Помогите с выбором

Tarasdim

Новичок
28 Август 2006
1
0
0
Москва
Хочу купить Лиану. Но загвозка в том что долго ждать т.к сейчас без лошадный. А ноги не хотят сами ходить. Плюс почитав отзывы че то как то расстраивает такая картина.
Подскажите или от говорите от покупки другого авто.
Какие проблемы? На что обращать внимание?
И у какого дилера покупать?Чешу репу.
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Чтобы ответить на ваши вопросы лучше всю ветку перечитать. А покупать конечно лучше у того дилера, кто предлагает лучшие условия.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Кстати, не чурайтесь отказных машин. Они могут раньше появиться;-) Себе такую взял - уже почти два года верой и правдой служит:)
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Serguei написал(а):
Кстати, не чурайтесь отказных машин. Они могут раньше появиться;-) Себе такую взял - уже почти два года верой и правдой служит:)
Да уж ,кто откажется то Чешу репу. :(
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Serguei написал(а):
Кстати, не чурайтесь отказных машин. Они могут раньше появиться;-) Себе такую взял - уже почти два года верой и правдой служит:)
у меня тоже отказная машинка! Нашел за два часа. Так что дельный совет!

а чтобы менеджеры сами позвонили Вам с сообщением о появлении отказной (свободной) машины, можно им намекнуть, что Вы им будете "очень благодарны" Пью пиво! Торт! Баксы-бакс

думаю что 50-100 зеленых рублей хорошая альтернатива трехмесячному ожиданию
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Phil написал(а):
аналогично! дельный совет!

а чтобы менеджеры сами позвонили Вам с сообщением о появлении отказной (свободной) машины можно им намекнуть, что Вы им будете "очень благодарны" Пью пиво!

думаю что 50-100 зеленых рублей хорошая альтернатива трехмесячному ожиданию
Тут дело вот в чем, что от моей комплектации вряд ли ,кто откажется. В основном, если случается -это дорогие комплектации. Хотя я уже, почесав затылок и такую бы может купил :D
Насчет юаней намекал, но это надо ехать и тет -а -тет базарить:(
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
DiggeR написал(а):
Не все так просто :)) я намекал ....и даже напрямую говорил .... нет и все тут .
Вы намекайте разным дилерам! Я, кстати, езжу уже две недели на отказной, довольна ОЧЕНЬ!!!!!!!! Мне повезло и без намёков, но там где я брала, Вас обдерут как липку и без этого (Редеги). А друг нашей семьи сумел намекнуть и за 100$ ему вроде уже пообещали (правда, полный привод + механика). Но это он на мою машину насмотрелся, хотя хотел передний привод и минимум допов.
 




AntiFreeze

Продвинутый новичок
27 Июнь 2006
41
1
0
Дзержинский
Езжу на ...
Были:
БМВ 320i 1992гв седан
Лансер 2004гв сарай 1,6 ручка
Сейчас
Лиана 1,6 4х4 МКПП
Маруся написал(а):
Вы намекайте разным дилерам! Я, кстати, езжу уже две недели на отказной, довольна ОЧЕНЬ!!!!!!!! Мне повезло и без намёков, но там где я брала, Вас обдерут как липку и без этого (Редеги). А друг нашей семьи сумел намекнуть и за 100$ ему вроде уже пообещали (правда, полный привод + механика). Но это он на мою машину насмотрелся, хотя хотел передний привод и минимум допов.
Плохая идея - намекать на 100 юаней. Подумайте о тех потенциальных сузуководах, которые томятся в очереди в ожидании машинки. Сейлз может просто выдернуть из поставки машину (ту, вин которой еще не сказан клиенту) и фсе. Вы на машинке, а тот, кому эта машина ехала - ждет + месяц... Во всяком случае у многих так.
Я просто звонил по салонам, ничего не предлагал, просто спрашивал - есть? На 5й день мне улыбнулось счастье. Машинка была растаможена 16-го июня, 19-го уже оставил на учет. Так что - звоните!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
VarAn написал(а):
Да ... тут лучше 100 бачинских потянут Баксы-бакс
Вы что господа-100 баксов, тут уж надо не менее 500 придлагать при таком ажиотаже, и если бы я знал, тогда ,какая мутатень будет, дал бы без вопросов. Теперь уж давать не за что , тачка на подходе:D