шум глушителя

karsars

Проходил мимо
12 Май 2009
3
0
0
санкт-петербург
Езжу на ...
suzuki sx4 sedan 2008
Купил sx4 sedan 3 месяца назад, 6т.км накатал. Всем доволен, но очень раздражает рев глушителя на оборотах выше 4000 об\мин, да и на холостых, не громко,но слышно рокот. Раньше был Accent ,так в нем также шумел глушитель, когда в гофре трещина появилась. Хотелось бы узнать, как с этим обстоит дело у вас. Может у меня дефект?
 


rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: шум глушителя

Купил sx4 sedan 3 месяца назад, 6т.км накатал. Всем доволен, но очень раздражает рев глушителя на оборотах выше 4000 об\мин, да и на холостых, не громко,но слышно рокот. Раньше был Accent ,так в нем также шумел глушитель, когда в гофре трещина появилась. Хотелось бы узнать, как с этим обстоит дело у вас. Может у меня дефект?
Некоторый шум конечно есть. Но меня не напрягает. Даже нравится наоборот звук двигателя при интенсивном разгоне :thumbsup:
 

KsushaSX4

Продвинутый новичок
22 Июнь 2009
29
2
0
Москва, Свиблово
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: шум глушителя

а как определить что шумит именно глушитель?
я думала двигатель на оборотах шумит
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: шум глушителя

а как определить что шумит именно глушитель?
я думала двигатель на оборотах шумит
Похоже вопросов немало появилось.... Походу, пора тебе или Вам, как угодно, на стрелку подъезжать :D
 


KsushaSX4

Продвинутый новичок
22 Июнь 2009
29
2
0
Москва, Свиблово
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: шум глушителя

На встречу "Сексоводофф"! Но только что-то народ у нас тут вялый и тяжелый на подъём...
А бывают встречи такие? Все SX собираются?
А сколько нужно платить какой то взнос или просто собираются как другие марки - где то на дороге и разговаривают?
А если дождь? И где можно узнать про такие встречи?
 

perSec

Илья (aka LIS)
16 Июнь 2009
70
84
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4
Ответ: шум глушителя

А бывают встречи такие? Все SX собираются?
А сколько нужно платить какой то взнос или просто собираются как другие марки - где то на дороге и разговаривают?
А если дождь? И где можно узнать про такие встречи?
На эту тему тут где-то есть целый раздел...

у меня машина вообще не шумит на холостых... иногда даже кажется, что мотор заглушен... один раз так попался... и вышел... хорошо что сигнализация оповестила, что не всё выключено...

при интенсивном разгоне рычит... рык этот мне оооочень нравится :thumbsup: особенно когда на КАД выкатываешься и газ почти в пол... обороты до 5500 -6000 ..:D ухх.. самолёт... только и успеваешь отслеживать, как автомат передачи щелкает
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: шум глушителя

А бывают встречи такие? Все SX собираются?
А сколько нужно платить какой то взнос или просто собираются как другие марки - где то на дороге и разговаривают?
А если дождь? И где можно узнать про такие встречи?
Платить? Кому и за что? :hilarious: Нет конечно!!! :D
Встречи "Сексоводов" раньше проводились регулярно, но уже давно не собирались! Несколько раз собирались на смотровой у универа! Так же, каждый четверг проводились общие встречи Сузуководов всех мастей... Собирались в самых разных пивных барах, кафушках, боулингах и бла-бла-бла... Кстати, поищи поиском - найдёшь отчёты и фотки о предыдущих встречах! Появятся вопросы - стукни в личку тилипон, позвоню и всё растолкую и распишу "русским по-белому" ;)