Сломалась штатная магнитола на SGVnew

nokaichy

Осваивающийся
11 Ноябрь 2007
20
4
0
42
Москва
Езжу на ...
suzuki swift 2005г.
suzuki grand vitara 2007г.
Здравствуйте друзья!

Сломалась магнитола у витары, хотела попросить совета - что подходит вместо штатной? Мне навороты не нужны, ни видео ни ченджеров ,желательно с usb входом, но и это не главное. Поделитесь кто и чего ставил, а то радио уже достало порядком. Если кто занедорого предложит исправную штатную тоже буду благодарна. (витраа 2007г. с CD ченджером на 6 дисков).

Может кто чинил, кстати, штатки, информация тоже будет очень ценной.


Заранее спасибо за ответы


:(
 


KVA

Проходил мимо
5 Май 2009
3
0
0
ПОДМОСКОВЬЕ
Езжу на ...
FORD
Ответ: Сломалась штатная магнитола на SGVnew

Можно поставить любое головное устройство,которое подойдёт Вам по вкусу и цене. Обращайтесь , будем рады помочь.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Сломалась штатная магнитола на SGVnew

Уже починились? Если нет - могу предложить штатную магнитолу, без МП3 и чейнджера. Проще некуда)
 

KVA

Проходил мимо
5 Май 2009
3
0
0
ПОДМОСКОВЬЕ
Езжу на ...
FORD
Ответ: Сломалась штатная магнитола на SGVnew

Поставить можно что угодно, тем более , что особых претензий нет.Выбирайте на Ваш вкус и кошелёк. Можно попробывать починить штатную , опять же.
 

virus79

Редкий гость
30 Ноябрь 2009
6
0
0
44
москва
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2008г.в 2.4 объем движка пятидверка
Ответ: Сломалась штатная магнитола на SGVnew

на самом деле это хоорошо что сломалась вот моя не ломается а так хочется новую вот капался в нете м нашол сайт который предлогает штатные майфуны но навороченые вот например посмотри сам думую брать на днях так сказать подарок на новый годд и к стати к рулевому управлению подходит http://trendcar.ru/product/magnitola-suzuki-grand-vitara-vneshtatnoe-ustrojstvo-tc-8819/
 


virus79

Редкий гость
30 Ноябрь 2009
6
0
0
44
москва
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2008г.в 2.4 объем движка пятидверка
Ответ: Сломалась штатная магнитола на SGVnew

не грусти я тут капался и нашол отменый майфун со всей ерундой сам еще не купил но думаю и кстати подходит к штатным входам и к управлению на руле если интересно то сылку на сайт могу скинуть пиши в почту Virus79@list.ru