Непонятное поведение авто

Володимир

Продвинутый новичок
21 Май 2008
34
8
0
48
Москва
Доброго времени!!! Ситуация в следующем. После ночного простоя машина можно сказать отказывается ехать, проезжаю километров несколько, температура в рабочей зоне (посредине), а машина отказывается ехать, приходится газулю хорошо притапливать и мотор ревет как подорванный, а после простоя в пробке минут 40, далее едет отлично, скорость набирает шустро и не рычит. Что бы это могло быть? Тмпература за бортом 10 выше нуля, двигатель прогрет, не понятна. Помогите, в выходные на сервис, нужно првильно люде направить на ремонт.
 


Володимир

Продвинутый новичок
21 Май 2008
34
8
0
48
Москва
Ответ: Непонятное поведение авто

Бензин 95 Экто АЗС Лукойл на Киевком шоссе на развилке Крекшино в сторону Москвы. Знакомые заправляются не жаловались. Иногда на МТК - Ленинградский проспект.
 

-BARS-

Продвинутый новичок
16 Октябрь 2008
40
4
0
Москва
Ответ: Непонятное поведение авто

Володимир, езжайте на компьютерную диагностику. Вам там компьютер подключат к разъёму и все ошибки покажут. Мне кажется что что-то с мозгами, такое бывает, когда какой-нибудь датчик плохо работает (или неисправен).
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Непонятное поведение авто

Бензин 95 Экто АЗС Лукойл на Киевком шоссе на развилке Крекшино в сторону Москвы. Знакомые заправляются не жаловались. Иногда на МТК - Ленинградский проспект.
Крёкшино сурьёзное место, бодяжить там - можно по голове получить, но кризис перевешивает.
В заказ наряде на ТО1 напишите все неисправности и настаивайте на личном присутствии.
 

Gladiolus

Продвинутый новичок
25 Март 2009
42
0
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki SX-4, хэчбэк, 2008г.
Ответ: Непонятное поведение авто

Спасибо, а на ТО-1 диагностику делают? Или отдельно просить нужно?
Обязательно говорить про диагностику, в Кунцево, например, такой диагностики нет до сих пор, так что имейте в виду!
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Непонятное поведение авто

Доброго времени!!! Ситуация в следующем. После ночного простоя машина можно сказать отказывается ехать, проезжаю километров несколько, температура в рабочей зоне (посредине), а машина отказывается ехать, приходится газулю хорошо притапливать и мотор ревет как подорванный, а после простоя в пробке минут 40, далее едет отлично, скорость набирает шустро и не рычит. Что бы это могло быть? Тмпература за бортом 10 выше нуля, двигатель прогрет, не понятна. Помогите, в выходные на сервис, нужно првильно люде направить на ремонт.
У меня такое было на Фольксе жены из-за катушки зажигания во влажную погоду. Полмашины перерыл. Млин, микротрещина образовалась в корпусе.
 

Володимир

Продвинутый новичок
21 Май 2008
34
8
0
48
Москва
Ответ: Непонятное поведение авто

Я еду в сим на ленинградке, вот только во сколько это мне встанет, вот в чем вопрос)))
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Непонятное поведение авто

Я еду в сим на ленинградке, вот только во сколько это мне встанет, вот в чем вопрос)))
За ТО1 всё одно платить, если случай гарнтийный то ничего не платить, а если бензинчиком запахнет, то ....