Citroen c3 pluriel



AlexSid

Бывает здесь
26 Март 2008
97
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2.0
Ответ: Citroen c3 pluriel

Пока рассказывать особо нечего....
Робот подтупливает, хотя если ездить спокойно - вроде нормально.
Крыша у него снимается, в связи с чем вся конструкция гремит и поскрипывает. Не сильно, меньше чем среднестатистический тазик. Но по сравнению с SGVN конечно ой мама (гыгы, вспоминаются темы типа "поймал сверчка").
Музыка штатная невнятная какая-то.
Дешёвый твердый пластик в салоне.
Вобщем минусы есть. Но конечно внешний вид и разбирающаяся крыша перекрывает всё.
Особенно я думаю для девушки...
 


AlexSid

Бывает здесь
26 Март 2008
97
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2.0
Ответ: Citroen c3 pluriel

Да вроде на auto.ru можно посмотреть....
И фотки, и цены :)
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Citroen c3 pluriel

Призываю быть максимально бдительным при приёме обслуживательных/ремонтных работ от официальных диллеров! С нашим Питерским "Авто-Эксис" порядком пришлось понервничать (до зузки у меня был C3 Prosto:). Уж очень они любять использовать в ремонте фольгу (!!!), изоленту, оставлять зазоры между деталями и произносить слова "это официально допустимо производителем".
 




AlexSid

Бывает здесь
26 Март 2008
97
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2.0
Ответ: Citroen c3 pluriel

Призываю быть максимально бдительным при приёме обслуживательных/ремонтных работ от официальных диллеров! С нашим Питерским "Авто-Эксис" порядком пришлось понервничать (до зузки у меня был C3 Prosto:). Уж очень они любять использовать в ремонте фольгу (!!!), изоленту, оставлять зазоры между деталями и произносить слова "это официально допустимо производителем".
Гарантии уже нету, так что хотелось бы найти неофициальный ситроеновский сервис..... (что-то типа катаны для моей сузуки :thumbsup: )
Вот только пока не получается, по крайней мере относительно поблизости Чешу репу.
Ну а по поводу фоток/цены - около 400 т.р. за 3-х летнюю....
А вот фоток, да и фотика, у меня нету :(
 

AlexSid

Бывает здесь
26 Март 2008
97
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2.0
Ответ: Citroen c3 pluriel

Чуток поэксплуатировали.....
Отмечу пару-тройку минусов, я думаю они общие для данной модели и С2-С3.
1. Аццкий звук штатной музыки. Ну ей богу..... У меня в жигулях простенький кенвуд с простенькими колонками играло лучше, чем ЭТО. Со штатной в SGVN не сравнить.
2. Неудобное расположение кнопок открывания окон около ручки переключения передач.
Нас двое, мужик ростом 1.82, и девушка "метр с кепкой". Обоим не дотянуться.
3. Ну и подтупливающая коробка-робот, о ней уже писАл. Но это дело привычки.
P/S: Че-то вспомнилось. движок такой-же, как и на SGVN 3d (1.6, ~110 л.с.). Тока машинка полегче будет.
Так рвёт "с места в карьер", если тапку вдавить...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек