прогулка на теплоходе.повторение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: прогулка на теплоходе.повторение

Это пишет Виктор папа Ани, Аня является ген.дир. судоходной компании.и вскором времери владелеца СГВ. Теперь о т.х., какой т.х. сузуки,сузуки делает навесные пукалки которые только ну на быстрый катер поставить можно.Теплоход прогулочный по Москве ходят видели наверно их моделей не много.ЕЩЕ раз,если народ собиреться то теплоход предоставлю и рограму организую, но соббирать групу некогда,может найдется чел.пусть общается с АНЕЙ.Суботы и пятьницы бронируют за месяц.С 8 у меня т.х. на май заняты.Воскресенье мне лекче найти т.х.
И после этого сообщения расскажите мне, что с такими ашипками писала гендиректор судоходной компании (держите меня семеро какая крутизна неземная!:hilarious:) $таЛена. Уж потрудитесь сопоставить ваши позции или хотя бы прочитать свои собственные сообщения.

Слушайте, уважаемые, вы похоже действительно не понимаете что пишете.
"сузуки делает пукалки" - а мы на этих самых Сузуках вообще-то ездим. А тут приходят какие-то малограмотные крестьяне, обсирают любимую марку и втюхивают нечто под лозунгом типа "я занят, так что думать как записываться ко мне в очередь, чтобы отдать мне деньги будете сами".

Форумчане, вы как хотите, я я не понесу свои деньги тем, кто не уважает ни меня, ни мои увлечения и даже не хочет напрячься, чтобы заработать мои деньги.


Предлагаю топиксратерам еще раз - шли бы вы изучать орфографию, пунктуацию, этику и правила хорошего тона.


Если кого-то это очень волнует,то написала Вам Анна!!! Какие Вы тут все "остроумные и образованные", какой Вам теплоход????

можешь называть меня Леной
Зато вы оба малограмотные. Обращение "Вы" с заглавной буквы в середине предложения предназначается одному лицу и выражет уважительное к нему отношение. Так что тут же переходить на ты (можешь- не можешь) сразу сводит все старания на нет.

И вот еще что - вы уж определитесь вы тут хотите повыеживаться на нас одолжениями "можешь - не можешь", "в очередь, сукины дети!" или все таки подмазаться с намерением выцыганить денежку?

Лично мне от вас обоих ни хрена не надо, так я поэтому и шлю вас обоих... за парты.
 

viktor63

Новичок
3 Апрель 2009
0
1
0
россия, москва
Езжу на ...
suzuki
Какие ваши деньги,может я и пишу с ошибками но заработать могу .Я сделал предложение,вам решать.А вас особо переживающего о СВОЙХ деньгах я на СВОЙт.х. не пущу ПоказываюПоказываю

мне некогда орфографией заморачиваться,я деньги зарабатываю!!! кто не хочет и кому не интересно может не идти!!!

Добавлено через 2 минуты
Заурядные традиционные банкеты в душных залах ресторанов постепенно теряют свою популярность. Им на смену все чаще приходят мероприятия в новом формате, к которым, в первую очередь, можно отнести банкеты на ТЕПЛОХОДАХ......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.