Кто делал локальную покраску в Автототеме?

marc26

Бывает здесь
18 Май 2009
93
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008 АКПП
На днях уперлась передним бампером и содрала краску примерно 1,5 на 1,5 см. Обратилась в Автототем. Сделали быстро. В цвет попали хорошо. В целом довольна. Одно но : сам бампер более матовый, а зона реставрации получилась более глянцевой (блестящей). Конечно, это заметно лишь при очень пристальном рассмотрении. Правда сказали, что со временем все потускнеет и станет более матовым, сравняется с родным.
Кто нибудь обращался в Автототем? Особенно хочется услышать ответы тех, кто делал достаточно давно и прошел проверку временем. У меня такие вопросы:

1) Выдерживают ли эти локальные покраски испытание временем, не ухудшается ли внешний вид, а еще хуже - не отваливаются ли? Это меня больше всего беспокоит.
2) Если участок повреждения небольшой, сколько родной краски снимают вокруг? У меня зона повреждения была очень маленькая, но зона обработки получилась приличная. Интересно, а с нее не снимали краску? Видимо покрывают лаком и полируют значительную часть прилегающей поверхности, чтобы не было видно перехода...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Кто делал локальную покраску в Автототеме?

Мне делали на Кутузе! Всё просто нереально супер-мега-круто-клёво-классно!!! Выпучил гл:thumbsup:Браво! АйК тому же гарантия на работу 1 год!
 

marc26

Бывает здесь
18 Май 2009
93
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008 АКПП
Ответ: Кто делал локальную покраску в Автототеме?

А давно делали? Ведь очень важно, чтобы вся эта красота выдержала испытание временем, чтобы ничего не отвалилось. А по Автототему на Озерной какие отзывы?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Кто делал локальную покраску в Автототеме?

А давно делали? Ведь очень важно, чтобы вся эта красота выдержала испытание временем, чтобы ничего не отвалилось. А по Автототему на Озерной какие отзывы?
Совсем недавно, чуть больше месяца. Но это ерунда и не показатель, так как знаю людей и их машины, которые довольны уже больше года. О Озерной ничего не могу сказать, так как не в курсе, но думаю, что и там всё на высшем уровне. Выбрал Кутузик, потому что ближе всего и в добавок к всему, все тамошние мастера перешли с Павеляги, где у них и была самая первая и одна из лучших в Москве точек.
 

marc26

Бывает здесь
18 Май 2009
93
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008 АКПП
Ответ: Кто делал локальную покраску в Автототеме?

Спасибо за ответ!
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Кто делал локальную покраску в Автототеме?

ты тоже попал на пийсят рублей [платный въезд или выезд] или только мну так развели?
Нет конечно! Какие писят рублей? Раз пять мотался туда-сюда, никто даже не заикнулся о деньгах!