Новый Джимник.Замена узлов и агрегатов по гарантии.

Z

Zor

Guest
Ответ: Новый Джимник.Замена узлов и агрегатов по гарантии.

Всем доброго времени суток, у меня такая проблема, оборвал контакт датчика подключения полного привода. Если кто сталкивался, подскажите это гарантийный случай?
Попробовать то стоит, но тут вопрос в том на сколько видно, что он оторван, а не отвалился сам.

Я заморачиваться не стал- припаял и загерметизировал. Оторвано было под корень оба провода. Уже год работает, смотри не упусти шарик! В теме про тестдрайв шнивы есть фотки.
 


A

arctica

Guest
Ответ: Новый Джимник.Замена узлов и агрегатов по гарантии.

Спасибо Zoran, я сегодня так и сделал, запаял и натянул на датчик пыльник, предварительно заполнив его силиконовым герметиком. Усилил и защитил проводку кембриком. А вчера позвонил инженеру по гарантии, он мне чётко сказал, если загнил и отвалился то гарантия, а если сам оторвал то, увы,
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Новый Джимник.Замена узлов и агрегатов по гарантии.

А чего, защиты нету?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Новый Джимник.Замена узлов и агрегатов по гарантии.

Лучше Литол 24, дело в том, что силикон отверждается влагой и эта влага в нём присутствует постоянно, а Литол влагу всю вытесняет!
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Новый Джимник.Замена узлов и агрегатов по гарантии.

Мне датчик ПП меняли по гарантии. Коллегу с работы с такой проблемой послали в лес. Заказывал за собственные денюжки.