Вот так заменили стекло

Володимир

Продвинутый новичок
21 Май 2008
34
8
0
48
Москва
Доброго времени!!! Не так давно раколотили мне боковое стекло, заклеил пленкой и начал возню по поводу замены по страховке. Страховая отработала нормально. Привезли стекло, отдал машину и стал ждать. Через день отдали и что я получил, ВЕДРО С БОЛТАМИ. Битые стекла в двери остались, обшивку двери не закрепили, все стало громыхать, вообщем счастья моему нет границ, вот соберусь и поеду разгон давать, ну нельзя в наше время так работать. Если б я так на своей работе косячил, давно уже б бутылки ходил собирал, а тут официальный дилер. Недоволен я, огорчен. И главное ещё и торпеда вся загуляла, загромыхала и тд. Просто нет слов.
 


Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Вот так заменили стекло

А где ремонтировались?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Вот так заменили стекло

На моём "Сексе" тоже было выбито стекло ублюдками-барсеточниками! Стекло-оригинал купил через тырнет-магазин, установили в СИМе-Крыл. Работой сервисменоф остался доволен! А вот страховая, денег не выплатила до сих пор! Но это отдельная тема и в ближайшее время я создам её сразу на нескольких авто-конфах - пусть страна знает этих уродов! Ну а к "пению" торпедо я уже привык!
 

Володимир

Продвинутый новичок
21 Май 2008
34
8
0
48
Москва
Ответ: Вот так заменили стекло

СИМ на ленинградке. Рядом тему создали по поводу разбора двери, тоже интересно как разобрать, сам бы сделал как мне нужно и не париться, и вообще я понял, что уж лучше что-то самому сделать, чем в сервис ездить.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вот так заменили стекло

СИМ на ленинградке. Рядом тему создали по поводу разбора двери, тоже интересно как разобрать, сам бы сделал как мне нужно и не париться, и вообще я понял, что уж лучше что-то самому сделать, чем в сервис ездить.
про разбор двери есть описание с фото в теме по звукоизоляции;)