Kia Cerato New vs SX4 Sedan

  • Автор темы Shaad
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5

Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Кто нибудь видел Kia Cerato New? Ваше мнение господа?
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Ничего смотрится, поинтересней, чем SX4 седан. Но, имхо, некорректно сравнивать, поскольку Церато больше - другого классам машина. Но лично меня бренд KIA не заводит совсем.
 

Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Ничего смотрится, поинтересней, чем SX4 седан. Но, имхо, некорректно сравнивать, поскольку Церато больше - другого классам машина. Но лично меня бренд KIA не заводит совсем.
А мне kia ceed понравился. Брат себе ее год назад купил проблем не знает, приятная машинка. Вот думаю свой sx4 продать и купить себе ceed SW.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Внешне неплох. Преждний, тоже был не самый плохой и отличался от многих одноклассников бойким мотором. Думаю, новый будет вполне достойным!!!
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Внешне неплох. Преждний, тоже был не самый плохой и отличался от многих одноклассников бойким мотором. Думаю, новый будет вполне достойным!!!
Смотрится вроде ничего, но, блин, после статьи в майском "ЗР" что-то не хочется на такой ездить даже по статусу машины. Вот небольшая цитатка: "Новый "Церато"-модель, адаптированная к требованиям молодых быстроразвивающихся рынков. Наряду с Бахрейном, ЮАР и другими странами Африки и Азии маркетологи КИА относят к ним и Россию.... Наконец, никакой технической зауми, требующей сложного диагностического и ремонтного оборудования. Вы почувствовали себя человеком второго сорта? Полноте! Это совершенно разумная адаптация к условиям обитания." ...Что-то мне расхотелось Чешу репу.;)
 


merlin

Наш человек
28 Февраль 2008
112
13
0
Москва
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Ничего смотрится, поинтересней, чем SX4 седан. Но, имхо, некорректно сравнивать, поскольку Церато больше - другого классам машина. Но лично меня бренд KIA не заводит совсем.
В каком месте он больше, класс один "С", Эта таже элантра 1:1
А вообще, моё мнение, хорошую машину "сератой" не назовут :D
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Я спорить не буду, но с каких это пор SX-4 перешел в класс С? Изучайте матчасть - статей на эту тему много.
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Я спорить не буду, но с каких это пор SX-4 перешел в класс С? Изучайте матчасть - статей на эту тему много.
А что тут спорить, не надо спорить, какждый при своем мнении. Я тоже не считаю SX4 (особенно седан) никак B-классом.
Вот данные классификации (http://cardriver.ru/folks/20019):

В - класс малый
3,6 - 4,3 м
< 1,7 м
(Hyundai Accent)

С - класс компактный, гольф-класс
4,2 - 4,5 м
1,7 - 1,8 м
(Ford Focus)


Данные седана: 4490х1730

Уж в B-класс ну никак не лезет :hilarious:
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Внешне неплох. Преждний, тоже был не самый плохой и отличался от многих одноклассников бойким мотором. Думаю, новый будет вполне достойным!!!
Как перебежчик именно с КИА на СУЗУКИ продолжаю следить за кияшками. Был на презентации цератки новой. Кроме внешности АБСОЛЮТНО ничего нового и интересного по сравнению с цераткой прошлой. Салон как и в прошлой цератке, а платить бОльшую сумму тока за внешность.... не знаю....
Мне вот "сидор" трехдверка и вагон нра!
Хотя мой секс нра еще больше!!!!:thumbsup:
А сексоседан и церато нью - разные машины, не для прямого сравнению имхо!
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Как перебежчик именно с КИА на СУЗУКИ продолжаю следить за ...А сексоседан и церато нью - разные машины, не для прямого сравнению имхо!
Вот уж + к сказанному;)
 

Дёня

Редкий гость
24 Октябрь 2008
8
0
0
Москва
Ответ: Kia Cerato New vs SX4 Sedan

Серато и сх-4 седан абсолютно в одинаковом классе, разница в объеме салона и багажника почти одинакова, основное отличие только в цене, серато с акпп и без, дороже сузуки. Серато с автоматом уже под 600 стоит, уже можно лансер с двиг. 1,8 взять так это японец а не кореец. Кстати на счет Сид SW, так он собирается в России, а стоит ну его короче.