С днем жестянщика!

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
По дороге на работу ехал на АБС (интересно - такая отвратительная резина стоит, что ли)...
видел аварию на ходынке - три машинки сошлись боками на светофоре.
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: С днем жестянщика!

По дороге на работу ехал на АБС (интересно - такая отвратительная резина стоит, что ли)...
видел аварию на ходынке - три машинки сошлись боками на светофоре.
три это ещё что?! Сейчас на западе Москвы 10 авто "встретились"(( http://news.mail.ru/incident/2529040/
а что за резина?
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: С днем жестянщика!

Dueler ... название дурацкое какое-то. Короче та, на которой Жимни из салона отдают.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: С днем жестянщика!

Dueler ... название дурацкое какое-то.
хм... не слышала о такой...не могу ничего сказать... А вообще, для собственной безопасности лучше выбирать резину ведущих производителей
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: С днем жестянщика!

хм... не слышала о такой...не могу ничего сказать... А вообще, для собственной безопасности лучше выбирать резину ведущих производителей
Маринчег, тебе, как даме, простительно ;)

Bridgestone Dueler эта резина называется, все сузуки на ней в Россию поставляются (во всяком случае жимки и гравитары).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: С днем жестянщика!

Маринчег, тебе, как даме, простительно ;)

Bridgestone Dueler эта резина называется, все сузуки на ней в Россию поставляются (во всяком случае жимки и гравитары).
ааа...ну так и надо говорить))) Bridgestone... кто ж её не знает)))
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: С днем жестянщика!

вчера утром (до 7 утра) на ленинградке в сторону области от Меги до поворота на Шереметьево-2 четыре аварии было (несильных)... уроды... авиарейсы задерживали, но, все равно, успели не все...
мы участок от мкад до поворота 1,5 часа пилили...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: С днем жестянщика!

Интересно,а вечером что это было. Я от ОБИ Химки не могла через круг на Новосходненское шоссе попасть. Пришлось вспомнить, что я на джипе. Через сплошную поперек встречной (пропустить пришлось Гаишную машину с мигалками) на левую обочину, а там через бордюр, колею на газоне и тротуар опять поперек встречки и в дамки.....Народ обалдел от такой наглости и пропустил меня на мою полосу. А за мной большой джип рванул...еле убежала...:hilarious: