Подсветка передних дверей

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Друзья! Обнаружил на передних дверях плафоны подсветки (или заглушки?). Подскажите включаются ли они? Или их нужно заменить на соответствующие плафоны с прокладкой проводки? Спасибо! НСГВ 2.0 2006 АКППЧешу репу.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Тоже видел! Но разбирать не стал! Я думаю это для Америки, они любят свет!

У меня вот в американке было светильников штук 10 в машине! 15 минут с открытими дверями-и акб можно менять было!:D
 

Makar

Бывает здесь
9 Май 2006
78
3
0
Kyiv
Я на ТО 1 задал вопрос:"почему не горят"
Сказали, что уже пытались разобраться, туда да же проводка не заведена.....:whistling:
 

meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
Заглушки- пробовал снять- не получается. Хотя в мануале написано- лампочки 5 Вт 12 Вольт... ИМХО это для максимальной комплектации ( у меня же JLX с АКПП)
 


dimasspb

Редкий гость
25 Август 2006
11
0
0
58
СПб
У меня 2,7 американка,передняя подсветка горит.Так ,что ответили правильно-сейчас это для американцев и с прицелом на максимальную комплектацию.Вещь очень кстати удобная,когда темно.:thumbsup:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
meller написал(а):
Заглушки- пробовал снять- не получается. Хотя в мануале написано- лампочки 5 Вт 12 Вольт... ИМХО это для максимальной комплектации ( у меня же JLX с АКПП)
Я заглушку снял и посмотрел... Заглушка как как заглушка, с кронштейном под патрон для лампочки, абсолютно непрозрачная.
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Perets написал(а):
и еще бы подсветку бардачка и прикуривателя
А с бардачком это практически на всех японцах такая фигня. Причем логику я вообще не понимаю. Либо они им вообще не пользуются, либо у них за правило с фонариком ходить....
 




zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Позвонил в Редеги, задал вопрос по плафонам в дверях - сказали, что стоит порядка 700 р.каждый, а вот про работу ничего сказать не смогли. Говорят еще не приходиллось устанавливать!
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
zau написал(а):
Позвонил в Редеги, задал вопрос по плафонам в дверях - сказали, что стоит порядка 700 р.каждый, а вот про работу ничего сказать не смогли. Говорят еще не приходиллось устанавливать!
Не.. 1400 за подсветку дверей.... Баксы-бакс + провода тащить...
Потерпим год два и китайцы их делать начнут :D Купим по 100 рублей комплект. 30 рублей на провода и сами все поставим. Или дождемся когда на шумоизоляцию соберусь, и поставим...
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
brok написал(а):
А с бардачком это практически на всех японцах такая фигня. Причем логику я вообще не понимаю. Либо они им вообще не пользуются, либо у них за правило с фонариком ходить....
В мазде 3 подсветка бардачка присутствует :)

А ещё хочу подсветку клавиш на руле! (В М3, кстати, она есть...)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
у меня на американце, 89 года светился весь калькулятор на руле! И там одельно регулировка этой яркостии была!
А вы тут про какую то по помойку типа мазада жесть