Кто-нибудь спал в Baleno Wagon?

bulinat

Бывает здесь
27 Октябрь 2008
75
2
0
44
москва-кимры
Езжу на ...
Baleno Combi 4wd 1998 г.в.
Привет друзья! Собираюсь на майские в Карелию, и рассматриваю вариант ночевки в машине. С задними сидениями вроде все ясно, их просто раскладываем. Но у меня рост 180 поэтому боюсь что этого пространства не хватит. Что можно сделать с передними сидениями, чтобы их также можно было использовать в качестве поверхности? Или просто сдвинуть вперед?
Всех с наступающими! ;)
 


Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Ответ: Кто-нибудь спал в Baleno Wagon?

... Но у меня рост 180 поэтому боюсь что этого пространства не хватит. Что можно сделать с передними сидениями, чтобы их также можно было использовать в качестве поверхности? Или просто сдвинуть вперед?...
Я спал. Рост - 182, поэтому малость не помещался, но по диагонали - нормально.
Как вариант: передние сиденья - вперёд, а назад класть надувную кровать нужного размера, чтобы в проход между сиденьями голова не свисала.
Окошко приоткрываешь на пару сантиметров, чтобы воздух шёл, а снаружи на щель накидываешь сетку от комаров.
 

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
Ответ: Кто-нибудь спал в Baleno Wagon?

Привет друзья! Собираюсь на майские в Карелию, и рассматриваю вариант ночевки в машине. С задними сидениями вроде все ясно, их просто раскладываем. Но у меня рост 180 поэтому боюсь что этого пространства не хватит. Что можно сделать с передними сидениями, чтобы их также можно было использовать в качестве поверхности? Или просто сдвинуть вперед?
Всех с наступающими! ;)
В Медвежегорске есть неплохая гостиница. в машине мы спали не раскладывая сиденья т.к. багажник был забит полностью малость неудобно но пару-тройку часов покемарить можно.
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Кто-нибудь спал в Baleno Wagon?

Передние до упора вперед, на пол багажника какой-нить матрасец. И все ок. Рост - 181. В одну харю можно прекрасно поспать. в " - уже тяжелее, но как вариант, проходит. Главное, чтобы багажник не был забит, или все это добро могло уместиться на передних сиденьях в момент ночевки.
 

Platov

Продвинутый новичок
14 Октябрь 2008
25
4
0
45
Самара
Ответ: Кто-нибудь спал в Baleno Wagon?

Одним из критериев при покупке было чтобы можно было спать в машине ибо люблю вылазки на природу. Мой рост 1,82 спим вдвоем с женой без проблем. Передние сиденья отодвигаю на подголовники ложу шторку багажника сверху матрасик и полутороспальная кровать готова.
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Кто-нибудь спал в Baleno Wagon?

Привет друзья! Собираюсь на майские в Карелию, и рассматриваю вариант ночевки в машине. С задними сидениями вроде все ясно, их просто раскладываем. Но у меня рост 180 поэтому боюсь что этого пространства не хватит. Что можно сделать с передними сидениями, чтобы их также можно было использовать в качестве поверхности? Или просто сдвинуть вперед?
Всех с наступающими! ;)
Не знаю как спать, а вот "зажигать" даже очень хорошо - сексуальная в общем машина. Правда у меня рост 175 :(
 

Gektor

Наш человек
19 Октябрь 2007
132
6
0
59
Омск
Езжу на ...
Suzuki-Cultus-Crescent 1996 G15A универсал темно-синий