Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Классика "Кто виноват и что делать?" Смело перефразированы сузуководами в.... Однако! Делать надо! :)
Таки что - готов купить часть того, что надо, взять мангал, стол, стулья - привезти все и сдать, что-то приготовить, чем-то помочь...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
.... Однако! Делать надо! :) Таки что - готов купить часть того, что надо, взять мангал, стол, стулья - привезти все и сдать, что-то приготовить, чем-то помочь...
Вот это разговор! Начало положено!
Предлагаю договориться заинтересованным коллегам и организовать регулярную-нерегулярную встречу, на которой обсудить все детали предполагаемой тусовки, распределить обязанности и договориться о мелочах!
Можно хоть в телефонном режиме, хоть через личку, только вот просьба - Не надо выносить обсуждение сего момента на форум - кончится все опять руганью и упреками (это из опыта)...
Спокойненько соберемся, посидим, пообщаемся, решим что и как, договоримся и все будет в ажуре. :)
И, если возможно, давайте планировать на вторую половину октября, а то мы до 10.10. точно никак...
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Паш, да не вопрос! :)
Прорабатывай точку, подходы, резервные маршруты, пути отступления - и мы твои! :)
 
Z

Zor

Guest
Где на В.О. лучше всего встречаться? Я тут только куда в обед сходить знаю, да и то главный критерий, чтоб не далеко...
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Паш... Ну ты же настоящий vana kere, ты сам все знаешь!:)
Чтобы было где приткнуться десятку машинок (Да, вот такой я оптимист!), что бы было недорого, но при этом - не опасно для жизни, ну и чтобы находилось без помощи местных жителей (а-ля Сусанин)...
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Был пару раз в китайском ресторане "Тан Жен" на Большом 19. В принципе, нормальное место, и по кухне, и по цене, и по расположению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.