Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 19
Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

вопрос с передачей денех в Чукчино встает с новой остротой...
"посыпаю голову пеплом". =((( сорри, что не смогу собрать деньжата. "не виноватая я" (с)

Дима, кура это хорошо. На крайняк можно еще сосисечек прикупить. ;))
 


V

volk and volk

Guest
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

вопрос с передачей денех в Чукчино встает с новой остротой...
В общем готов помочь (если доверяете конечно), живу в купчино, завтра на встречу однозначно поеду сдавать "капитал нажитый непосильным трудом". Поэтому сегодня могу и ваш забрать.:thumbsup:
 

Ricochet

Продвинутый новичок
7 Июль 2008
33
7
0
43
СПб, Нарвская
Езжу на ...
Baleno GLX `98 (дорестайл), SY416, МКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

В общем готов помочь (если доверяете конечно), живу в купчино, завтра на встречу однозначно поеду сдавать "капитал нажитый непосильным трудом". Поэтому сегодня могу и ваш забрать.:thumbsup:
Ну сегодня-то уже не получится, а вот завтра я стопудово в город поеду, часиков в 11-12 дня. Причем поеду аж на Комендань с заездом в Парголово:(

Я вот че подумал: 10-го поедем на дачу в Ропша-вилледж. Можем запросто проехать через Стрельна-сити и передать кому-нибудь там;)
 

sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Сегодня жена по моей просьбе созванивалась с Еленкой на предмет денег сдать и .... и узнали, что Еленка не поедет:(
Седьмого никак не сможем быть на Горьковской ....
И что делать? Хотел принять участие в мероприятии, познакомиться с соплеменниками, жену, дочку с собой взять ...
Несколько дней назад созванивались с Еленкой и договаривались на сегодня встретиться, чтоб денег передать, а тут такое :(
Что ж делать?
Мы на Звездной, деньги на Звездной, а Горьковская на Горьковской :(
Памажите :(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

...а вот завтра я стопудово в город поеду, часиков в 11-12 дня...
... 10-го поедем на дачу в Ропша-вилледж. Можем запросто проехать через Стрельна-сити и передать кому-нибудь ...
Завтра кто-нибудь с 08.00 и до 17-18 часов в городе, причем практически в центре, а вот насчет Стрельна-сити 10-го сказать ничего не могу - не факт что буду там в разумное время...
И вообще - сегодня на встрече будет, как я предполагаю, распределение функций по организации БВВ, так что заинтересованным в активном в ней участии присутствовать крайне желательно!
;)
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Несколько дней назад созванивались с Еленкой и договаривались на сегодня встретиться, чтоб денег передать, а тут такое :((
сорри. "не шшшмАглА" (с) =(((( молотком с
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Сегодня жена по моей просьбе созванивалась с Еленкой на предмет денег сдать и .... и узнали, что Еленка не поедет:(
Седьмого никак не сможем быть на Горьковской ....
И что делать? Хотел принять участие в мероприятии, познакомиться с соплеменниками, жену, дочку с собой взять ...
Несколько дней назад созванивались с Еленкой и договаривались на сегодня встретиться, чтоб денег передать, а тут такое :(
Что ж делать?
Мы на Звездной, деньги на Звездной, а Горьковская на Горьковской :(
Памажите :(
могу вечером после работы проехать мимо Звездной. А еще у меня там дочь учится в Инженерной Школе Одежды.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

могу вечером после работы проехать мимо Звездной. А еще у меня там дочь учится в Инженерной Школе Одежды.
Вот так вот? Так это соседний с нами дом! :)
Как бы сделать?
Мой телефон 9674523.
Зовут Сергей.
Если Вы после 18.45 будете в этих краях, то ..... да что там говорить, просто счастье!
Заранее спасибо!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Общее собрание на встрече 07.05.09г. постановило:

1. Встрече быть;
2. Сбор денег производит Kleretta (Светлана);
3. Администрирование процесса возложено на Астра0103 (Дмитрий);
3. Сумма с одного участника - 300 (триста) рублей;
4. В случае недостаточности собранных средств (черт её знает эту экономику!) будет произведен досбор денег на месте по факту расхода, при остатке - решение об использовании высвободившейся суммы будет принято на очередной встрече;
4. Крайний срок сдачи денег - 12:00 15 (пятнадцатого) мая 2009 года;
5. Для сдачи денег, желающим необходимо связаться с Kleretta (телефон в привате);
6. Организованные закупки производят Астра0103 и Kleretta;
7. Закупки будут производиться исключительно исходя из количества одноклубников, сдавших деньги в оговоренном выше порядке;
8. Список продуктов на централизованную закупку:
- Мясо на шашлык;
- Хлеб, лаваш;
- Кетчуп+майонез (тобаско возьму с собой сам);
- Укроп+петрушка+зеленый лук;
- Нарезка мясо-колбасная;
- Нарезка сырная:
- Помилоры свежие/ в собств. соку;
- Огурцы свежие /маринованные;
- Вода питьевая/мытьевая;
- Сок в ассортименте (из расчета 200мл на человека);
- Посуда одноразовая (тарелки, вилки, стаканы);
- Уголь древесный;
- Жидкость для розжига;
- Полотенца бумажные;
- Салфетки бумажные.

Везем с собой сами:
- Шампура/мангалы;
- Дрова для костра;
- Ножи (в пределах законодательства естественно);
- Термоса с горячим (чай/кофе), термос с кипятком возьму сам;
- Домашние соления (консервированные огурчики/помидорчики);
- Салаты-халаты (это по части нашей прекрасной половины клуба);

9. Напитки (кола, спрайт,пиво, джины, водки, коньяки и т.п.) в организованной форме закупаться не будут, посему продумываем заранее свои желания и соответственно везем с собой кто что будет пить;

Далее.
10. Место сбора остается без изменений;
11. Место встречи остается без изменений;
11. Время встречи - 09:30 - 10:15;
12. Начало движения от места сбора - 10:30;
13. Прибытие к месту проведения мероприятия - 11:00 - 11:15;
14. Начало мероприятия (подъем флага!!!) - 11:30.

Пожелания? Предложения?;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

разгон облаков и установление хорошей погоды 17 мая:D
Тогда еще по 300, но уже т.р.;)

В дополнение к вышеизложенному, везу:

242. Воду артезианскую пару-тройку емкостей.
243. Мешки для мусора.
244. Дрова в мешках п.243
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

- Помилоры свежие/ в собств. соку;
:) Может не надо ;)
Чётр их знает что за фрукт помиЛоры :)
вот и думай толи Помело? толи Помидоры ;)

P.s. разгон облаков над конкретным участком порядка 30-45 тыс.р гарантия 30 минут :)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

у кого есть возьмите столы и стулья

Я работаю возле Московских Ворот (угол Лиговского пр. и Цветочной ул.), домой еду по Московскому пр. или по Витебскому пр. готова по возможности пересечься для сбора денег.

Телефон для связи: 993-35-69

Добавлено через 1 минуту
Вот так вот? Так это соседний с нами дом! :)
Как бы сделать?
Мой телефон 9674523.
Зовут Сергей.
Если Вы после 18.45 будете в этих краях, то ..... да что там говорить, просто счастье!
Заранее спасибо!
записала, созвонимся
 

Ка Ин

Продвинутый новичок
10 Апрель 2006
27
9
0
50
С-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП, Черный
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

ХОЧУ!!! Буду планировать и мечтать;)
Авось, сложится!
 



Ricochet

Продвинутый новичок
7 Июль 2008
33
7
0
43
СПб, Нарвская
Езжу на ...
Baleno GLX `98 (дорестайл), SY416, МКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Беру таймаут для дополнительного семейного согласования. Пока смущает возвращение: 03.05 наблюдал, как народ пытается ехать в город по Выборгскому шоссе в р-не 17-18 часов. Зрелище крайне удручающее: стояли в 2 ряда от Серолово (дальше я не ездил просто) до Осинки. Причем стояли наглухо - вращения колес я не заметил.

Попадать в такое с годовалым ребенком на борту че-то стремновато...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

...03.05 наблюдал, как народ пытается ехать в город по Выборгскому шоссе в р-не 17-18 часов... стояли в 2 ряда от Серолово ... до Осинки. Причем стояли наглухо - вращения колес я не заметил....Попадать в такое с годовалым ребенком на борту че-то стремновато...
Изначально я предлагал проводить Большие встречи ПО СУББОТАМ, дабы спокойно, без пробок, вернуться домой, отмыться, выспаться, в воскресенье сделать дела или просто отдохнуть, а в понедельник - быть как огурчик, однако коллектив не поддержал...
Рыдаю!
Кстати, предложение можно и восстановить к обсуждению, а чтоб не вставала проблема со школой у подрастающего поколения - сбор можно назначить не с утра, а во второй половине дня! Чем хуже? И утреннего холода нет, и выспаться с утра можно, и вечером торопиться никуда не надо!
Проблема только одна - место на поляне, хотя после обеда народ уже рассасывается и к 17 часам - там никого нет...
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Изначально я предлагал проводить Большие встречи ПО СУББОТАМ, дабы спокойно, без пробок, вернуться домой, отмыться, выспаться, в воскресенье сделать дела или просто отдохнуть, а в понедельник - быть как огурчик, однако коллектив не поддержал...
Рыдаю!
Кстати, предложение можно и восстановить к обсуждению, а чтоб не вставала проблема со :Dшколой у подрастающего поколения - сбор можно назначить не с утра, а во второй половине дня! Чем хуже? И утреннего холода нет, и выспаться с утра можно, и вечером торопиться никуда не надо!
Проблема только одна - место на поляне, хотя после обеда народ уже рассасывается и к 17 часам - там никого нет...
Идея не плохая, даже очень :thumbsup: мне даже больше по душе, но я как большинство :D
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Дима, всё суппер, но лично у меня два НО :)
1.Коней на переправе не меняют ;)
2.Субботу точно не можем... выставка собак, и наш талисманчик должен там быть :)
Сомае забавное что стоимость участия на выставке такая же как на БВВ :)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Зрелище крайне удручающее: стояли в 2 ряда от Серолово (дальше я не ездил просто) до Осинки. Причем стояли наглухо - вращения колес я не заметил.
наблюдала всё это изнутри, можно сказать... вращения колёс были... временами... средняя скорость 9 км/ч:D и всё это из-за светофора в районе поста... небось ручками шаловливыми переключали, пообрывать бы им их...

Добавлено через 2 минуты
Изначально я предлагал проводить Большие встречи ПО СУББОТАМ, дабы спокойно, без пробок, вернуться домой, отмыться, выспаться, в воскресенье сделать дела или просто отдохнуть, а в понедельник - быть как огурчик...
вот! вот!!! и я о том же... присоединяюсь к рыданиямРыдаю!
мож неумолимое большинство в конце-концов сжалится:D
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Коллеги, за неделю до встречи изменить дату = подставить кучу народу, которые распланировали свои дела заранее (для того за месяц дата и объявлялась).
В предыдущие года такие встречи проводились по субботам, и возражений было много, т.к. у кого-то дети учатся, кто-то сам работает (не у всех выходные в сб-вс. Есть и вс-пн), а в целом - весь город из города ломится утром в субботу и тогда надо или в несусветную рань встречу назначать, или, наоборот, сдвигать её на вторую половину дня (что и предлагает сейчас Дима), что также многих по разным причинам не устраивает.
В конечном итоге был найден компромисс в виде воскресенья :) Если встречу начинаем часов в 10-11 утра, то, как правило, к 16-ти большинство уже разъезжается, так что вечерняя пробка их не затрагивает. Отдельные желающие, наоборот, задерживаются совсем допоздна (были прецеденты отхода с поляны к часу ночи только). Им тоже пробка уже не страшна.

Вопрос сложный и большинство/не большинство тут не причем. Какой бы день и какое бы время ни были назначены, все равно будет находиться примерно-равное количество недовольных.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

По поводу планов - в точку. Я в субботу Д.Р. буду пьянстовать, так что ну совсем никак.... А по поводу уезда по пробкам.... Есть вариант рвануть до "скандинавии", там через Сестрорецк и по кольцу. Тоже долго и стоять, но все же меньше и менее скучно, чем в Сертолово и в Осиновой роще.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Братцы, сейчас, касательно БВВ, никто ясно дело ничего менять уже не будет.
Разговор идет о перспективе, потому как ИМХО часть форумчан не участвует в мероприятиях этого формата именно по причине "воскресности", потому как основные "отдыхательные" мероприятия проводятся именно по субботам. Лично я (старожилы помнят) изначально попытался склонить народ к субботе, но, на тот момент, ничего не вышло. Посмотрим что будет дальше.
Чешу репу.
...Не знаю кто как, но мне после опъянения кислородом, крайне желательно отоспаться по полной программе. А так, даже если выехать с Пасторского часиков в 16, раньше 18 дома не окажешься. Пока помылся, побрился, привел себя и вещи в порядок, убрался и ... уже двенадцать - час ночи. А в 5.30 подъем... И на сон остается максимум часов пять... И осознание перспективы этого плюс стояния в пробке на въезде в город сильно смазывает эффект от долгожданной встречи с приятными тебе людьми.

И вообще - кто сказал, что нужно собираться с утра? Мы это делаем отчасти потому, что раньше начнешь - раньше закончишь, домой хоцца, завтра на работу...
А в субботу - можно спокойно выспаться, поделать домашние дела, к обеду встретить из школы молодежь и спокойненько, часикам к 15 - 16 прибыть на встречу.
В то же время, если это суббота - на время можно вообще забить и общаться столько - сколько душа пожелает, не глядя на часы.
Опять-таки вечерний костер, у озера, да под гитару - оно многого стоит...
И дорога в город поздним субботним вечером проблем не вызовет - пусто и спокойно.
Так что - давайте подумаем.
;)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Вот в расчете на перспективу - может быть и нормально!
 

Seryi

Наш человек
5 Апрель 2009
166
14
0
56
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Jimni, 1.3, серый, 2008, АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Приозерку сделали, можно попробовать домануться через "Медный завод". 13 км. хреновенького асфальта и Приозерское шоссе. Длиннее но быстрее.
 


IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Приозерку сделали, можно попробовать домануться через "Медный завод". 13 км. хреновенького асфальта и Приозерское шоссе. Длиннее но быстрее.
И та же пробка в Осиновой Роще Не-не-не
Или по поганой дороге через Юкки
 

Seryi

Наш человек
5 Апрель 2009
166
14
0
56
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Jimni, 1.3, серый, 2008, АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

И та же пробка в Осиновой Роще Не-не-не
Или по поганой дороге через Юкки
Со стороны приозерки сейчас вроде быстрее пробку проскакиваеш. Настаивать не буду, в основном там проезжаю в рабочие дни.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Можно на Приморку и там на КАД проще выскочить. С КАДа уже проще уйти. Хотя и в предыдущие встречи, долго не стояла ни разу, уходю обычно одной из последних.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Разговор идет о перспективе, потому как ИМХО часть форумчан не участвует в мероприятиях этого формата именно по причине "воскресности", потому как основные "отдыхательные" мероприятия проводятся именно по субботам. Лично я (старожилы помнят) изначально попытался склонить народ к субботе, но, на тот момент, ничего не вышло.
На моей памяти - это всего ТРЕТЬЯ встреча в воскресенье. Все предыдущие проходили по субботам. И часть форумчан в них так же не участвовали (причины я уже излагала). А тех, кто с детьми, вряд ли устроит вторая половина дня, хоть субботы, хоть воскресенья (я имею в виду не только тех, кто с детками на встречу приезжает, а и тех, кто на время встречи их кому-нибудь подбрасывает).
Наверное, день и время следующей встречи придется ставить на голосование.

Кстати, когда определялась дата БВВ, ты, Дим, ни звука не сказал против воскресенья ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча питерских сузуководов. 17 мая 2009г.

Предлагаю дискуссию поднять при следующей поездке, т.к. сейчас все равно ничего не измениться!!! :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек