Еженедельные встречи Хабаровск

бываете ли вы на встречах клуба?

  • да, постоянно

    Голосов: 5 10.2%
  • не всегда получается

    Голосов: 12 24.5%
  • иногда

    Голосов: 7 14.3%
  • никогда не был

    Голосов: 25 51.0%

  • Всего проголосовало
    49

Sergo.ru

MasterJimny
19 Май 2006
722
229
43
49
Краснодар
Езжу на ...
Jimny 1,3AT 05', UP 4", SilverStone MT-117 33/9,5 R16
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

В связи с началом хоккейного сезона место Jimny - встречи Амурский бульвар 1.
Парковка Дальневосточной Государственной Академии Физической культуры.

Академия физической культуры

Дальневосточная государственная академия физической культуры создана в 1967 году и является региональным центром образования, науки, спорта и культуры, распространения знаний о современных технологиях высоких спортивных достижений и оздоровления населения. В академии осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов для сферы физической культуры, спорта и туризма Дальневосточного федерального округа. На базе вуза работает дальневосточная Олимпийская академия, действующая в контакте с международной Олимпийской академией (Греция).

В академии трудятся 106 преподавателей, в числе которых 18 докторов наук и профессоров, 53 доцента и кандидата наук, 4 заслуженных тренера России, 3 заслуженных работников физической культуры Российской Федерации, 2 заслуженных работника высшей школы РФ. В ДВГАФК обучаются около 1200 студентов из всех субъектов Дальневосточного федерального округа. Вуз готовит тренеров по видам спорта, методистов дошкольных образовательных учреждений, учителей средних школ, преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, специалистов по двигательной рекреации и двигательной реабилитации, а также менеджеров физической культуры, спорта и туризма.

Представительства академии имеются в Петропавловске-Камчатском, Спасске-Дальнем, Магадане, Биробиджане, Артеме. За 45 лет академия подготовила более 8 тысяч специалистов с высшим образованием, более 400 со средним специальным образованием и более 150 научно-педагогических работников (докторов и кандидатов наук).

Время 19 часов
 


chdzhek

Бывает здесь
19 Январь 2012
64
2
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2001г.в. J23W автомат.двигатель g16a 1,6 litra от эскудо ,задний кардан от 95 прадо ,шнорхель фендера Риф , лебеда 6500 рычаги кастер6 дюймов ,бампер, защиты Анвир , раздатка ja11 6,5кит , разгруженый задний мост с локрайтом
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Сегодня не приеду .(( Было желание - но ездить без фендеров пока как то неайс ( грязь летит во все стороны , тем более в такую погоду ) жалко и себя и остальных участников дорожного движения .
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Сегодня не приеду .(( Было желание - но ездить без фендеров пока как то неайс ( грязь летит во все стороны , тем более в такую погоду ) жалко и себя и остальных участников дорожного движения .
Чешу репу.
а погода шепчет, ехать...
 

chdzhek

Бывает здесь
19 Январь 2012
64
2
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2001г.в. J23W автомат.двигатель g16a 1,6 litra от эскудо ,задний кардан от 95 прадо ,шнорхель фендера Риф , лебеда 6500 рычаги кастер6 дюймов ,бампер, защиты Анвир , раздатка ja11 6,5кит , разгруженый задний мост с локрайтом
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Чешу репу.
а погода шепчет, ехать...
Погода шепчет согласен - но лучше все же я доделаю машину и приеду ))) , сегодня купил резиновые уширители . буду ставить ))
 


Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

:thumbsup:
вот это встрача, так встреча!!!



Так бы почаще... и скучать не когда будет...
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Для тех кто хочет обзавестись общими фотографиями...
Смотрите тут: http: //photo.qip.ru/users/mad79speed.pisemnet/
Пробел в начале
 

Sergo.ru

MasterJimny
19 Май 2006
722
229
43
49
Краснодар
Езжу на ...
Jimny 1,3AT 05', UP 4", SilverStone MT-117 33/9,5 R16
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Господа джиперы, погода не помеха, сбор на Серышева 1, по четвергам!
Многим есть что показать ;)
Традиционно в 19 часов.
Jimny-club KHV.
 




ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Завершение матчей - 30 Сентябрь 2012 (Воскресенье)
Лена, это ты про футболеров на СКИФе?
Мож да ну их нафиг, этих футболеров и Амурохоккеёров - на Серышева, мне так кажется, получше будет - и места достаточно и тише значительно:thumbsup:
 

Alex27rus

Осваивающийся
13 Июнь 2012
23
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki DT8
Suzuki DF2.5 four stroke
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Не продал я пока своего. Но приехать наверное не смогу. Надо на кетовую собираться.
 

alex27

Наш человек
12 Май 2008
122
3
0
38
khabarovsk
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007.10 JB23W К6A MT Up +3"
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Завтра собираемся?
 



ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Завтра вечером у киндера собрание в школе, большая вероятность что вкисну там надолго и не успею на "случку".
 





Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

А наши встречи все веселее и интереснее!!!!
2012-09-27 18.41.06.jpg

2012-09-27 19.01.39.jpg

География Джимни-клуба "расширяется".....
.... продолжаем!!!
 

wd

Продвинутый новичок
23 Сентябрь 2007
34
8
0
Ха
Езжу на ...
...
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

хром на морде, я смотрю, нынче в моде и в цене ))
 

MaaLenkaYaa

Наш человек
20 Сентябрь 2012
234
8
0
48
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Jimny , 1998г., автомат, цвет - серый металик, 1,3 двигатель
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Всем привет! я тут совсем новичек...))) ребята, уточните , где сбор по четвергам - на Серышева или на бульваре???
 

ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Всем привет! я тут совсем новичек...))) ребята, уточните , где сбор по четвергам - на Серышева или на бульваре???
Привет новичкам! ;)На Серышева, в самом начале, там где раньше был спуск к Амуру, но сейчас там тупик и просторная площадка.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Г

Гоша

Guest
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Я вот тоже хотел побывать на встрече ещё 6 сентября но так как мобильным интернетом не обладаю приехал на платинум. А там матч хоккейный и место было изменено.
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Я вот тоже хотел побывать на встрече ещё 6 сентября но так как мобильным интернетом не обладаю приехал на платинум. А там матч хоккейный и место было изменено.
Привет, а тебя там искали, чтобы отправить на встречу... так и не нашли!!!:(
 
Г

Гоша

Guest
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Я туда ровно в 19.00 приехал и тоже никого не обнаружил к сожолению.Припорковал машину и пошёл гулять по стоянке в поисках какой-нибудь жизни но так и не нашёл.
 

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

Я туда ровно в 19.00 приехал и тоже никого не обнаружил к сожолению.Припорковал машину и пошёл гулять по стоянке в поисках какой-нибудь жизни но так и не нашёл.
:(ка!!!
Эх, когда следующий приезд в Ха.?
 
Г

Гоша

Guest
Ответ: Еженедельные встречи Хабаровск

А на обратном пути из приморья не успел у меня ступица развалилась по Лучегорску пришлось эвакуатор вызывать.Но я надеюсь я ещё попаду на встречу.

Добавлено через 3 минуты
Эх, когда следующий приезд в Ха.?

наверное после нового года я после последней поездки на охоту воды в акпп набрал теперь думаю мкпп искать