запчасти Автоцентра Маршал

  • Автор темы vesna
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 8

vesna

Новичок
5 Май 2009
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Сделали заказ в автоцентре Маршал на зеркало Сузуки от Wagon R+ г.Санкт-Петербург Северный пр.д.5 павильон №32 в старом здании. Изначально заказ обещали привезти через 2 недели, потом еще через неделю. На наши звонки "хорошо обученные" продавцы постоянно грубили по телефону, говоря, что машина разгрузится завтра. Таким образом, наш заказ уже задерживался на 2 недели и никаких конкретных сроков нам никто сказать не мог. Мы были вынуждены забрать деньги и переоформить заказ у официального дилера. Пусть это будет и дороже, но есть гарантия получить свой заказ без оскорблений и упреков о том, что мы "достали" их своими звонками. Уважаемые автолюбители, прежде чем обращаться в этот павильон хорошенько подумайте. За ваши же деньги вы получите массу отрицательных эмоций.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Причем никакой.
И не факт, что то, что Вам привезут - будет именно ОНО...
И гарантию, на то, что они привезут, Вы будете иметь только тогда, когда ОНИ ЖЕ это установят...
А насчет "Маршала" - однозначно сказать трудно, есть примеры очень высокой оперативности, есть - аналогичные Вашему. Впрочем, как и у официалов...
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

На маршале брал достаточно много деталек, именно на Северном, номера павильона не помню, помню, что как заходишь то сразу направо, мимо технической литературы, и через 2 павильончика нужный мне сузуковский, всегда все находили и без хамства, дороговато прадва, но за возможность сразу купить, поставить и поехать можно и переплатить.:) как то так:%)
 

Leschik_

Наш человек
28 Декабрь 2006
124
19
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2л., 129л.с., 1999 г.
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Я покупаю на Маршале, который на Жукова. За восемь лет ни разу не обидили. Правда, на заказ ничего не брал. Звонил и покупал сразу. 17 павильон.
 


Rubik

Проходил мимо
2 Июнь 2011
3
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2007 J20A
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Я тоже на Северном Маршале покупаю в наличии и цены от экзиста практически не отличаются. Это в новом здании налево до конца. секция 110 кажется.
 

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
42
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Не нашел нужную мне деталь на Маршале....хотя там куча павильонов "ТОлько у нас все для природных японцев".....На заказ обещали привезти через месячишку примерно...в целом впечатление негативное....Если интересно, могу подсказать номер телефона магазинчика, где даже на мой раритет-эксклюзив нашли и доставили деталь за трое суток....
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Не нашел нужную мне деталь на Маршале....хотя там куча павильонов "ТОлько у нас все для природных японцев".....На заказ обещали привезти через месячишку примерно...в целом впечатление негативное....Если интересно, могу подсказать номер телефона магазинчика, где даже на мой раритет-эксклюзив нашли и доставили деталь за трое суток....
Привет!!! Слушай. Если сможешь адресочек скинь, а то меня с поршеньками обманули на Руставели...(на мадэн ин эндонезия колечки не встают!)
 

ded Esoxer

Наш человек
21 Ноябрь 2011
196
46
28
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Vitara; 2021; 1,4; 4wd; 6AT; GLX
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

А у меня от Маршала на Северном смешанные чувства остались. Фильтр воздушный мне продали за 1000 руб (Ниппартс, сказали "оригинал"). Ну я тогда неопытный был. Вот и втюхали. Через год купил в интернете такой же за 250 руб. Хотя с другой стороны, купил там аккумулятор со скидкой просто потому, что больше денег с собой реально не было. А аккум сдох у самого рынка. В общем, вынес для себя мысль - сначала надо прицениться в и-нете, а уж потом идти на рынок. И лучше самому заранее все ОЕМ-номера нужных деталей выяснить. А так - как на любом рынке. Найти нужное и торговаться по потери пульсаБаксы-бакс
 




mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

А почему в интернете-то не заказать? Чешу репу.
У нас ,в России, (немного странные) виртуальные знакомства... Видно пока ещё не адаптировался.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Нет, не у первого попавшегося частного (виртуального) лица, а в проверенном магазине с репутацией, или на торговой площадке с нормальной защитой покупателя.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Хотела бы поменять передние тормозные колодки на своем SX-4, но не у официального дилера.(От этого ведь гарантия не зависит?)Заряжают 4000тысячи руб. Вот ищу, где купить и где поставить. Может, кто подскажет? Или сам подсобит? За деньги, естественно)))))))
 

BatYa00

Бывает здесь
30 Май 2009
62
43
18
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2002г
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Ну так да, за сами "оригинальные" колодки хотят 3 с лишним тыщи.
На экзисте несколько десятков аналогов от 600 до 1000 рублей за комплект.
Заменить передние колодки может любой человек с домкратом, гаечным ключом, руками и получасом свободного времени.

А вот про "независимость гарантии" не уверен.
 



srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

На экзисте несколько десятков аналогов от 600 до 1000 рублей за комплект.
Заменить передние колодки может любой человек с домкратом, гаечным ключом, руками и получасом свободного времени.
в точку! :) если первый раз, то может чуть более 30 минут уйти.

Добавлено через 2 минуты
Вот ищу, где купить и где поставить. Может, кто подскажет? Или сам подсобит? За деньги, естественно)))))))
самое дешевое экзист или подобные интернет-магазины, надо только подождать
чуть подороже на рынке Фучика могут быть в наличии.

поменять можно практически в любом автосервисе при цене 400-600р за замену.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Хотела бы поменять передние тормозные колодки на своем SX-4, но не у официального дилера.(От этого ведь гарантия не зависит?)Заряжают 4000тысячи руб. Вот ищу, где купить и где поставить. Может, кто подскажет? Или сам подсобит? За деньги, естественно)))))))
На гарантию "ваще" ни как, боюсь ошибиться но по моему твою синенькую корму наблюдал в районе Руставели, если удобно могу свести сами закажут, сами поставят.


Да чутка забыл если неудобно, либо терзают смутные сомнения купи сама привези дилеру, возмуть тока за работу.

Удачи!
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

На гарантию "ваще" ни как, боюсь ошибиться но по моему твою синенькую корму наблюдал в районе Руставели, если удобно могу свести сами закажут, сами поставят.

Удачи!
На Руставели случается бывать, но редко. Живу на Пионерской. Но колеса довезут куда угодно! Главное для меня - не потерять гарантию))))))))) А то я уже засомневалась...

Добавлено через 5 минут
А вообще сначала бы показать машину мастеру.
 

BatYa00

Бывает здесь
30 Май 2009
62
43
18
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2002г
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Ну уж гарантия и расходники не связаны точно. Эдак и салонный фильтр не менять? ;)
Нууу, я с гарантийными автовопросами никогда напрямую не сталкивался, ;) потому и "не уверен" -- а подозрения базируются на общем постулате, что любой дилер стремится максимально жёстко привязать Баксы-бакс покупателей к своему сервису -- обычно под угрозой потери гарантии. :) Для уточнения вопроса хозяйке надо найти и перечитать всякие бумажки с условиями гарантии. Читать кни
 





ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

ОfeЛiЯ, гарантию не потеряешь! ;)
Антон, так хочется тебе поверить:D

Добавлено через 4 минуты
Вот интересно, если я приеду к официалам и скажу, что у меня подмаргивает датчик неисправности тормозной системы при резком торможении, Они мне диагностику бесплатно сделают или денег возьмут7 По телефону сказали, что скорее всего нужно менять колодки. На последнем ТО ()в начале июня) износ передних колодок был 40%, задних - 25%..
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Добавлено через 5 минут
А вообще сначала бы показать машину мастеру.[/QUOTE]

А че смотреть то "секс" он и в африке "секс" (Шутка. имел ввиду SX - 4) так приезжай, хотя колодки заказываю по каталогу там максимум VIN номер т.е читай тех.талон.

з.ы "мобилу" бросил в личку
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Добавлено через 5 минут
А вообще сначала бы показать машину мастеру.[А че смотреть то "секс" он и в африке "секс" (Шутка. имел ввиду SX - 4) так приезжай, хотя колодки заказываю по каталогу там максимум VIN номер т.е читай тех.талон.

з.ы "мобилу" бросил в личку
/quote]


Спасибо!
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Чтоб не сумневаться поговори с дилерами, что колодки сама купишь все люди адекватные сами понимают что у них ценник приподнят. Пущай смотрят. :D
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: запчасти Автоцентра Маршал

Подожду до четверга - до регулярной встречи. Там поспрашиваю еще.