СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CandyGirl

Бывает здесь
20 Апрель 2009
50
19
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Suzuki SX4 2010
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

Я незануда :)
Ну или еженедельные встречи в Москве, как из вариантов площадка перед ЦДХ
тут те и парк культуры, и старлайт вкусный ресторан...
Отличное предложение!
Я на правах новичка с удовольствием голосую :thumbsup: ЗА!!!!!
Там действительно много места для парковки. А в выходные там набережная практически свободная!
А почему бы и нет?
С удовольствием туда бы прогулялась...
Один вопрос, а "старлайт" это что???
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

Поддерживаю всех с предложением "чаще встречаться" Но сейчас начинается дачно-отпускной сезон, а значит мы все обременимся кемпингом)))) Ввремя же, которое предлагает Тати (как она уже говорила, что при планировании дел - будем учитывать 23-е чмсло - соберемся и отметим по полной) хоть и далека дата еще, но тем не менее не мешает нам подготовится по полной сузукопрограмме:thumbsup: А встречи типа постоянных лучше начать (так сказать открыть сезон) с осени и как показывает практика по четвергам.....\
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
46
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

если на болотной, то я там вообще в 2-х шагах работаю. я за, частые встречи :thumbsup: :whistling:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

Громит! ПОДДЕРЖИВАЮ постоянные встречи всеми лапами %)
ЦДХ +1

Макс, начать можно хоть в этот четверг :)
Но лучше всё-таки не каждую неделю, а хотя бы через неделю, как это делают питерцы (ссылко ;)

И нужно заранее выбирать ответственного за сбор и встречу народа для каждой последующей встречи.

Но давайте вернёмся к теме 23 мая!

Мои предложения о месте встречи и проведении культ-массового мероприятия:

1. Недалеко от Егорьевска есть достойное место отдыха около озера, с лесочком. Проезд хороший, до места везде асфальт. Дают катамараны покатацо. Можно поиграть в волейбол, есть кафешко. Фотки места выложу.

2. По Симферопольке около большой бетонки есть красивая долина с небольшим водопадом, почти рядом с трассой. Там можно шашлык-машлык легко, да и машин там обычно не много. Фотки есть, выложу (немного правда).
Кстати, в том же направлении рядом есть парк птиц на открытом воздухе - красивые и экзотические птички, павлин-мавлины, кокаду, страусы, совы и прочие летающие, которых можно кормить с рук (корм дают местный). Т.е. можно посетить в качестве экскурсии - вход платный, чё-то около 100-150 рублей с взрослого.

3. Водопад Гремячий по Ярославке. Но туда на наших Свифтярусах можно не проехать (3-4 км по разбитой грунтовке), если будет дождик накануне, то там будет месево, грязь по пояс. Но место неплохое. Фотки есть ЗДЕСЬ и ТУТ.

4. ... я ещё подумаю куда можно двинуть Свифтов, поштудирую тематическую литературу... зачётные места ещё есть ;)

НАРОД! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ!!!

;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

GROMIT

ну и пусть...
14 Февраль 2009
40
13
0
54
Moscow. VVC
Езжу на ...
Swift 1.3 МКПП 4 Х4[URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_M930KH_199.png[/IMG][/URL]
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

А встречи типа постоянных лучше начать (так сказать отркрыть сезон) с осени и как показывает практика по четвергам.....\
Записанно в первый четверг СЕНТЯБРЯ, так? :)
Хотя хочется попробовать раньше :)

Теперь по встрече Торбеево озеро, ну или Перславль Залесский , но там ДОРОГА (.опа), Или может таки в ПИРОГОВО?????? Там ХАРАСО:)
Да и еще, что бы небыло потом Траблов с отсутствием того-сего, предлогаю скинуться по № (опять же повод провести репетицию) сумме,и закупить то-сё оптом :)
Ну там мсяо и одноразовую посуду :)

Покупаю УГЛИ и тащу РЕШЕТКИ для МСЯО, и ОВОЩЕВ :)

Добавлено через 5 минут
Один вопрос, а "старлайт" это что???
Это ...?
ну там еда в общем:)
http://resto.ru/place/7293
или
http://ru.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/starlite/
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Я за частые встречи :thumbsup:, но меня сильно интересует, какая неделя или какой день месяца будет проходить сие мероприятие. Чешу репу.

Предлагаю во первых встречаться во 2-ой или в 3-ий четверг месяца , и лучше всего начинать надо сейчас , во вторых как заметил MAZ начинается сезон дач и отпусков так что дачники могут спокойно ехать после встречи на свои фазенды.На компе!

Да объесняю почему сейчас надо начинать встречаться , наступает весна и типо лето так что на улице можно тусоваться так глядишь все привыкнут к таким встречам а потом и зимой за уши не оттянешь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

Записанно в первый четверг СЕНТЯБРЯ, так? :)
Хотя хочется попробовать раньше :)

Теперь по встрече Торбеево озеро, ну или Перславль Залесский , но там ДОРОГА (.опа), Или может таки в ПИРОГОВО?????? Там ХАРАСО:)
Да и еще, что бы небыло потом Траблов с отсутствием того-сего, предлогаю скинуться по № (опять же повод провести репетицию) сумме,и закупить то-сё оптом :)
Ну там мсяо и одноразовую посуду :)

Покупаю УГЛИ и тащу РЕШЕТКИ для МСЯО, и ОВОЩЕВ :)

Добавлено через 5 минут

Это ...?
ну там еда в общем:)
http://resto.ru/place/7293
или
http://ru.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/starlite/
Ну раньше так раньше, я только за:thumbsup: Чего и в самом деле откладывать в долгий ящег))))
У нас к примеру с Webber'ом есть опыт местного ориентирования, найдем любой кабак;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

Теперь по встрече Торбеево озеро, ну или Перславль Залесский , но там ДОРОГА (.опа), Или может таки в ПИРОГОВО?????? Там ХАРАСО:)
Не сомневаюсь, что там хорошо, но 130 км до Переславля! Выпучил гл
давайте все-таки хотя бы в 30 км от МКАДа...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

Не сомневаюсь, что там хорошо, но 130 км до Переславля! Выпучил гл
давайте все-таки хотя бы в 30 км от МКАДа...
30 км от МКАДа, может подальше чуток, а Тати?;) Ну типа воздух подыщастее))))
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

30 км от МКАДа, может подальше чуток, а Тати?;) Ну типа воздух подыщастее))))
мона и подальше, но все же не в самые дебри, а то рискуем уткнуться в уже в менее дышастый воздух другого мегаполиса ;)
да и потом не все готовы ехать далеко. тяжелее будет народ набрать. вон, Ксенье надо будет пораньше смыцца к подруге на днюху. а так по времени она только успеет приехать и уехать :((
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

мона и подальше, но все же не в самые дебри, а то рискуем уткнуться в уже в менее дышастый воздух другого мегаполиса ;)
да и потом не все готовы ехать далеко. тяжелее будет народ набрать. вон, Ксенье надо будет пораньше смыцца к подруге на днюху. а так по времени она только успеет приехать и уехать :((
о, да))) ну километров 60-70 самое оно, единственное надо ехать пораньше, а то рискуем здержаться со всякими дедушками неспешно едущими на дачу))) Ну днюха обычно рано не заканчиваеца, Ксения должна успеть все;) Или придеться ее активно доставлять на днюху Джип Ок![dz]
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Гы) я то, конечно, не против подальше, но тады мне и придется рано уехать))) а ведь хо и с вами побольше пообщаться))) :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Гы) я то, конечно, не против подальше, но тады мне и придется рано уехать))) а ведь хо и с вами побольше пообщаться))) :D
а мы сразу начнем общаться, прям с места отправки и собсна до шашлыкинга;) и все успеем:thumbsup:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

а мы сразу начнем общаться, прям с места отправки и собсна до шашлыкинга, и все успеем
Макс! А у меня для этого случая кcтати припасены (точнее на днях закуплены) две портативные CB-радиостанции ;) :thumbsup:
Так что, во-первых, колонну не растеряем, во-вторых, наговоримся ещё по дороге.
Если у кого есть ещё рации - берите ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Макс! А у меня для этого случая кcтати припасены (точнее на днях закуплены) две портативные CB-радиостанции ;) :thumbsup:
Так что, во-первых, колонну не потеряем, во-вторых, наговоримся ещё по дороге.
Если у кого есть ещё рации - берите ;)
Здорово, заодно устроим тест-драйв рациям, а там глядишь кому понравится, я вот сам мечтаю, но не могу определица)))) хочеца подешевле, без разрешения и дальнобойные;)
 



ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
46
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Макс! А у меня для этого случая кcтати припасены (точнее на днях закуплены) две портативные CB-радиостанции ;) :thumbsup:
Так что, во-первых, колонну не потеряем, во-вторых, наговоримся ещё по дороге.
Если у кого есть ещё рации - берите ;)
нужная штука в таких путешествиях.
а 60-70 км поддерживаю, самое то для отдыха. я вот в 40 км от москвы по минке живу, вот там тока свежий воздух и начинается ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Здорово, заодно устроим тест-драйв рациям, а там глядишь кому понравится, я вот сам мечтаю, но не могу определица)))) хочеца подешевле, без разрешения и дальнобойные;)
Тест драйв, надеюсь, у меня будет с 1 по 17 мая - едем в Крым на двух машинах.
А по поводу сам мечтаешь... я потерял на изучение этой тематики и выбор подходящей для моих целей радиостанции 7 дней. Есть очень хороший ресурс по радиостанциям: radioscanner.ru => тебе туда!
Также я отметился у джимниводов в ЭТОЙ теме.

Если хочешь, я тебе расскажу что к чему и чем тебе это что грозит, а также за сколько Баксы-бакс
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
46
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

на валдай когда поедим, вот они тама очень пригодяться. Я думаю прям необходимы будут для общения.
Webber в краце можешь сказать какие нада либо сюда либо в личку, а то я в них вообще не секу, а по совету найду и приобрету (ну и чтоб не шибко дорогие были ;) )
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

а мы можем бадминтон взять :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

а мы можем бадминтон взять :)
о. и я могу. отличная тема. главное, чтобы не было дождя и ветра

НАСУЩНЫЙ ВОПРОС
кто спец по маринаду? готова сдать деньги на мясо, но в готовке лох
6debbaa6b6336831acdca6648c87c536.gif

либо могу озаботиться одноразовой посудой ;)
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

на валдай когда поедим, вот они тама очень пригодяться. Я думаю прям необходимы будут для общения.
Webber в краце можешь сказать какие нада либо сюда либо в личку, а то я в них вообще не секу, а по совету найду и приобрету (ну и чтоб не шибко дорогие были ;) )
Создал тему в Общем разделе (чтобы не оффтопить) - читай ТУТ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GROMIT

ну и пусть...
14 Февраль 2009
40
13
0
54
Moscow. VVC
Езжу на ...
Swift 1.3 МКПП 4 Х4[URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_M930KH_199.png[/IMG][/URL]
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

К нашим БАРАНАМ:)
Вот тут Вам как? http://maps.yandex.ru/?um=52s4OShQc...&ll=37.258309,55.780046&spn=0.160502,0.035119
Место реально прикольное :)
Рядом архангельское музей техники :)
Ну и там есть где полазить, есть заброшенный танкодром :)
Там можно ээээ....
Ну это по желанию :)

Теперь про МСЯО
Я могу купить ВКУСНЫЙ готовый ШАШЛЫК
Деньгов пока не нать. Просто по скока на брата (сестру)?, по пол кило?
Глинтвейн варить бум?
тогда надА котелок (глинтвейн на костре мммм...) Пишу и тону в слюнях....
Остальное "пойло" каждый берет согласно вкусовых предпочтений, и полученному образованию :))))
Далее, Салфетки, одноразовую посуду и т.д.
Девочки МИЛЫЕ НАШИ, напишите список необходимого для комфортного поедания сих продуктов...
Как будет список нарисуется сумма, а мы ее поделим :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

GROMIT

ну и пусть...
14 Февраль 2009
40
13
0
54
Moscow. VVC
Езжу на ...
Swift 1.3 МКПП 4 Х4[URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_M930KH_199.png[/IMG][/URL]
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

http://maps.yandex.ru/?um=DiCNNbzvv...&ll=37.689249,55.984013&spn=0.080255,0.017465
Можно еще тут...Но может оказаться две засады
1.Заваренный въезд( нада на разведку)
2.Может оказаться отсутвие мест
Ну и самое неважное Дорога ряд-ряд тудасюда
Суббота...
Можно дооооооооооолго ехать
 

GROMIT

ну и пусть...
14 Февраль 2009
40
13
0
54
Moscow. VVC
Езжу на ...
Swift 1.3 МКПП 4 Х4[URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_M930KH_199.png[/IMG][/URL]
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

http://i12.photobucket.com/albums/a233/annavou/almazovo1.jpg
Можно еще тут
Выезжаете из Москвы по Щелковскому шоссе. Едете до поворота на Медвежьи озера. На светофоре поворачиваете направо. Проезжаете озера (их видно слева от дороги) и едете дальше по главной дороге до первой развилки. Там главная дорога уходит влево, а вы проезжаете правее. Едете дальше и упираетесь в деревню Большие жеребцы (гусары, молчать!!!). Туда не въезжаете, ищете глазами мусорный контейнер, за ним направо, далее по проселочной дороге никуда не сворачивая до Алмазово и там упираетесь в красненькую церковь. Перед ней поворачиваете налево. Вот по этой дорожке и чешете до озера. Оно будет слева чуть в стороне от дороги.
На карте оно прячется примерно под значком "34" :)
http://maps.yandex.ru/?um=Y2_0WMM2c...&ll=38.028129,55.863373&spn=0.160502,0.035044
Вот тут
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Тест драйв, надеюсь, у меня будет с 1 по 17 мая - едем в Крым на двух машинах.
А по поводу сам мечтаешь... я потерял на изучение этой тематики и выбор подходящей для моих целей радиостанции 7 дней. Есть очень хороший ресурс по радиостанциям: radioscanner.ru => тебе туда!
Также я отметился у джимниводов в ЭТОЙ теме.

Если хочешь, я тебе расскажу что к чему и чем тебе это что грозит, а также за сколько Баксы-бакс
Спасибо, Макс!;) Жду с нетерпением твоих рассказов об этом:thumbsup: Ну а насчет Крыма - удачного отдыха и океян впечатлений, ессно положительных;)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

К нашим БАРАНАМ:)
Вот тут Вам как? http://maps.yandex.ru/?um=52s4OShQc...&ll=37.258309,55.780046&spn=0.160502,0.035119
Место реально прикольное :)
Рядом архангельское музей техники :)
Ну и там есть где полазить, есть заброшенный танкодром :)
Там можно ээээ....
Ну это по желанию :)

Теперь про МСЯО
Я могу купить ВКУСНЫЙ готовый ШАШЛЫК
Деньгов пока не нать. Просто по скока на брата (сестру)?, по пол кило?
Глинтвейн варить бум?
тогда надА котелок (глинтвейн на костре мммм...) Пишу и тону в слюнях....
Остальное "пойло" каждый берет согласно вкусовых предпочтений, и полученному образованию :))))
Далее, Салфетки, одноразовую посуду и т.д.
Девочки МИЛЫЕ НАШИ, напишите список необходимого для комфортного поедания сих продуктов...
Как будет список нарисуется сумма, а мы ее поделим :)
Пока из предложенного это самый клевый вариант!!! Танкодром и прочее - оч прикольно!
На счет пироговского - там даже если и проедем - будет дофига народа и все кругом платное :(
На счет Щелчка - уж оч подозрительно, почемуйто вода в этом Алмазово теплая - не проходит ли теплотрасса там по дну? ;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

Просто тупо пошашлычить, пообщаться - не интересно, мне тож понра идея про танкодром:) я бы полазила с удовольствием:)
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
46
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

насчет архангельского и танкодрома я думаю будет с шашлыками проблематично, т.к. скорее всего места не найти, все-таки рядом рубли, во вторых возможно что там охранная зона и с костром могут накрыть, ну а потом там народу будет валом стопудово. (я там раньше очень часто ездил в свое время, да и от меня недалеко (~ 15-20 км)).
вот чтото связанное с озером, вот это здорово. Могу предложить съездить на озеро Сенеж, красивейшее место, да и с шашлыком будет гуд, плюс если захочется можно вообще даже на лодках покататься или порыбачить. (Ребята там раки до сих пор водятся!!!). :thumbsup:
 

CandyGirl

Бывает здесь
20 Апрель 2009
50
19
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Suzuki SX4 2010
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ

Громит! ПОДДЕРЖИВАЮ постоянные встречи всеми лапами %)
ЦДХ +1

Макс, начать можно хоть в этот четверг :)
Но лучше всё-таки не каждую неделю, а хотя бы через неделю, как это делают питерцы (ссылко ;)

И нужно заранее выбирать ответственного за сбор и встречу народа для каждой последующей встречи.
Я тоже обеими руками ЗА... но завтра 100 пудов не смогу... не завелася я сеня Рыдаю! Кажется кумулятор умер... Рыдаю! Но туда могу пешком с работы прибежать :hilarious:
 

GROMIT

ну и пусть...
14 Февраль 2009
40
13
0
54
Moscow. VVC
Езжу на ...
Swift 1.3 МКПП 4 Х4[URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_M930KH_199.png[/IMG][/URL]
Ответ: СВИФТОВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ [23 мая 2009] Москва, область и все гости!

насчет архангельского и танкодрома я думаю будет с шашлыками проблематично, т.к. скорее всего места не найти, !!
Места там НАЙТИ до ...
не охраняется бо все развалилось еще при совке...
Территория огорожена и никому нет дела что там и кто...:)

Добавлено через 8 минут
Могу предложить съездить на озеро Сенеж, красивейшее место, да и с шашлыком будет гуд, плюс если захочется можно вообще даже на лодках покататься или порыбачить. (Ребята там раки до сих пор водятся!!!). :thumbsup:
Места конечно классные ...
но ИМХО далековато...
Ну то есть туда ХОРОШО хотя бы на сутки, нет? Плюс субботняя Ленинградка.
А планируется по бырому доехать, натрескаться, позажигать, и ...:)
Даже при достаточно попном движении, до НИКОЛО-УРЮПИНО езды 20 минут от МКАДА.
Если кому интересно может сам скататься и проведать.
Но естесно как скажет всеуважаемый ALL :)

Добавлено через 3 минуты
я бы полазила с удовольствием:)
+1 :thumbsup:

Ну с "полазить" при желании можно найти в ЛЮБОМ уголке нашей необьятной :) А если правильно приготовит Глинтвейн, то сее мероприятие будет неизбежным :D
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.