Проходимость НГВ

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Эти летом приходилось ездить в качестве пассажира на Ниве на рыбалку, за грибами по таким дорогам, что честно скажу было страшно, проходимость Нивы выше похвал, про предыдущие модели ГВ читал и фото много- проходимость на уровне, а на новой кто пробовал??
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ко всему нужно подходить с головой , танк тоже можно засадить ! Ездил на своей по весенней распутице , даже блокировки не включал . Очень понравилось :thumbsup:
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Lecs написал(а):
Эти летом приходилось ездить в качестве пассажира на Ниве на рыбалку, за грибами по таким дорогам, что честно скажу было страшно, проходимость Нивы выше похвал, про предыдущие модели ГВ читал и фото много- проходимость на уровне, а на новой кто пробовал??
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=3879
 


Makar

Бывает здесь
9 Май 2006
78
3
0
Kyiv
С проходимостью у НГВ все в порядке.....:thumbsup:
Только вернулся из Карпат общий пробег 2450, спалено 320л А95:
лазил на Драгобрат(кто был - знает что это за подъем);
на "Полонына Ривна" 1490м, экскурсии возят на ГАЗ66;
искали водопад Воеводин и свернул не на ту тропинку. Когда понял, что ошибся и возвращался обратно, километр спустя стояли чехи на Тоете лифтованой и Гранд Широком на хорошей грязевой резине, закинувши лебедки на деревья. Очень долго удивлялись, увидев меня на штатной резине.

Ну а теперь выводы: штатная резина:thumbsdown: только для асфальта и защиту на роздатку я ставлю 200%
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Makar написал(а):
С проходимостью у НГВ все в порядке.....:thumbsup:
Только вернулся из Карпат общий пробег 2450, спалено 320л А95:
лазил на Драгобрат(кто был - знает что это за подъем);
на "Полонына Ривна" 1490м, экскурсии возят на ГАЗ66;
искали водопад Воеводин и свернул не на ту тропинку. Когда понял, что ошибся и возвращался обратно, километр спустя стояли чехи на Тоете лифтованой и Гранд Широком на хорошей грязевой резине, закинувши лебедки на деревья. Очень долго удивлялись, увидев меня на штатной резине.

Ну а теперь выводы: штатная резина:thumbsdown: только для асфальта и защиту на роздатку я ставлю 200%
Про защиту на раздатку все становится ясно после первого взгляда под машину .