Двигатель для Wagon R

EpiC

Новичок
3 Апрель 2009
1
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Wagon R
Подскажите пожалуйста, у меня сгорел двигатель K6A 0,7 литра. Рыдаю! Какова будет его приблизительная стоимость и можно ли поставить в Wagon двигатель на 1 литр? Либо какие есть еще варианты? Заранее спасибо!
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Двигатель для Wagon R

Подскажите пожалуйста, у меня сгорел двигатель K6A 0,7 литра. Рыдаю! Какова будет его приблизительная стоимость и можно ли поставить в Wagon двигатель на 1 литр? Либо какие есть еще варианты? Заранее спасибо!
Мало тут обладателей "чистых Вагонов", большинство "Вагон +". Он шире и 3х цилиндровый 667 не устанавливается. Наверное не влезет и 4х цилиндровый 1л в Ваш, если, конечно, не рассматривать вариант "запор для рейсинга".;)
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Двигатель для Wagon R

Подскажите пожалуйста, у меня сгорел двигатель K6A 0,7 литра. Рыдаю! Какова будет его приблизительная стоимость и можно ли поставить в Wagon двигатель на 1 литр? Либо какие есть еще варианты? Заранее спасибо!
Что значит сгорел ? Стоимость будет зависеть от везения в поисках, как вариант замена на силовой агрегат от Матиза (3 цилиндра) от какого-нибудь разбитого вхлам вместе с коробкой, но тоже вылезет много побочных проблем(проводка, шрусы, подушки двигателя и т.д.) Сначала надо посчитать , если родной блок цел, то покупаешь не контрактный и перелопачиваешь его потроха в свой блок, это самый дешёвый и наименее геморный вариант.
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Двигатель для Wagon R

доставка с японии 800 уе , сам двигун на аукционе 400-и выше считай сам.
заказывай через injapan.ру.