SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

SWT racing club

Редкий гость
20 Апрель 2009
8
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ht81s M15A MT
SWIFT RACING CLUB в городе Владивостоке предлагает вступить в наш клуб всех обладателей машины Suzuki Swift Sport ht81s 1.5 МТ.

По вопросам вступления в клуб обращатся по телефону 89024891281 (Дмитрий) или в личку.

http://vkontakte.ru/club8792223 - страничка в контакте.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Дмитрий, здравствуйте! А что у Вас интересного в клубе?
Может фотки машинок разместите?
Покатухи устраиваете?

Только, пожалуйста, не пишите что всё информация "В-Контакте", т.к. не у всех есть доступ на этот сайт ;)
 

SWT racing club

Редкий гость
20 Апрель 2009
8
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ht81s M15A MT
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Хмхмхмх...)))) я даже и не знаю что тебе ответить, у нас как раз все в контакте и размещено, обсуждаем этот аппарат свифт спорт, что да как в нем работает, я организую встречи у нас во Владе, в контакте есть много фоток и видио об этой машине, там проще сразу все на лицо, просто клуб я сделал только не давно, сайт пока еще в разработки, вот и отдуваемся пока контактом....)))))
 

SWT racing club

Редкий гость
20 Апрель 2009
8
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ht81s M15A MT
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Я вас понял но я специально сделал клуб именно спорт комплектации, т. к. обычный свифт немного отличается от спортовского, тем более смысл делать клуб из всех свифтов когда их и так валом присоединяйся в любой, поэтому я и указал для какой именно машины этот клуб, т. к. таких машин вообще в России очень мало, вот и хочу что бы все объеденились. Не вижу смысла брать в клуб обычных, т. к. это будет тоже самое как я написал на форуме свифтов, помогите у меня проблема на кузове ht81s и что все проигнорировали, потому что не кто не знает что это вообще за машина.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Ребята, я понимаю, что весна, все дела...
Любые клубы по интересам приветствуются, если это кому-либо интересно и главное полезно!
Так что не надо ругаться и выяснять у кого пипка больше - давайте жить дружно и помогать друг-другу, в том числе клубами! Глядишь и настроение улучшится :))
А может мы к вам во Владик заглянем за покупкой такого же Свифта ;)

Дмитрий, но всё же подумайте о переносе хотя бы части информации о вашей версии Свифта на наш форум - это будет полезно и интересно всем. Фотки также приветствуются.
 


SWT racing club

Редкий гость
20 Апрель 2009
8
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ht81s M15A MT
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Я только за, вот только все не перенесешь.....У нас там много фоток и видио..)) Буду старатся по немножку может и получится...))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Я только за, вот только все не перенесешь.....У нас там много фоток и видио..)) Буду старатся по немножку может и получится...))))
Практически непосильная задача)))
даже пока не сделали сайт оплатите хостинг с норм кол-вом места и перелейте весь контент свой туда) и на этом форуме линкуйте на него..) и будет всё в шоко)
 

SWT racing club

Редкий гость
20 Апрель 2009
8
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ht81s M15A MT
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

<!-- Нифига себе заявочки, для вас клуб делал, а не для себя. //-->
Почему закрытая группа - просто в контакте дохрена спама.
Что так проблематично подать заявку?!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Awerest и все НЕзаинтересованные светлые и тёмные личности - обсуждение топика ведётся по ПРАВИЛАМ форума!
Запрещается провоцировать флейм и обсуждать тему не по теме :) Для не по теме есть Курилка - велкам туда высказывать свои мнения.
Все вопросы и ответы на этот счёт (если появятся) - ко мне в личку!

SWT racing club, к Вам это не относится.
Единственное что хочу сказать (это лично моё мнение, которое я уже высказывал ранее) - не у всех к сожалению есть доступ даже на сам сайт ВКонтакте. И не столь важно, в закрытую или открытую группу. Поэтому было бы замечательно, если бы Вы создали полноценный открытый для всех заинтересованных товарищей сайт ;) Например, на нашем форуме очень много гостей, которые долго не регистрируются (полгода, год...), и только потом начинают вести здесь полноценную жизнь в качестве членов клуба :) Всем хочется "подглядеть в замочную скважину" для начала :)))
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Залил немного фоток в альбомы. зоходим и смотрим этот аппапат...)))))
http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=647
Ооо, пасиба! Приятные фото!!! ))) :thumbsup: А вашеклубные фотки есть???


Слушай, Дима! А у кого-нить из вас сидушки Recaro стоят? Или какие-то другие нештатные, удобные чтобы???
Чиорт, как я замучался со своими штатными сиденьями... :(
Я бы прикупил какие-нить удобные, может даже б/у :)
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

SWIFT RACING CLUB в городе Владивостоке предлагает вступить в наш клуб всех обладателей машины Suzuki Swift Sport ht81s 1.5 МТ.

По вопросам вступления в клуб обращатся по телефону 89024891281 (Дмитрий) или в личку.

http://vkontakte.ru/club8792223 - страничка в контакте.
Если я в своего Сфифта, впихну М15 ,МТ (есть в ближайших планах). Примите в команду, аль нет. Или у вас только полноценные "спорты" т.е. двухдверый "хетч" с М15 на коробе, приветствуется. У мну Свифт 2003 г. М13 ,4ВД,коробка.
 

SWT racing club

Редкий гость
20 Апрель 2009
8
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ht81s M15A MT
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

А вашеклубные фотки есть???
Да есть скоро выложу...)))
Слушай, Дима! А у кого-нить из вас сидушки Recaro стоят? Или какие-то другие нештатные, удобные чтобы???
На спортовских свифтах у всех рекоро стоит, они чуть жеще чем обычные, просто добавлена небольшая боковая поддержка, а так в принципе такие же. Можешь с япы заказать, там есть бу.

Добавлено через 6 минут
Если я в своего Сфифта, впихну М15 ,МТ (есть в ближайших планах). Примите в команду, аль нет. Или у вас только полноценные "спорты" т.е. двухдверый "хетч" с М15 на коробе, приветствуется. У мну Свифт 2003 г. М13 ,4ВД,коробка.
Конечно примем, только лучше турбо поставь, больше эффекта будет, даже если ты 15 поставишь, то он так не поедет как спортовский, если ты конечно от спортовского собираешся ставить, т.к. у спорта движка максимально форсирована, голова спилина до 11.1 с.ж., у обычного 9 с.ж., и система VVT (ну или как у хонды VTEC) раскручина до 9 градусов.
Вот есть турбо кит на обычный свифт....))))
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Suzu...ash=item3a514323ec&_trksid=p4506.c0.m245#shId
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

На спортовских свифтах у всех рекоро стоит, они чуть жеще чем обычные, просто добавлена небольшая боковая поддержка, а так в принципе такие же. Можешь с япы заказать, там есть бу.
А номер или модель у этих сидушек есть? Как правильно найти?

Добавлено через 1 минуту
А у вас кто-нить вапще этот турбо-кит ставил?
 

SWT racing club

Редкий гость
20 Апрель 2009
8
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ht81s M15A MT
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

А номер или модель у этих сидушек есть? Как правильно найти?
Номер не знаю, посмотри на яхо, там их много было...))))

А у вас кто-нить вапще этот турбо-кит ставил?
Хм. не то что у нас, у нас в России вообще еще не кто не ставил турбо кит на свифта, сейчас на украине пытаются это сделать. Тоже хотел себе поствить только не турбо кит, а все самому сделать, практически уже все подготовил, только вылезла одна проблема, что движки от спотра не турбуюся, ну или придется переделать пол движки что бы это сделать.

Фото о встречах участников клуба.
http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=674
 



КАРМА

Редкий гость
26 Декабрь 2009
5
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport 1.5 HT81S (2003г.) / Была Daihatsu YRV 1.3 Turbo МКПП! 160hp
Ответ: SWIFT RACING CLUB [vladivostok]

Привет, +1 Swift Sport во Владивостоке, купил с годовалым пробегом.
Серебристый с прямотоком, распорками и подвеской CUSCO.

P.S. "В Контакте" не регистрировался - они зачем то требуют мой номер телефона Злость!