам ;)есть такой вопрос... не как не могу зделать рзавал на гранд витару 2000г.2.5л..После того как, слетел сдороги.стойки,тяги руливые и наконечники я поменял,геометрию авто мне проверели (всё норм.),распечатку с последнего Развал-схождение могу предоставить.вопрос в том сможете ливы мне помоч и восколько это "встанет"
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Развал-схождение

здрасти вам ;)есть такой вопрос... не как не могу зделать рзавал на гранд витару 2000г.2.5л..После того как, слетел сдороги.стойки,тяги руливые и наконечники я поменял,геометрию авто мне проверели (всё норм.),распечатку с последнего Развал-схождение могу предоставить.вопрос в том сможете ливы мне помоч и восколько это "встанет"
Здравствуйте.
На Вашем автомобиле развал не регулируется и зависит от правильной геометрии кузова.
Диагностика стоит - 720 рублей.
С уважением, Катана.
 

PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: Развал-схождение

Здравствуйте!
Сколько будет стоить сделать сход-развал на Джимни 2007 года? Руль стоит криво, а колёса прямо, что может быть? Сколько это займёт времени и нужно ли записываться, чтобы подъехать в выходные?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Развал-схождение

Здравствуйте!
Сколько будет стоить сделать сход-развал на Джимни 2007 года? Руль стоит криво, а колёса прямо, что может быть? Сколько это займёт времени и нужно ли записываться, чтобы подъехать в выходные?
Здравствуйте.
1. Регулировка углов сход-развала стоит - 1800 рублей.
2. Сбиты параметры, необходима регулировка.
3. По времени - час, при условии, что все будет хорошо крутиться.
4. Записываться необходимо обязательно, по телефону 741-24-18 и имейте в виду, что у сход-развала в воскресенье выходной.
С уважением, Катана.
 


PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Развал-схождение

а сколько стоит сход на игнис у вас?
Здравствуйте.
Регулировка углов сход-развала на Вашем автомобиле стоит так же - 1800 рублей.
С уважением, Катана.